Отличный курс про похудение от врача нутрициолога - Отзывы о Курс Натальи Зубаревой «Я худею»

Отзыв написан вторник, 2 апреля 0 просмотров
Добрый день! Хочу дать отзыв на курс Натальи Зубаревой "Я худею". На момент прохождения курса мой вес был 56 кг и передо мной задача
похудеть, как таковая, не стояла. Но, мне 62 года и с возрастом стали появляться различные болячки, "красные точки" на теле, которые
меня стали раздражать. И я хотела правильно организовать свое питание, понимая что пища, которую мы едим, один из главных факторов,
который влияет на здоровье. Зная Наталью как грамотного специалиста в области нутрициологии, я не раздумывая пошла на ее курс, чтобы
научиться грамотному питанию и оздоровлению организма. В течении курса слушала небольшие лекции, готовила простые блюда, делала
медитации. В итоге (хотя это не было моей целью) похудела на 1 кг , уменьшились сантиметры в талии и бедрах. Уроки в курсе простые и
очень интересные. Понравились лекции психологов Михаила Гаврилова и Ирины Мальцевой, где помимо лекций были простые техники,
медитации. Также, на курсе давалось большое разнообразие приготовления блюд (завтрак, обед, ужин), не надо ничего придумывать, бери и делай. А после окончания курса их будет еще больше. Прилагается много бонусов, которые хорошо дополняют курс. Обязательно буду применять все на практике. Очень понравился курс. Благодарю!

Достоинства:
  1. отличный грамотный курс от врача, хороший результат
Недостатки:
  1. не нашла

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина