Ollin Professional Basic Line Conditioner отзывы

Ollin Professional Basic Line Conditioner
1 отзыв / 683 просмотра

Кондиционер для волос Оллин

Яна 3 февраля, 2020 год
Моя коллекция продукции российского бренда Ollin пополнилась еще одним потрясающим средством для волос - кондиционер Basic Line Conditioner с аргановым маслом.
Для того, чтобы понимать, что это отличный продукт, нужно разобраться в его составе. Знаете ли вы, что аргановое масло, это «золото» в косметологии для волос? Этот компонент мало того, что выглядит как золото (посмотрите в интернете, не ленитесь), так он еще имеет весомое значение в уходе за волосами. Аргановое масло применяют в продуктах, предназначенных для восстановления слабых и поврежденных волос.
Ознакомившись немного с главным компонентом маски, можно сделать вывод, что этот кондиционер максимально полезный для волос.
Протестируем на моих волосах? У меня сухие волосы, чему я сама являюсь виной. Я осветляю волосы и часто меняю цвет волос, пользуюсь и выравнивателем для волос, и плойкой, и феном. То есть я свои волосы люблю, но не жалею сильно. Считаю, что волосы должны служить украшением девушке, конечно, лучше, когда они здоровые и густые, это намного лучше. Но если волосы реденькие от природы, то ничем нельзя вызывать увеличение густоты волос. Вы знали об этом? Состояние улучшить можно, но количество волос НИКОГДА. Вот такой закон природы, к сожалению! Поэтому мои редкие волосы поддаются постоянным пыткам с целью красивой укладки или прически.
Я долго искала для себя продукты, которые смогли бы восстанавливать волосы качественно и быстро. И выбрала для себя максимально подходящий косметический бренд, который подходит мне и по цене и по качеству (я поддерживаю отечественного производителя!). Ollin Professional относится к профессиональной косметике, поэтому я ей полностью доверяю.
Итак, кондиционер! Basic Line Conditioner имеет отличный запах, приятную консистенцию и потрясающий эффект. Я пользуюсь средством каждый раз после мытья головы. Мою голову каждый день или через день. Волосы после применения становятся мягкими, приятными на ощупь и отлично поддаются укладке. Сухость волос пропадает, волосы не жесткие и не магнитятся. Мне очень нравится так же то, что кондиционер весьма экономный и упаковка большая, мне такого средства хватает почти на год! Очень удобно!
Упаковка имеет отличный удобный дозатор. Для моих редких волос на один раз достаточно два нажатия на дозатор.
Так же немаловажно для меня и то, что после того, как я стала пользоваться кондиционером, я стала реже подстригать посеченные кончики, потому как процесс посечения замедлился намного. Волосы не ломаются, как раньше, стали более упругими и такое ощущение, что более увлажненными, хотя я так же продолжаю пользоваться всеми инструментами "пытки волос"))))
Если кратко: плюсы – цена, большая упаковка, эффект мягких, здоровых волос, кончики не секутся быстро, приятный запах, экономичность.
Минусы – не обнаружила.
Ollin Professional Basic Line Conditioner
Ollin Professional Basic Line Conditioner - Кондиционер для сияния и блеска с аргановым маслом
Назначение: восстановление, для блеска, для объема, от сечения волос, укрепление
Пол: для женщин
Классификация: профессиональная
Тип волос: все типы волос, ломкие, поврежденные
Страна ТМ: Россия
Страна производитель: Россия
Объем: 750ml
Благодаря своему богатому на аргановое масло составу кондиционер для волос от известного бренда Ollin Professional Basic Line Conditioner великолепно питает и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва