Курс Натальи Зубаревой «Я худею» отзывы

24 отзыва / 183 просмотра

Отличный курс про похудение от врача нутрициолога

Гость вторник, 2 апреля
Добрый день! Хочу дать отзыв на курс Натальи Зубаревой "Я худею". На момент прохождения курса мой вес был 56 кг и передо мной задача
похудеть, как таковая, не стояла. Но, мне 62 года и с возрастом стали появляться различные болячки, "красные точки" на теле, которые
меня стали раздражать. И я хотела правильно организовать свое питание, понимая что пища, которую мы едим, один из главных факторов,
который влияет на здоровье. Зная Наталью как грамотного специалиста в области нутрициологии, я не раздумывая пошла на ее курс, чтобы
научиться грамотному питанию и оздоровлению организма. В течении курса слушала небольшие лекции, готовила простые блюда, делала
медитации. В итоге (хотя это не было моей целью) похудела на 1 кг , уменьшились сантиметры в талии и бедрах. Уроки в курсе простые и
очень интересные. Понравились лекции психологов Михаила Гаврилова и Ирины Мальцевой, где помимо лекций были простые техники,
медитации. Также, на курсе давалось большое разнообразие приготовления блюд (завтрак, обед, ужин), не надо ничего придумывать, бери и делай. А после окончания курса их будет еще больше. Прилагается много бонусов, которые хорошо дополняют курс. Обязательно буду применять все на практике. Очень понравился курс. Благодарю!
Достоинства:
  1. отличный грамотный курс от врача, хороший результат
Недостатки:
  1. не нашла

Лучший курс для снижения веса

Гость 29 декабря, 2023 год
На курс я пришла 4 декабря 2023 года.
На курс я пришла 4 декабря 2023 года.
Сверх задач я не ставила, так как до этого был 7 летний опыт не удачных попыток снизить вес. Я занималась в тренажерном зале, сидела на диетах, пила нутрицевтики, но вес только рос. За 7 лет я набрала 20 кг. Заедала стрессы. Не могла справиться с тягой к сладкому. На курс пришла с весом 70 кг и от 90 см. Через 3,5 нед мой вес 65, 900, ОТ 77 см!!! Это супер. Я нормализовала режим сна и бодрствования! Появилось больше энергии! Нравлюсь себе в зеркале!!!
Буду продолжать двигаться к поставленной целе!!
Достоинства:
  1. Хороший результат
  2. Поддержка на курсе
  3. Психологические тренинги
  4. Информация разложены по полочкам
  5. Индивидуальный подход

Крутой результат!

Гость 22 октября, 2023 год
Решила написать свой отзыв именно тогда, когда я пройду весь путь и добьюсь своего идеального веса, этот день настал! В марте 2023г. пошла на курс «Я худею» доктора Натальи Зубаревой. Сам курс идет 4 недели, за это время ушло -6кг!! Кстати, вес уходил там где нужно, каждый согласится, что при одном весе люди выглядят по разному. Честно говоря такой фигуры... Читать отзыв Решила написать свой отзыв именно тогда, когда я пройду весь путь и добьюсь своего идеального веса, этот день настал! В марте 2023г. пошла на курс «Я худею» доктора Натальи Зубаревой. Сам курс идет 4 недели, за это время ушло -6кг!! Кстати, вес уходил там где нужно, каждый согласится, что при одном весе люди выглядят по разному. Честно говоря такой фигуры как сейчас у меня не было даже в 20 лет, а мне сейчас 40) Вообщем довольна всем, открыла для себя на курсе много интересного в психологии, научилась не зажевывать свои эмоции, а переживать их! Научилась питаться вкусно, правильно. Волосы, кожа все в отличном состоянии. Вообщем тем, кому хочется питаться вкусно, полезно, тот кто хочет быть в первую очередь здоров, всем советую данный курс! Итог, пришла на курс 80кг, сейчас вес 61кг!!!!
Достоинства:
  1. Мега крутые знания!

Образовательный курс Натальи Зубаревой Я худею

Mila 22 июня, 2023 год
Пришла на курс с небольшой, но трудной решаемой проблемой, 3 лишних килограмма и животик который портил общую картину внешнего вида . Общее состояние было «хорошо, но не идеально»,не радовал внешний вид и особенно что любимые джинсы сидели плотно и выпирающий животик не давал надеть любимое платье, плюс на желудке была некая тяжесть…
Моей целью было сбросить 3 кг которые... Читать отзыв
Моей целью было сбросить 3 кг которые очень давно не уходили, научиться правильно питаться и заняться гимнастикой на регулярной основе. Мне хотелось получить от курса новые знания и мотивацию и решить свои задачи.
В течение курса я научилась правильно питаться, поняла что питьевой режим, сон, и пища помогают решить не только мой проблемы, но и оздоровить весь организм и повысить качество жизни. Сейчас я себя чувствую превосходно, ту диету которую мне предложили на курсе я и по сей день использую, потому что это правильное сбалансированное питание без голода и недоедания, в ней простые, вкусные для меня рецепты.
Я похудела практически на 4 кг и благодаря ежедневным занятиям Пилатес, которые есть на курсе, мое тело подтянулось.
Мне очень понравились уроки всех спикеров, Наталья Александровна Зубарева, Ирина Мальцева Михаил Гаврилов это симбиоз профессионалов идущих в ногу со временем, которые подходят к решению задач комплексно, а не лечат каждую проблему отдельно, там и научное познание, психосоматическое лечение, и самые передовые научные новшества и подходы.
Уроки мне понравились все, они очень информативны и познавательны, очень понравились уроки и медитации Михаила Гаврилова, техника сокращения желудка для меня что-то новое.
Общее впечатление о программе «Я худею» превосходное! Это очень качественный, информативный и профессиональный продукт! Платформа на которой идёт обучение очень удобна и современна, с любого гаджета, можно проходить легко и просто. Прекрасные кураторы, которые помогают и ведут тебя, можно сказать за ручку. Все проходит в атмосфере любви, добра и понимания. На курсе учат правильно относится к своему телу, осознанно, не ругая себя восстанавливаться после срывов, а они оказывается есть у всех. Поверьте, те кто хочет изменить себя на все 100% добьются успеха.
Мне очень понравился курс, что закончив Я худею я сразу купила курс Здоровый ЖКТ и два дня как и его закончила.
Большое спасибо всей команде, которые делают такое прекрасное благое дело, оздоравливают часть нашего осознанного населения.
Благодарю!
Достоинства:
  1. Информативно и современно
Недостатки:

Мне очень понравился курс!! Огонь!

Юлия 20 июня, 2023 год
Я пришла изначально с запросом «хотя бы начать худеть», это был 3 месяц после родов и всё вокруг твердили мне, что на ГВ похудеть нельзя - гормоны не дадут. Не то что бы я была толстой, но лишних 10 кг у меня имелись. А так же дикая усталость, плохое настроение, бурление и вздутие в животе.
Как таковой цели у меня... Читать отзыв
Как таковой цели у меня не было, но я повторюсь - мне надо было хотя бы начать видеть уменьшающуюся цифру на весах. Т к в «пока кормишь не похудеешь» мне верить не хотелось.
И каково было мое удивление, что после начала следования рекомендациям - я начала худеть! Мне было не очень заметно визуально, но когда я сделала замеры «после» - я просто была в шоке!
минус 5 см в талии, минус 6 в бедрах и минус 4кг за 3,5 недели!
Я наладила питание - даются все рецепты, подбирается протокол, все отслеживается куратором.
На курсе есть лекции от психолога и медитации - очень помогает настроится на нужную волну и не отходить от программы.
Поддержка куратора - вообще бесценно, т к наличие контроля держит тебя в узде) хочешь не хочешь - а отчитаться надо.
Улучшилось качество кожи, улучшилась работа ЖКТ.
В общем это не марафон по похудению в соцсети, это целый курс, программа подобранная индивидуально. Это круто. Радует что есть такие продукты) то что дает результат, то что меняет качество жизни. Спасибо!

Отзыв о курсе «Я худею» Натальи Зубаревой

Анна Бородина 19 июня, 2023 год
Пришла на марафон «Я худею» доктора Натальи Зубаревой с целью не только убрать лишние килограммы и увидеть заветный вес, но и проработать внутреннюю проблему нарушенного пищевого поведения, ее психологический аспект.
До курса постоянно тяжесть, отеки, отрыжка… не могу не поесть на ночь, и все! Не справлялась.
Цель была проработать данные психологические, в первую очередь, проблемы!
В течение курса изменилось отношение к еде, психологические... Читать отзыв
Цель была проработать данные психологические, в первую очередь, проблемы!
В течение курса изменилось отношение к еде, психологические практики реально работают с сознанием и осознанием, какой мусор мы едим((( нам хорошо сейчас, а дальше наступает расплата в виде вздутия, изжоги и прочих проблем.
За 4 недели удалось скинуть 4 кг. Я считаю больше за такой срок не нужно… то, что в процессе прохождения курса мне стало легко, комфортно и многое понятно - это однозначно!
На курсе работают такие потрясающие профессионалы как Михаил Гаврилов с его потрясающим, проникновенным и действующим голосом! После его практик теряешь интерес к пищевому мусору! Ирина Мальцева - четко и точно рассказывает что можно есть, что можно, а что нельзя, как есть и в каком виде! И потрясающая Наталья Зубарева! Она обучает, рассказывает и направляет тебя в правильное русловый и формирует правильные привычки!
Планирую продолжать, к сожалению уже самой, правильно питаться и выполнять все практики! Хочется надолго сохранить это прекрасное ощущение легкости и стройного тела!

Отзыв о курсе «Я худею» Натальи Зубаревой

Анна Бородина 18 июня, 2023 год
Цель была проработать данные психологические, в первую очередь, проблемы!
В течение курса изменилось отношение к... Читать отзыв

курс «Я ХУДеЮ» Академия здоровья и красоты Натальи Зубаревой

Sveta154 17 июня, 2023 год
Сначала я пришла на 3-х дневной интенсив курса «Я ХУДеЮ». Моя проблема 15 килограмм лишнего веса. Информацию, которую я там получила о курсе, о подходе к проблеме лишнего веса с учетом обращения внимания на анализы, на оказании поддержки организму витаминами и микроэлементами, предоставлением информации об общих медицинских закономерностях в нашем организме и об осознании психологических моментов, я приняла решение купить... Читать отзыв Сначала я пришла на 3-х дневной интенсив курса «Я ХУДеЮ». Моя проблема 15 килограмм лишнего веса. Информацию, которую я там получила о курсе, о подходе к проблеме лишнего веса с учетом обращения внимания на анализы, на оказании поддержки организму витаминами и микроэлементами, предоставлением информации об общих медицинских закономерностях в нашем организме и об осознании психологических моментов, я приняла решение купить курс «Я ХУДеЮ» с поддержкой, и несколько об этом не пожалела.
После каждых родов набираю по 15-17 кг лишнего веса, тяжело их сбрасываю. Моя цель была похудеть, но я получила немного больше, чем «просто похудеть». Благодаря прохождению этого курса я смогла замедлится, задуматься о причинах набора лишнего веса, о моих физических особенностях здоровья, о связи стресса и лишнего веса, заеданиях при тревожных состояниях, о любви к себе и дисциплине, о маленьких шагах, которые ты делаешь при достижении цели.
Для меня курс дал толчок не только к похудению, но и к проверки своего здоровья в целом, своего психологического здоровья!
Лично для меня было хорошее подспорье, когда нужно было выполнять задания, чтобы открылись следующие уроки, сначала злилась, так как не всегда выполняю все вовремя, но факту это дисциплинирует и дает дополнительную ценность курсу, также большой плюс, что тебя сопровождают кураторы курса на каждом этапе.
На курсе я скинула 3 кг, но мне трудно менять привычки и для меня это в первую очередь процесс дисциплины и психологии. Уроки психотерапевта Гаврилова очень расширили мое восприятия на проблему, понравились его медитации.
Для меня изменение пищевых привычек процесс долгий, буду выполнять практики курса и дальше.
Здесь есть отзывы, что все, что есть на курсе, можно найти в интернете! - Возможно, если знать, что искать, быть в курсе всех новых исследований в области медицины и психологии, решить, что из этого хорошо, что плохо, обладать большой самоорганизацией и дисциплиной... тогда можно обойтись своими силами. Но у меня этих знаний и времени нет, я лично купила этот курс и доверилась профессионалам.
Достоинства:
  1. профессиональный мульти подход

Рекомендую!

Гость 12 июня, 2023 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о курсе "Я Худею". Отправной точкой были - лишний вес, зависимость от быстрых углеводов, частые перекусы, хронические воспаления. У меня была задача наладить свой пищевой режим, отказаться от вредных продуктов, поменять образ жизни и как следствие снизить вес. Информации на курсе более чем достаточно! Все продумано до мелочей. Есть рекомендации по питанию, лекции нутрициолога,... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о курсе "Я Худею". Отправной точкой были - лишний вес, зависимость от быстрых углеводов, частые перекусы, хронические воспаления. У меня была задача наладить свой пищевой режим, отказаться от вредных продуктов, поменять образ жизни и как следствие снизить вес. Информации на курсе более чем достаточно! Все продумано до мелочей. Есть рекомендации по питанию, лекции нутрициолога, тренировки, включающие йогу, пилатес, зумбу и психологические практики от Михаила Гаврилова. Спикеры профессионалы своего дела! Поначалу было непросто, организм активно сопротивлялся, не хотел подстраиваться под данный режим питания. Отдельная благодарность куратору за отзывчивость, оперативность при ответе на все возникшие вопросы! По мере изучения уроков пришло понимание, что все в наших руках. Приятным бонусом за своевременное прохождение уроков и сдачу домашнего задания, ну и определенным мотиватором было начисление бонусов, которыми можно оплатить онлайн-марафоны. Благодарю и желаю дальнейшего процветания и успехов всей команде Курса "Я Худею"!

Это просто находка!

Елена 5 июня, 2023 год
Хочу рассказать про крутой курс Натальи Зубаревой «Я худею»
Хочу рассказать про крутой курс Натальи Зубаревой «Я худею»
Узнала про Курс Натальи и бегом побежала, так как доверяю Наталье и была у нее на не одном вебинаре, читаю и смотрю ее посты. В первый же день на курсе по моим анализам и заболеваниям мне предоставили план питания подходящий именно для меня, меню на каждый день с описанием приготовления. На курсе все строго, контроль во всем, задания все проверяют(задания по каждой теме, что изучаешь) чтобы укрепить знания и удачно практиковать в жизни. В конце недели я отправляла дневник питания на проверку своему куратору, где мне давали рекомендации если что то я делала не так. Все 28 дней каждый день была новая тема.
Спикеры курса врач-психотерапевт Михаил Гаврилов и клинический психолог, биолог Ирина Мальцева их лекции просто бесценны,огромные знания получила от курса!!Медитации которые есть на курсе-это просто находка для меня, ведь наше переедание в основном психологическое и как с этим справится учат на курсе! Так же на курсе и физические упражнения йога, пилатес,зумба каждую неделю новые занятия.На курсе за 28 дней я похудела на -5кг, и не просто похудела, а преобразилась моя кожа, стала увлажненной, ногти, волосы все сияет,ничего нигде не висит!Это не просто похудение- это ЗДОРОВЬЕ!!!Ушел мой живот, я похудела именно там, где много жира! Энергия, я всегда бодра и в хорошем настроении! Вообщем советую данный курс всем кто хочет быть красивой,стройной и самое главное здоровой!!!
Достоинства:
  1. ЗДОРОВЬЕ!!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Рекомендую!

Di 5 июня, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о курсе "Я Худею". Отправной точкой были - зависимость от быстрых углеводов, частые перекусы, хронические воспаления. У меня была задача наладить свой пищевой режим и образ жизни и как следствие снизить вес. Информации на курсе более чем достаточно! Все продумано до мелочей. По мере изучения уроков пришло понимание, что все в наших руках. Спикеры профессионалы своего дела!... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о курсе "Я Худею". Отправной точкой были - зависимость от быстрых углеводов, частые перекусы, хронические воспаления. У меня была задача наладить свой пищевой режим и образ жизни и как следствие снизить вес. Информации на курсе более чем достаточно! Все продумано до мелочей. По мере изучения уроков пришло понимание, что все в наших руках. Спикеры профессионалы своего дела! Отдельная благодарность куратору за отзывчивость, оперативность при ответе на все возникшие вопросы!

Курс "Я худею"

Оксана 18 мая, 2023 год
Я прошла курс доктора Натальи Александровны Зубаревой. Пришла с весом 127.7 и похудела на 10 кг. Меня на курсе научили любить себя, правильно питатся, сделать это образом жизни, изменить отношение к еде, правильно готовить. Замечательные медитации доктора Гаврилова. Доктор Мальцева тоже все объясняла, все по полочкам раскладывала. Рекомендую пройти курс и изменить жизнь к лучшему.

Мне понравился

Римма 18 мая, 2023 год
Я пришла на курс с надеждой сдвинуть вес с мертвой точки. На Наталью Зубареву была подписана давно и очень нравилось ее слушать, прослушала несколько бесплатных вебинаров.
В течение курса у внедрила много новых полезных привычек, увеличила двигательную активность, питание стало чище.
Вес пошел вниз хоть и не быстро, но это моя вина тк я позволяла себе то, что было рекомендовано исключить из рациона. Очень помогали ежедневные эфиры спикеров. Обширное меню с рецептами буду применять и дальше. также планирую внедрить тренировки.
От души рекомендую курс тем, кто уже отчаился сбросить лишние килограммы, а также тем, кто встал на путь правильного питания, но не хватает информации и поддержки.

Курс "Я худею"

Оксана 18 мая, 2023 год
Я пошла на курс Я худею Зубаревой Натальи Алексеевны. Пришла на курс с весом 127.7. Курс потрясаюший. Я такого еще не видела. Нас научили правильно питатся, любить себя, правильно подбирать продукты и готовить их. Изменили отнощение к себе, прекрасные тренировки были. Я в восторге. Рекомендую обязательно порйти его.

Благодарю Наталью Александровну и ее команду за такой качественный продукт!

Диана 4 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом прохождения курса "Я худею" от Зубаревой Н.А.
Я набрала в беременность 30кг и 3 года пыталась похудеть, вроде бы зная как правильно питаться, но не получалось, я каждый раз срывалась, бросая все из-за небольшой ошибки.

Заходя на курс, я хотела похудеть на 5кг, получилось даже больше - 5,5кг.
При этом я бы сбросила килограмм 8, если бы... Читать отзыв
Хочу поделиться своим опытом прохождения курса "Я худею" от Зубаревой Н.А.

Заходя на курс, я хотела похудеть на 5кг, получилось даже больше - 5,5кг.
При этом я бы сбросила килограмм 8, если бы полностью соблюдала все рекомендации по тренировкам и питанию.

Но это не самое главное, куда важнее та уверенность в своих силах, что я получила, пройдя этот курс. Теперь я не сомневаюсь, что дойду до конца и приду к своей цели - своему нормальному весу. Мне кажется, что это самое ценное, что можно обрести, проходя подобные курсы.

Наполненность курса поражает, я сейчас уже большей части не помню т.к. там было очень много информации и рада, что купила тариф с самым долгим доступам т.к. хочу все пересмотреть, может даже законспектировать чтобы все кирпичики уложились в голове и было еще больше уверенности в своих силах и еще больше понимания как дальше действовать.

Благодарю Наталью Александровну и ее команду за такой качественный продукт! Курс Натальи Зубаревой «Я худею» - Благодарю Наталью Александровну и ее команду за такой качественный продукт!

Отличный курс

Florachka 30 апреля, 2023 год
На курс пришла с целью нормализовать питание. Уже проходила курсы Академии Здоровья Натальи Александровны Зубаревой. Осталась ими довольна. В процессе прохождения курса удалось легко пересмотреть питание и сбалансировать рацион. Стало понятно, что и когда нужно есть, а что совсем нет. Хотя я совсем не новичок в этом вопросе! Вопросами правильного питания интересуюсь уже порядка 5 лет! Но была и новая... Читать отзыв На курс пришла с целью нормализовать питание. Уже проходила курсы Академии Здоровья Натальи Александровны Зубаревой. Осталась ими довольна. В процессе прохождения курса удалось легко пересмотреть питание и сбалансировать рацион. Стало понятно, что и когда нужно есть, а что совсем нет. Хотя я совсем не новичок в этом вопросе! Вопросами правильного питания интересуюсь уже порядка 5 лет! Но была и новая информация в материалах курса! В результате ушло 7,5 кг! Улучшилось качество тела. Понравился всесторонний подход к вопросу. Программа курса не только про питание, материалы о функционирование организма, о психологии, практические психологические упражнения, медитации, суперские разнообразные тренировки, которые повторяла даже по несколько раз, легко выполняемые и результативные, по продолжительности 30 минут (за что отдельная благодарность, были бы тренировки по часу, наверняка выполнила бы не все) , так что точно всем по силам, отличная обратная связь куратора! Курс полезен не только тем, кто хочет похудеть, но и тем, кто следит за своим здоровьем и не имеет избыточного веса! Много полезной информации, которую точно не встретите нигде!
Курс закончился, а знания и настрой остался! Всю семью теперь перевожу постепенно на путь здоровья! Дальше только вперед!
Достоинства:
  1. Много информации, успех гарантирован
Недостатки:
  1. Ограниченный доступ, но можно продлить

рекомендую

Ольга Сметанникова 30 апреля, 2023 год
Я пришла с проблемой лишнего веса. уроки меня полностью поглатили новой информацией, Для меня подобрали противоподагрическое меню. . Отличные упражнения по пилатес, растяжка в йоге, А вот ЗУМБА… от нее я в восторге. За курс 28 дней я потеряла 3,7кг и уменьшилась в объеме. с 56р до 54р. Очень понравились эксперты. Специалисты высокого класса. Гипноз с сжатием желудка, меня очень... Читать отзыв Я пришла с проблемой лишнего веса. уроки меня полностью поглатили новой информацией, Для меня подобрали противоподагрическое меню. . Отличные упражнения по пилатес, растяжка в йоге, А вот ЗУМБА… от нее я в восторге. За курс 28 дней я потеряла 3,7кг и уменьшилась в объеме. с 56р до 54р. Очень понравились эксперты. Специалисты высокого класса. Гипноз с сжатием желудка, меня очень вдохновил. Очень много полезной информации о приготовлении пищи рассказала Ирина Мальцева и упражнения дофоминовой подкачки тоже приводят в восторг. . Мне понравился мой новый образ жизни.. Спасибо Вам,Наталья Александровна и всей вашей команде. Я теперь буду всем рекомендовать Вас.
Достоинства:
  1. вес начал снижаться

рекомендую

Гость 30 апреля, 2023 год
Я пришла с проблемой лишнего веса. уроки меня полностью поглатили новой информацией, Для меня подобрали противоподагрическое меню. . Отличные упражнения по пилатес, растяжка в йоге, А вот ЗУМБА… от нее я в восторге. За курс 28 дней я потеряла 3,7кг и уменьшилась в объеме. с 56р до 54р. Очень понравились эксперты. Специалисты высокого класса. Гипноз с сжатием... Читать отзыв Я пришла с проблемой лишнего веса. уроки меня полностью поглатили новой информацией, Для меня подобрали противоподагрическое меню. . Отличные упражнения по пилатес, растяжка в йоге, А вот ЗУМБА… от нее я в восторге. За курс 28 дней я потеряла 3,7кг и уменьшилась в объеме. с 56р до 54р. Очень понравились эксперты. Специалисты высокого класса. Гипноз с сжатием желудка, меня очень вдохновил. Очень много полезной информации о приготовлении пищи рассказала Ирина Мальцева и упражнения дофоминовой подкачки тоже приводят в восторг. . Мне понравился мой новый образ жизни.. Спасибо Вам,Наталья Александровна и всей вашей команде. Я теперь буду всем рекомендовать Вас.
Достоинства:
  1. все замечательно

Благодарю курс Я ХУДеЮ

Ольга Сметанникова 28 апреля, 2023 год
Я пришла с проблемой лишнего веса. Точнее меня направила на этот курс моя дочь. У меня был лишний вес, который я не замечала, сама себе говорила: «В свои 65 лет, я нормально выгляжу.» Но со временем стала появляться отдышка, я стала мало двигаться, охота было лишний раз полежать. Стала чувствовать себя плохо. Раньше была энергичная, легкая на подъем. А в... Читать отзыв Я пришла с проблемой лишнего веса. Точнее меня направила на этот курс моя дочь. У меня был лишний вес, который я не замечала, сама себе говорила: «В свои 65 лет, я нормально выгляжу.» Но со временем стала появляться отдышка, я стала мало двигаться, охота было лишний раз полежать. Стала чувствовать себя плохо. Раньше была энергичная, легкая на подъем. А в последнее время что-то стало с организмом, а что не пойму. И вот мне позвонила дочь и сказала, что набирают желающих на курс «Я ХУДЕЮ». Я живу в Казахстане, а дочь в Новосибирске и поэтому думала, что не смогу учавствовать. Но дочь уговорила, она меня зажгла, убедив, что я за 1 месяц смогу похудеть до 10кг. И вот я решилась. Вначале курса были технические проблемы, я была в панике, не понимала с какой стороны зайти в урок. Первые 3 дня вообще сидела не вставая с утра до вечера. И уже закатывала дочери истерики : «куда она затолкала мою голову?» уже хотела сделать возврат денег. Но большое спасибо моей доченьке, что она позвонила главному куратору, телефон которой дала сама Наталья Александровна и мы все вместе разобрались. Они показали как пользоваться, куда и как заходить. Первые уроки меня полностью поглатили новой информацией, мативировали и я как быстроходный корабль поплыла доверяя наставникам. Я как губка с большим интересом все изучала. Поставила перед собой задачу скинуть хотя бы 8 кг. И вот пошло мое учение и выполнение всех рекомендаций и отчетов. Для меня подобрали противоподагрическое меню. Питаться по меню начала сразу же. В первую неделю смотрела тренинги. Отличные упражнения по пилатес, растяжка в йоге, (растяжки приятные и дыхательная гимнастика) решила заниматься всем, посвящать себе время. А вот ЗУМБА… от нее я в восторге, я полюбила эти танцы и включила их в ритм моей жизни 2 раза в неделю. Так я сидела на диете и физических нагрузках 10дней. К концу второй недели у меня стал снижаться вес, мой организм стал мне отвечать благодарностью за мои труды. Я вставала уже на весы каждое утро с таким азартом. Вес сначала прыгал вперед-назад, но потом пошел на снижение. Когда скинула 2 кг веса, у меня сразу появилась легкость во всем организме, прилив энергии. За месяц я похудела на 6кг, в объеме уменьшилась ОГ -2см, ОТ -4см, ОБ -8см. С 56 размера я ушла в 52 в объемах. Подагра моя стала отступать, по крайней мере я теперь не прихрамываю. Очень понравились эксперты. Специалисты высокого класса. Гипноз с сжатием желудка, меня очень вдохновил. Да, я почувствовала, что стала есть меньше. Насыщение пищей стало происходить быстрее. Очень много полезной информации о приготовлении пищи рассказала Ирина Мальцева и упражнения дофоминовой подкачки тоже приводят в восторг. После принятия элеутерококка по схеме появился прилив энергии, у меня стало хорошее настроение с утра. Я стала такая позитивная с хорошим настроением. Меня перестали угнетать всякие нехорошие мысли. Легко вошла в режим сна , отбой в 22.30-23.00 и подъем в 7.00. Все….,все понравилось, я не пожалела, что пришла на ваш курс. Я чувствую по своему состоянию, что как-то внутри перестроилась и чувствую сейчас себя, какой была в 45 лет. Мне понравился мой новый образ жизни. Я обязательно буду продолжать выполнять практики и соблюдать пищевые привычки. К концу я решила что надо мне похудеть не на 8кг, а на 10кг. Буду стараться. Спасибо Вам,Наталья Александровна и всей вашей команде. Я теперь буду всем рекомендовать Вас.

Результат есть!

Elena-MV 25 апреля, 2023 год
Хочу поделиться опытом прохождения онлайн-курса “Я худею” Натальи Зубаревой.
Хочу поделиться опытом прохождения онлайн-курса “Я худею” Натальи Зубаревой.
Я пришла на курс с проблемой лишнего веса, а, также, периодических срывов в еде, апатии, потере энергии. Очень устала от этих “качелей”. Вроде и знания есть, как худеть, что кушать, но, не смотря на это “пазл” не складывался. Поняла, что нужна помощь специалистов, чтобы разобраться в правильном подходе в снижении веса и налаживании питания. Ведь от питания зависит 90% успеха. После прослушивания и изучения вебинара Натальи Александровны, решилась на прохождение курса “Я худею” по тарифу “С помощью”, т. к. контроль и поддержка очень нужны. Через службу поддержки оформила беспроцентную рассрочку. За несколько дней до курса были открыты уроки “предобучения”. Знакомство с экспертами курса, расписанием и темами, которые предстояло изучить.
А далее сам курс, очень интересные видео уроки с ценнейшей информацией. В начале не успевала выполнять задания по графику, но куратор помог и подбодрил! В процессе курса были предоставлены видео тренировки. Задания, которые нужно было выполнять, очень дисциплинировали. Это и дневник питания, и отслеживание сна, анализ своих привычек. Заполняя дневник, стало видно, что не так с моим питанием, что не так с моим личным временем. Вот та малая часть, что мешала мне достичь своих целей, и не только, кстати, в похудении. А дальше – больше. Видео уроки с участием Натальи Александровны Зубаревой, Михаила Алексеевича Гаврилова и Ирины Владимировны Мальцевой – это кладезь полезной информации! Спасибо огромное всей команде Академии.
После окончания курса, есть еще месяц для неоднократного повторения всех материалов, остаются рецепты (очень простые для такого “не повара” как я) для приготовления вкусной и полезной пищи. Еще очень важный момент: в период прохождения курса идет зарабатывание баллов за выполнение заданий. Потом эти баллы можно потратить в магазине с отличным перечнем щедрых подарков.
Продолжаю дальше, используя все полученные знания благодаря курсу!
Достоинства:
  1. Профессиональные кураторы, очень интересные, полезные материалы, помощь и поддержка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Очень крутой курс!

Маркина Юлия 25 апреля, 2023 год
Курс просто огонь!
Как таковой цели... Читать отзыв
Курс просто огонь!
минус 5 см в талии, минус 6 в бедрах и минус 4кг за 3,5 недели!
Улучшилось качество кожи, улучшилась работа ЖКТ.
Достоинства:
  1. Содержание, индивидуальный протокол, лекции с психологом, тренировки
Недостатки:
  1. Хочется больше времени)) хотя 4 недели это не мало))

Рекомендую всем

Irina H 24 апреля, 2023 год
Прежде всего, хочется отметить высокий профессионализм лекторов. Они доступно и ясно объясняли сложные вопросы, делились полезными советами и отвечали на все возникающие вопросы.

Структура курса продумана до мелочей. Также в курсе рассмотрены различные методы снижения веса, основанные на научных исследованиях и рекомендациях специалистов.

Большое внимание уделяется не только физическому, но и психологическому аспектам процесса снижения веса. Лекторы объясняют, как справиться с эмоциональным перепроизводством и как поддерживать себя на пути к цели.

Курс включает в себя множество практических заданий и домашних задач, которые помогут закрепить полученные знания и начать применять их на практике.

Считаю данный курс очень полезным для всех, кто хочет научиться правильно питаться, снизить вес и улучшить качество своей жизни. Рекомендую его всем, кто серьезно относится к своему здоровью!

Отличный курс по похудению

Гость 22 апреля, 2023 год
Хотела бы поделиться впечатлениями о курсе. Сначала мне показалось , что все я это уже знаю и мне мало информации. Мне казалось, что с чем приду с тем и уйду.Но чем дальше тем равернутей была информация.Очень насыщенно и все понятно. Я поняла, как мне строить план питания на день. Понятия не имела, что психосоматика так влияет на наш мозг при... Читать отзыв Хотела бы поделиться впечатлениями о курсе. Сначала мне показалось , что все я это уже знаю и мне мало информации. Мне казалось, что с чем приду с тем и уйду.Но чем дальше тем равернутей была информация.Очень насыщенно и все понятно. Я поняла, как мне строить план питания на день. Понятия не имела, что психосоматика так влияет на наш мозг при похудении. Ежедневно не напрягающие уроки. Все четко и понятно. Я долго не могла сдвинуть вес. Но начиная со второй недели, убрав все лишние продукты. Питаясь протоколу питания я начала видеть,как мой вес начал таять. Я стала чувствовать себя более энергичной и окрылённой. У меня ушла лишняя вода, спали отеки, улучшилось состояние кожи.
Действительно команда Натальи Зубаревой бесподобна. Все работают на совесть. Главная платформа курса очень понятна. Ещё дают приятные бонусы. Прожив с командой эти четыре недели ты чувствуешь себя одной семьей. Даже закончив курс у меня уже прибавив привычки к питанию и к медитациям. Мой вес до сих пор снижается.
Спасибо большое школе Наталье Зубаревой они меня вернули к любви к себе!
Достоинства:
  1. Контроль от коуча
  2. Поддержка Команды
Недостатки:

Он Лайн курс Академии здоровья Натальи Зубаревой «Я худею»

Гость 20 апреля, 2023 год

Главная фишка курса в профессиональном подходе к проблеме похудения экспертной команды , включающей доктора, психотерапевта и биолога-генетика.
В результате за 4 недели вес совершенно спокойно, без лишних самоограничений спокойно ушёл. Бонусом-море энергии. позитива , желание двигаться дальше и достигать поставленных целей.
Совершенно спокойно и естественно произошла замена питания «мусорной» едой на здоровую пищу
Достоинства:
  1. Высокий уровень экспертности команды
Недостатки:
  1. Всего 4 недели, до идеальной цифры дойти не успела

Медицина

Центр современной медицины