Это просто находка! - Отзывы о Курс Натальи Зубаревой «Я худею»

Отзыв написан 5 июня, 2023 год 12 просмотров
Хочу рассказать про крутой курс Натальи Зубаревой «Я худею»
Узнала про Курс Натальи и бегом побежала, так как доверяю Наталье и была у нее на не одном вебинаре, читаю и смотрю ее посты. В первый же день на курсе по моим анализам и заболеваниям мне предоставили план питания подходящий именно для меня, меню на каждый день с описанием приготовления. На курсе все строго, контроль во всем, задания все проверяют(задания по каждой теме, что изучаешь) чтобы укрепить знания и удачно практиковать в жизни. В конце недели я отправляла дневник питания на проверку своему куратору, где мне давали рекомендации если что то я делала не так. Все 28 дней каждый день была новая тема.
Спикеры курса врач-психотерапевт Михаил Гаврилов и клинический психолог, биолог Ирина Мальцева их лекции просто бесценны,огромные знания получила от курса!!Медитации которые есть на курсе-это просто находка для меня, ведь наше переедание в основном психологическое и как с этим справится учат на курсе! Так же на курсе и физические упражнения йога, пилатес,зумба каждую неделю новые занятия.На курсе за 28 дней я похудела на -5кг, и не просто похудела, а преобразилась моя кожа, стала увлажненной, ногти, волосы все сияет,ничего нигде не висит!Это не просто похудение- это ЗДОРОВЬЕ!!!Ушел мой живот, я похудела именно там, где много жира! Энергия, я всегда бодра и в хорошем настроении! Вообщем советую данный курс всем кто хочет быть красивой,стройной и самое главное здоровой!!!

Достоинства:
  1. ЗДОРОВЬЕ!!
Недостатки:
  1. НЕТ!

Отзывы о медицинских компаниях

Медицина