Мне очень понравился курс!! Огонь! - Отзывы о Курс Натальи Зубаревой «Я худею»

Отзыв написан 20 июня, 2023 год 1 просмотр
Я пришла изначально с запросом «хотя бы начать худеть», это был 3 месяц после родов и всё вокруг твердили мне, что на ГВ похудеть нельзя - гормоны не дадут. Не то что бы я была толстой, но лишних 10 кг у меня имелись. А так же дикая усталость, плохое настроение, бурление и вздутие в животе.
Как таковой цели у меня не было, но я повторюсь - мне надо было хотя бы начать видеть уменьшающуюся цифру на весах. Т к в «пока кормишь не похудеешь» мне верить не хотелось.
И каково было мое удивление, что после начала следования рекомендациям - я начала худеть! Мне было не очень заметно визуально, но когда я сделала замеры «после» - я просто была в шоке!
минус 5 см в талии, минус 6 в бедрах и минус 4кг за 3,5 недели!
Я наладила питание - даются все рецепты, подбирается протокол, все отслеживается куратором.
На курсе есть лекции от психолога и медитации - очень помогает настроится на нужную волну и не отходить от программы.
Поддержка куратора - вообще бесценно, т к наличие контроля держит тебя в узде) хочешь не хочешь - а отчитаться надо.
Улучшилось качество кожи, улучшилась работа ЖКТ.
В общем это не марафон по похудению в соцсети, это целый курс, программа подобранная индивидуально. Это круто. Радует что есть такие продукты) то что дает результат, то что меняет качество жизни. Спасибо!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина