Отзыв о курсе «Я худею» Натальи Зубаревой - Отзывы о Курс Натальи Зубаревой «Я худею»

Отзыв написан 18 июня, 2023 год 10 просмотров
Пришла на марафон «Я худею» доктора Натальи Зубаревой с целью не только убрать лишние килограммы и увидеть заветный вес, но и проработать внутреннюю проблему нарушенного пищевого поведения, ее психологический аспект.
До курса постоянно тяжесть, отеки, отрыжка… не могу не поесть на ночь, и все! Не справлялась.
Цель была проработать данные психологические, в первую очередь, проблемы!
В течение курса изменилось отношение к еде, психологические практики реально работают с сознанием и осознанием, какой мусор мы едим((( нам хорошо сейчас, а дальше наступает расплата в виде вздутия, изжоги и прочих проблем.
За 4 недели удалось скинуть 4 кг. Я считаю больше за такой срок не нужно… то, что в процессе прохождения курса мне стало легко, комфортно и многое понятно - это однозначно!
На курсе работают такие потрясающие профессионалы как Михаил Гаврилов с его потрясающим, проникновенным и действующим голосом! После его практик теряешь интерес к пищевому мусору! Ирина Мальцева - четко и точно рассказывает что можно есть, что можно, а что нельзя, как есть и в каком виде! И потрясающая Наталья Зубарева! Она обучает, рассказывает и направляет тебя в правильное русловый и формирует правильные привычки!
Планирую продолжать, к сожалению уже самой, правильно питаться и выполнять все практики! Хочется надолго сохранить это прекрасное ощущение легкости и стройного тела!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина