Нормальная платформа - Отзывы о Olymp Trade

Отзыв написан 23 сентября, 2018 год 140 просмотров
Мне даже обучалки не понадобились, настолько все просто. Может и нет их, но никто не запрещает вам открыть учебник и там изучить все. Методы не отличаются, законы рынка одинаковы независимо от того сидите вы черех мобильный или ПК.

Анечка 28 сентября, 2018 год
Да они там нафиг не нужны эти материалы. Интерфейс приложений для торговли у олимпа настолько прост, что не разберется в нем только совсем идиот. Если вы не понимаете суть кнопок "Выше" или "Ниже" чего вообще тогда претесь в торговлю?
Ромик 28 сентября, 2018 год
а мне вот тож странно что у такой компании нет обучающих материлов по мобильному приложению. Вроде компания серьезная, а такой просчет имеется.
Сыс 25 сентября, 2018 год
Насколько мне известно, конкретно по работе с мобильным приложением обучающих материалов у компании нет, но на самом деле они и не нужны. Освойте все, как вам советовали выше в режиме демо-торговли. Никаких проблем с пониманием возникнуть не должно.
Сергей 23 сентября, 2018 год
А зачем обучалки по данной программе, откройте демо-счет и обучайтесь сколько вашей душе угодно. Там же все просто вы че?)) Лучшая обучалка это торговля на демо-аккаунте)))

Торговля: отзывы

Торговля