Олмакс Стронг инструкция

Опубликовано 25 февраля, 2015 год
2.7
28 отзывов / 15 672 просмотра
Олмакс Стронг инструкция
Олмакс Стронг показан к применению мужчинам для нормализации функции потенции. Препарат противопоказан пациентам с гиперчувствительностью к отдельным компонентам препарата и при терапии нитратами.
Олмакс Стронг относится к группе препаратов регуляторов потенции и перед применением рекомендуется посетить врача.

Дорогой

Артем 26 декабря, 2016 год
Олмакс дороже стоит, да и по эффективности уступает визарсину кутаб, так что для меня выбор очевиден.

Не подошел

Анастасия 26 декабря, 2016 год
Мой муж уже полгода на возбудителях, начинал с олмакс стронга, а сейчас принимает визарсин ку таб. Второй препарат ему подошел больше. И мне тоже эффект понравился. Но кроме этого, цена визарсина ку таб более выгодная.

Жена спалила и началось...

Иван 21 декабря, 2016 год
Меня вот с олмаксом жена спалила и началось... Таблетки-то заметные! Поговорили, я сказал, что буду без препаратов обходиться, а сам купил визарсин ку-таб. Потому что его даже запивать не нужно и таблетки белые, легко можно перед постелью в рот закинуть. Моя точно не пропалит!

эффект не фонтан

Константин 28 октября, 2016 год
Да, Визарсин повыгоднее олмакса будет. И эффект мне кажется поярче у него.

Дороговато будет.

Komariv 19 октября, 2016 год
Олмакс не пробовал – больно дорогой он. Беру Визарсин – у него цена нормальная и эффект что надо.

Дорогой

Dordred 12 октября, 2016 год
Цена у олмакса такая, что кусается. Да и зачем платить такие деньги за средство для потенции, если можно купить хороший препарат и при этом потратить раза в 2 меньше денег. Я вот покупаю визарсин и доволен, и жена моя тоже довольна.

Есть аналоги дешевле и лучше

Леха 27 июня, 2016 год
Олмакс стронг стоит в два раза дороже визарсина, при этом эффект у второго даже лучше. По-моему, вполне очевидно, что брать.

на виагру больно похож

Hidan 24 июня, 2016 год
Олмакс по виду на виагру больно похож. Тоже синенькая таблеточка. А если девушка найдет и поймет? А у визарсина таблетки обычные белые. Всегда можно сказать, что от головной боли там, от зубной…

бьёт по бюджету

Finu 26 мая, 2016 год
Олмакс дороговат. Мне больше нравится Визарсин ку-таб, там и таблетки белые, с ним проще, и денег на него надо меньше.

дорогой для меня

Doomwood 13 мая, 2016 год
Олмакс стронг в три раза дороже визарсина, и какого было же моё удивление, когда я понял, что по эффекту Визарсин выигрывает, ну лично у меня так.

Ну так себе.

Савилиев Олег 3 мая, 2016 год
Не люблю цветные таблетки для этого дела – много вопросов вызывают. Потому Олмакс мне не подошел, беру Визарсин, у него обычные белы таблетки.

не буду так тратиться на подобные средства

Олег 7 декабря, 2015 год
Я человек экономный, посему не вижу смысла покупать дорогущие лекарства вроде динамико или олмакса, когда есть отличный визарсин по нормальным ценам.

хороший препарат, но совсем не дешёвый

Horoshiy 5 декабря, 2015 год
Олмакс-Стронг, как купил в аптеке в первый раз, так год им не изменял, а тут всё-таки взял Визарсин – цена совратила меня изменника. Короче, ребят, тоже самое, только сэкономит денег на след. партию!

в последнее время цены так взлетели

Myha 4 декабря, 2015 год
Блин, не знаю, чего на олмакс стронг в последнее время цены так взлетели( на визарсин цены не повышались, да и вообще визарсин всегда меньше стоил, хотя по действию такой же.

Сильный препарат, но не дешёвый

Komariv 28 ноября, 2015 год
Я обычно Визарсин беру, но потом как-то решил попробовать этот Олмакс стронг чисто ради того, чтобы посмотреть, почему он настолько дороже стоит. Разницы не увидел, действие абсолютно одинаковое.

норм, но дорогой

Bogdanka 27 ноября, 2015 год
Олмакс-Стронг дороже, а по эффекту как Визарсин, вообще разницы не почувствовал. Нафиг бабки зазря переплачивать.

На Олмакс-Стронге особо не сэкономишь

Schaste 26 ноября, 2015 год
На Олмакс-Стронге особо не сэкономишь, а на Визарсине наоборот, вот и думайте. Я лично щас не имею возможности бездумно сливать лаве на все подряд.. На работе зп не подняли, а курс скачет ппц.

Не мыслимо дорогой препарат

Cheishat 23 ноября, 2015 год
Платить столько за таблетки для стояка – это лишнее. Тем более, что они мне нужны довольно часто, мне 56 лет, как-никак. Так что вместо Олмакс беру Визарсин, он бесподобный по действию, моя дама в восхищении!

Мне не помог

Денис 21 ноября, 2015 год
А мне он не помог. Сначала решил, что дело в возрасте (мне за 50 уже). Ан нет, дело в препарате. По крайней мере попробовав визарсин я почувствовал себя лет на 25 моложе!

Наценка очень большая

Григорий 20 ноября, 2015 год
Я как-то взял этот Олмакс стронг, отвалил бешеные бабки. Ну, по эффекту тот же самый Визарсин, нормально в общем то. Но схреналь оно стоит в 2 раза дороже? Тупо наценка? Я не понимаю.

Лекарства

Фертивелл