Онлайн-курс Анны Марковой "Менеджер OZON" отзывы

32 отзыва / 581 просмотр

Анна Маркова. Создатель практического курса “Специалист по OZON”.

Лепешенко Ольга 12 ноября, 2022 год
Здравствуйте все! Прошла курсы Анны Марковой “Специалист по OZON”. Нахожусь под впечатлением! Получило огромное количество полезной информации. Каждое наше движение в учёбе сопровождалось, всегда и во всём помогали, если были трудности. Я очень рада тому, что попала именно в эту команду, с большим опытом ! Благодарю вас от всей души, за ваше время потраченное на нас.

Прокофьева Елена 7 ноября, 2022 год
Случайно увидела рекламу курсов в соцсети Вконтакте. Послушала бесплатный вводный марафон и поняла, что мне обязательно надо изучить курс полностью.
И не только не пожалела, я в восторге!
И не только не пожалела, я в восторге!
Курс построен очень грамотно по принципу "От простого к сложному". К каждому уроку видео, раздаточный материал по теме урока. Материал преподносится в понятной, доступной для понимания форме. По итогам каждого урока - домашнее задание с принятием зачета, бонусные материалы.
Два раза в неделю - онлайн встречи в ZOOM, где Анна терпеливо и подробно отвечает на вопросы, возникающие у учеников в процессе обучения.
Живое общение в чате Telegram.
Отзывчивые кураторы оперативно отвечают на вопросы.
Очень ценно: практика. В специальном ученическом кабинете мы создавали карточки, настраивали акции, анализировали и т.д. То есть, делали все то, что нужно в реальном кабинете. Несколько карточек делали в реальном кабинете, с хорошим результатом: созданные нами карточки имеют высокий рейтинг и без проблем прошли модерацию со стороны OZON.
СПАСИБО Анне за бесценные уроки!
Здоровья, успехов, процветания!
Достоинства:
  1. Познавательно, результативно
Недостатки:

Маркетинг, реклама