Ollin Intense Profi Color отзывы

Средства для окрашивания волос
Ollin Intense Profi Color

уходовые средства от Оллин - это топ!

Юля Опубликовано вторник, 20 августа
Не так давно заказала кондиционер для ухода за осветленными волосами производства Ollin Professional, и честно признаюсь, что не ожидала такого впечатляющего результата от обычного, на первый взгляд, кондиционера. Эффект выпрямления и разглаживания волос сохраняется довольно большой промежуток времени, а вреда для волос я и вовсе не обнаружила. Рекомендую) Не так давно заказала кондиционер для ухода за осветленными волосами производства Ollin Professional, и честно признаюсь, что не ожидала такого впечатляющего результата от обычного, на первый взгляд, кондиционера. Эффект выпрямления и разглаживания волос сохраняется довольно большой промежуток времени, а вреда для волос я и вовсе не обнаружила. Рекомендую)

Гость Опубликовано 19 апреля, 2018 год
У меня светлые волосы и мне очень нравится шампунь и бальзам для светлых оттенков Ollin Intense Profi Color. Хорошо избавляют от желтизны и освежают цвет. И цена доступная, в отличие от других профессиональных марок. У меня светлые волосы и мне очень нравится шампунь и бальзам для светлых оттенков Ollin Intense Profi Color. Хорошо избавляют от желтизны и освежают цвет. И цена доступная, в отличие от других профессиональных марок.

Лучшие средства для окрашенных волос

Екатерина Опубликовано 6 марта, 2018 год
Давно искала средство для окрашенных волос, которое будет сохранять насыщенность и яркость цвета. Наконец-то открыла для себя продукты серии Intense Profi Color от Ollin. Использую шампунь и бальзам для коричневых оттенков волос. Цвет действительно дольше сохраняется, даже приобретает более насыщенный и натуральный оттенок. Настоящая находка! Давно искала средство для окрашенных волос, которое будет сохранять насыщенность и яркость цвета. Наконец-то открыла для себя продукты серии Intense Profi Color от Ollin. Использую шампунь и бальзам для коричневых оттенков волос. Цвет действительно дольше сохраняется, даже приобретает более насыщенный и натуральный оттенок. Настоящая находка!
Достоинства:
  1. Цена! Эффект! Дизайн!
Недостатки:
  1. Не обнаружено