Ollin Bionika Флюид

Опубликовано 4 октября, 2013 год
4.9
16 отзывов / 10 335 просмотров
Ollin Bionika Флюид
Ollin Bionika Флюид применяется для интенсивного восстановления сухих, поврежденных волос. Флюид создан на основе масла овса, который содержит природные антиоксиданты, защищает от УФ-лучей, и увлажняет волосы. С помощью флюида Ollin Bionika легко решить проблему секущихся кончиков.

Этот продукт оказался настоящим спасением

Черкасова Вера 12 марта, 2024 год
Мне всегда было сложно найти подходящий продукт для ухода за волосами, так как они были сухими и ломкими. Однако, когда я попробовала флюид от Ollin Bionika, я была приятно удивлена результатом. Моя прическа стала намного более блестящей, волосы стали мягкими на ощупь, и даже кончики перестали секаться.

Что мне особенно нравится в этом продукте, так это его легкая текстура, которая не делает волосы жирными или тяжелыми. К тому же, его удобно наносить на влажные волосы перед укладкой или на сухие для придания дополнительного блеска.

В общем, я очень довольна результатом использования флюида от Ollin Bionika и с уверенностью рекомендую его всем, кто хочет придать своим волосам здоровый и ухоженный вид!

Сейчас только ним и спасаюсь.

Аяна Хейчеева 23 февраля, 2024 год
Он делает мои волосы невероятно мягкими и блестящими. Легкая текстура флюида не утяжеляет волосы. Теперь моя прическа выглядит здоровой и ухоженной каждый день!

Отличный флюид для волос!

Юдина Александра 23 февраля, 2024 год
Очень легкая текстура, не утяжеляет волосы. После применения волосы становятся мягкими и шелковистыми. Хорошо увлажняет и помогает сухим кончикам. Аромат приятный, долго остается на волосах. Рекомендую!

мне очень понравилось !

Орлова Софья 22 февраля, 2024 год
Очень рада результату от флюида Ollin Bionika для волос. Волосы стали послушными, легче расчесываются и блестят. Приятный аромат держится весь день. Рекомендую!

Люблю его

Марина 12 октября, 2016 год
Мое любимое маслице. Помогло мне сделать мои волосы красивыми без секущихся кончиков. Аромат у него превосходный,волосы очень приятно пахнут весь день

Спасения для кончиков волос

Вера 3 апреля, 2015 год
Пользуюсь второй год флюидом.Наношу на влажные волосы и потом занимаюсь укладкой.Волосы не секутся, остаются живыми и укладку мне гораздо проще стало делать

Спасение для сухих кончиков.

Tatyana Gagarina 20 февраля, 2015 год
Делала мелирование, попутно ещё пользуюсь постоянно утюгом, для выпрямления волос, кончики волос секлись ужасно и расчесать волосы, после мытья, было просто пыткой. Чего только не пробовала, пока не наткнулась на это средство, буквально через неделю применения волосы стали меньше путаться, стали более мягкими и шелковистыми, я очень довольна результатом.

Просто супер!

Diana 16 февраля, 2015 год
Всю свою жизнь мучаюсь с волосами. Они у меня сухие, вьются и на ощупь как солома. А после родов, для полного счастья, ещё и лезти начали. Благодаря этому средству волосы стали мягкими, послушными. Их теперь приятно трогать. И выпадать перестали. Теперь волосы это моя гордость!
Анжелика 9 февраля, 2015 год
На протяжении многих лет крашусь краской, какой я только не была (блондинка, брюнетка, шатенка, рыжая). Всё это повлияло на волосы, стали они как солома, вечно секущиеся. Начиталась я положительных отзывов и решила себе прикупить Флюид. Что могу сказать: пользуюсь уже месяц, волосы словно «ожили», стали здоровее, шелковистые. Рекомендую к использованию!
Ларина 7 ноября, 2014 год
Я крашусь в блондинку уже 10 лет, и, естественно, на здоровье моих волос это сказывается весьма негативно. А Флюид меня спасает, он хорошо питает волосы, они приобретают блеск, и легко расчесываются!))
Ирина 7 ноября, 2014 год
Год назад у меня была химия, сейчас ее нет, но волосы как выпадали так и выпадают, муж подарил данное средство, после недели использования заметила что волосы лезть перестали. Я довольна.
Вячес Воск 2 сентября, 2014 год
Наконец-то подыскали средство, которое помогает на деле, а не на словах. С помощью Бионики волосы у супруги перестали выпадать при расчёсывании. Также устранилась проблема секущихся кончиков.
Анжела 29 июля, 2014 год
Средство мне очень нравится, как и своей ценой, так и качеством. Мне посоветовала моя подруга эту продукцию.Пока что лучшего я не находила, хотя много перепробовала. Я очень довольна этой продукцией !
Кира 29 июля, 2014 год
Флюид - это в буквальном смысле реаниматор волос. В один прекрасный день, я решила с брюнетки стать блондинкой и не смотря на то, что мой мастер предупреждал чем именно такой эксперимент может закончится, я все равно настаивала. Вроде не сложно догадаться, что от волос на голове осталось только одно название, на самом деле эта была сплошная мочалка. Начала я спасаться... Читать отзыв Флюид - это в буквальном смысле реаниматор волос. В один прекрасный день, я решила с брюнетки стать блондинкой и не смотря на то, что мой мастер предупреждал чем именно такой эксперимент может закончится, я все равно настаивала. Вроде не сложно догадаться, что от волос на голове осталось только одно название, на самом деле эта была сплошная мочалка. Начала я спасаться Bionika и скажу честно, уже после первого раза волосы блестят и будто заново оживают)
Пушистик 31 октября, 2013 год
Как же я люблю это средство. У меня структура волос пористая, я еще и крашусь постоянно. А у кого пористые волосы, тот знает, что пушистость неизбежна, особенно когда на улице высокая влажность. Помимо этого мои волосы кудрявые. Можете себе только представить какая я красотка в дождевой период. Открыла для себя это средство недавно. Посоветовали в салоне, куда я прихожу краситься.... Читать отзыв Как же я люблю это средство. У меня структура волос пористая, я еще и крашусь постоянно. А у кого пористые волосы, тот знает, что пушистость неизбежна, особенно когда на улице высокая влажность. Помимо этого мои волосы кудрявые. Можете себе только представить какая я красотка в дождевой период. Открыла для себя это средство недавно. Посоветовали в салоне, куда я прихожу краситься. Купила, но не надеялась, что будет результат. Представляете моё удивление, когда средство оправдало все ожидания. Я наношу чуть большее количество на кончики волос, чтобы еще и оживить их и беру по капле раза 3 или 4, растираю в ладонях и наношу на всю длину волос. После этого делаю укладку и вперед. Во-первых, волосы действительно живые. Во-вторых влажность уже не так пагубно влияет на внешний вид волос. В-третьих, он избавил меня от нужды каждый месяц срезать по 2 см волос. Конечно же я и не обхожусь без народных средств ухода за волосами.
Арина 4 октября, 2013 год
Флюид Ollin Bionika я купила в салоне, и уже месяцев шесть пользуюсь только им. Цена у него не высокая, по сравнению с аналогичными средствами. На тот момент в салоне купила за 400 рублей. Стригусь всегда у одного мастера, да и крашусь, а верней красилась тоже только у нее. Потом решила что хватит, нужно заняться своими волосами. Крашусь я уже в... Читать отзыв Флюид Ollin Bionika я купила в салоне, и уже месяцев шесть пользуюсь только им. Цена у него не высокая, по сравнению с аналогичными средствами. На тот момент в салоне купила за 400 рублей. Стригусь всегда у одного мастера, да и крашусь, а верней красилась тоже только у нее. Потом решила что хватит, нужно заняться своими волосами. Крашусь я уже в течении лет шести, и мои волосы просто в ужасном состоянии, не смотря на все лечебные шампуни и маски. С начала стала потихоньку концы срезать. Мне моя мастер каждый раз наносила какое-то средство на кончики волос, и после него волосы прям оживали. Раз спросила что это, она показала флакон, и сказала, что это отличнейшее средство и по разумной цене. Пыталась найти и купить, не нашла, позвонила в салон и они сказали, что можно у них купить. Купила. И теперь это мой помощник на каждый день. Волосы уже заметно отрасли, несколько раз стриглась. После флюида Ollin Bionika они еще и живыми стали. Он не склеивает кончики, наоборот они шелковистые. Всем советую попробовать.