Onco Assist - лечение людей с онкологическими заболеваниями отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Onco Assist - помощь в борьбе с онкологией

Сергей 11 марта, 2024 год
Со своей болезнью я остался один на один. Когда услышал лейкемия, сначала просто опустились руки и даже были мысли ничего не делать. Но потом зашевелился и начал искать тех, кто помог бы в лечении и борьбе. На «ОнкоАссист» вышел случайно, не принято у нас про такое писать, видимо. Я решил оставить отзыв.

Сначала была бесплатная консультация, где я сразу предупредил, что денег ограниченное количество. Мне пообещали, что нам хватит, так и вышло. Лечился я в Израиле, в клинике Рамбам, но все что только было можно мы с менеджером сделали в России. Дополнительное обследование, продолжение лечения, реабилитацию, а это много денег. Кстати, сначала у меня были сомнения по поводу поездки в Израиль сейчас, новости же все читают. Но там лучшие специалисты по моему типу рака, при этом экономия составляла не менее 50%, да и в итоге оказалось, что новостям лучше не верить.

Важно, что «ОнкоАссист» берет на себя бумажную работу, с сильной слабостью не побегаешь оформляя визу. И просто проявляют душевность, мне это помогло чувствовать себя не таким одиноким.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Медицина