Омега Коннект (Omega. Connect) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
17 отзывов / 1948 просмотров

ОМЕГА КОННЕКТ

Алексей 22 ноября, 2023 год
Безобразное отношение к постоянным клиентам которые платят им вперед .Не возможно решить проблему с отвалившимся интернетом , в поддержке сидят некомпетентные люди , общаются грубо . пользуюсь услугами этой компании с 2018 г , ранее интернет был не очень , сейчас его нет вообще ! На звонок с службу поддержки с просьбой решить проблему получил грубый ответ . Сотрудник... Читать отзыв Безобразное отношение к постоянным клиентам которые платят им вперед .Не возможно решить проблему с отвалившимся интернетом , в поддержке сидят некомпетентные люди , общаются грубо . пользуюсь услугами этой компании с 2018 г , ранее интернет был не очень , сейчас его нет вообще ! На звонок с службу поддержки с просьбой решить проблему получил грубый ответ . Сотрудник общался как в кабаке. Отвратительно все это рябята!!!

Перешёл с айфлет

Гость 13 октября, 2023 год
Перешёл на омегу с айфлет (utech) там было все очень плохо. Пришли от омеги настроили домашнюю сеть что айфлет сделать не мог, делов было на 1 час работы. Сразу все полетело, админы у омеги сильные, понимают не только как провода таскать но и логику настраивать. Плохие отзывы это как раз айфлет )))))))

Омега коннект

Алексей 15 августа, 2023 год
Пользуюсь уже три года. Частный дом в районе деревни Слобода. Перешел к ним из Ай-флэт. Сначала работали неплохо, но протянули не больше полугода. сейчас связь пропадает очень часто, бывает даже по несколько дней. Сразу пропадает связь со службой поддержки, только музыка играет в трубке, в общем в ближайшее время буду искать альтернативу

Связ отличная

Гость 21 марта, 2023 год
Хорошая связь. Эти плохие отзывы оставляют люди которые мясорубку от газона косилки не отличают у них у убогих всегда весь мир виноват, в моем бизнесе так тоже хватает,да бог с ними с убогими. Связь отличная , омега рулит )))
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. -

Омега.Коннект 5+

Николай С 21 марта, 2023 год
Пользуюсь год, частный сектор д. Слобода, все прекрасно работает, тех.поддержка вообще огонь, очень доходчиво и что не мало важно не склоняют к бессмысленным растратам,все рекомендации четкие наделённые глубокими знаниями. Меня все устраивает.
Достоинства:
  1. Цена, скорость, качество
Недостатки:
  1. Я не вижу

Отличный провайдер

Виталий 20 марта, 2023 год
Очень странные отзывы, видимо проплаченые конкурентами. Год пользуюсь,перешёл причем с убогова iflat, и все прекрасно , работает быстро, вай фай поставили свой, не каких дополнительных растрат как у iflat, все нормально, омега.коннект так держать !!!
Достоинства:
  1. Скорость, надёжность,не высокая стоимость

Ушли от них, г...но полное

Гость 26 января, 2023 год
Связь отсутствует,то за что Вы заплатите, Вы не получите никогда! На этот скриншот скорости мне ответили, что "это же не проводное соединение, а у Вас в договоре указана скорость по проводному". Ищут идиотов и лохов, общаются в так называемой "поддержке" как с быдлом. Три года мы этим г****м насыщались)) уходим в Iflat. Связь они нам "предоставляли", именно в кавычках так... Читать отзыв Связь отсутствует,то за что Вы заплатите, Вы не получите никогда! На этот скриншот скорости мне ответили, что "это же не проводное соединение, а у Вас в договоре указана скорость по проводному". Ищут идиотов и лохов, общаются в так называемой "поддержке" как с быдлом. Три года мы этим г****м насыщались)) уходим в Iflat. Связь они нам "предоставляли", именно в кавычках так как связью это не назовёшь, в Дроздово-2. Омега Коннект (Omega. Connect) - Ушли от них, г...но полное Омега Коннект (Omega. Connect) - Ушли от них, г...но полное
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отсутствие сети
  2. Постоянные обрывы связи
  3. Скорость заявленная в договоре никогда у Вас не будет

Перешел от них. Не работает.

Василий Сергеевич 25 декабря, 2022 год
Интернет не работает по несколько часов в день.
На удаленке работать не могу постоянные обрывы.
Ушел на другого.

Средний провайдер, не рекомендую

Игорь Каневский 22 января, 2022 год
Омега коннект в Развилке и Ащерино не лучшее, что может произойти. Нестабильная связь, может несколько суток отсутствовать вообще. Цены для частных домов завышены чрезмерно.
Неквалифицированная техподдержка.
Продают оконечное оборудование очень низкого качества (Eltex), а при разрыве договора об оказании услуг пытаются забрать обратно.
Пять статей УК, много слов и угроз. Очень странно.

Очень часто аварии на линии. В эти моменты компания отключает телефон

Сергей 25 декабря, 2020 год
Если вам дороги нервы и нужна связь, то вам точно не нужен этот провайдер . Частые аварии на линии, интернет даже по 3 дня в 2020 году отсутствовал. В эти моменты они никогда не берут трубку , а работает автоответчик. Тех поддержка только в рабочие часы и дозвониться сложно.

Хочется отметить услуги

Савелий 30 октября, 2020 год
Несколько месяцев назад подключились к этому провайдеру. Выбирали по цене в основном, тут нам обошлось выгоднее. Выбрали тариф Pico-Gpon с безлимитным интернетом и скоростью 50 Мбит/с. По цене в месяц 450 руб. нормально! Подклюючили бесплатно и предоставили современный роутер GPON WiFi Router 2Ghz + 5Ghz AC бесплатно! В случае длительного отъезда можно бесплатно заморозить счет, что немаловажно,... Читать отзыв Несколько месяцев назад подключились к этому провайдеру. Выбирали по цене в основном, тут нам обошлось выгоднее. Выбрали тариф Pico-Gpon с безлимитным интернетом и скоростью 50 Мбит/с. По цене в месяц 450 руб. нормально! Подклюючили бесплатно и предоставили современный роутер GPON WiFi Router 2Ghz + 5Ghz AC бесплатно! В случае длительного отъезда можно бесплатно заморозить счет, что немаловажно, т.к. многие провайдеры такую услугу не предоставляют, либо плати, либо расторгай договор. А мы часто уезжаем, поэтому актуально для нас! По желанию можно дополнительно подключить IPTV, но мы не пользуемся.

Все нравится!

Максим 26 октября, 2020 год
Недавно совершенно подключился. Ну в целом мне все понравилось, как прошло подключение и как сейчас интернет работает. С гпон раньше дел не имел, даже было скептическое отношение к этой технологии. Сейчас понимаю, что ошибался, тк очень хорошая скорость соединения и торможения практически нет. Для сравнения у предыдущего провайдера несколько раз на дню интернет стабильно тормозил. Тут за день вообще может... Читать отзыв Недавно совершенно подключился. Ну в целом мне все понравилось, как прошло подключение и как сейчас интернет работает. С гпон раньше дел не имел, даже было скептическое отношение к этой технологии. Сейчас понимаю, что ошибался, тк очень хорошая скорость соединения и торможения практически нет. Для сравнения у предыдущего провайдера несколько раз на дню интернет стабильно тормозил. Тут за день вообще может ничего не тормозить и стабильно работать. По цене нормально. Много тарифов, было из чего выбрать. Ну и главное, что скорость скачивания очень хорошая. Качаю файлы по 10 гб за пару часов максимум и это через браузер.

Омега Коннект - лучшая!

Сергей Абсолов 26 октября, 2020 год
На Омеге около полугода. Пока все устраивает. Качество инета отличное, полностью соответствует заявленной скорости. Тв стабильно работает. Вообще для меня главной айпитв и оно работает отлично. Прямые трансляции футбола без зависаний в хд на планшете. При этом параллельно могу еще на компе что-то делать и через телефон юзать инет.

Инет работает стабильно.

Сергей 23 октября, 2020 год
Подключился два месяца назад. Инет работает стабильно. Пару раз обращался в техподдержку, отвечали быстро, вопросы мои решили. Я доволен пока.

Отвратительный провайдер

Николай 19 сентября, 2020 год
Провайдер один из худших по моему опыту. Полностью отсутствует обратная связь. Просто невозможно дозвониться и сообщить о проблеме. Регулярно падает канал, в среднем 4-6 дней в месяц интернет на работает, автоответчик ссылается на мифические проблемы у вышестоящего провайдера. При возможности выбора категорически не советую им пользоваться.
Достоинства:
  1. Когда работает, канал достаточно чистый, потерь пакетов практически нет.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Ребутов ночью не делают

Дмитрий Куренков 27 апреля, 2019 год
Подключил безлимит. В доте, танках пинг 30-50, лагов нет. В ФИФА коннект не очень. Но тут вся Россия страдает от бездействия EA Sports)
Радует что ребутов ночью не делают. А старый провайдер часто делал такие сюрпризы

Мнение абонента со стажем

Михаил 19 марта, 2019 год
Нормальный инет, безлим честный. Не режут скорость после выкачки несколько сотен гигов фильмов) Вполне устраивает.

Интернет провайдеры

Yota