Результат есть! - Отзывы о Курс Натальи Зубаревой «Я худею»

Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 5 просмотров
Хочу поделиться опытом прохождения онлайн-курса “Я худею” Натальи Зубаревой.
Я пришла на курс с проблемой лишнего веса, а, также, периодических срывов в еде, апатии, потере энергии. Очень устала от этих “качелей”. Вроде и знания есть, как худеть, что кушать, но, не смотря на это “пазл” не складывался. Поняла, что нужна помощь специалистов, чтобы разобраться в правильном подходе в снижении веса и налаживании питания. Ведь от питания зависит 90% успеха. После прослушивания и изучения вебинара Натальи Александровны, решилась на прохождение курса “Я худею” по тарифу “С помощью”, т. к. контроль и поддержка очень нужны. Через службу поддержки оформила беспроцентную рассрочку. За несколько дней до курса были открыты уроки “предобучения”. Знакомство с экспертами курса, расписанием и темами, которые предстояло изучить.
А далее сам курс, очень интересные видео уроки с ценнейшей информацией. В начале не успевала выполнять задания по графику, но куратор помог и подбодрил! В процессе курса были предоставлены видео тренировки. Задания, которые нужно было выполнять, очень дисциплинировали. Это и дневник питания, и отслеживание сна, анализ своих привычек. Заполняя дневник, стало видно, что не так с моим питанием, что не так с моим личным временем. Вот та малая часть, что мешала мне достичь своих целей, и не только, кстати, в похудении. А дальше – больше. Видео уроки с участием Натальи Александровны Зубаревой, Михаила Алексеевича Гаврилова и Ирины Владимировны Мальцевой – это кладезь полезной информации! Спасибо огромное всей команде Академии.
После окончания курса, есть еще месяц для неоднократного повторения всех материалов, остаются рецепты (очень простые для такого “не повара” как я) для приготовления вкусной и полезной пищи. Еще очень важный момент: в период прохождения курса идет зарабатывание баллов за выполнение заданий. Потом эти баллы можно потратить в магазине с отличным перечнем щедрых подарков.
Продолжаю дальше, используя все полученные знания благодаря курсу!

Достоинства:
  1. Профессиональные кураторы, очень интересные, полезные материалы, помощь и поддержка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина