Самый лучший курс по инвестированию - Отзывы об Онлайн-курс «Благосостояние»

Отзыв написан 21 октября, 2023 год 11 просмотров
Екатерина Смышляева:
Я Екатерина Смышляева мне 48 лет, работаю участковой медсестрой. Выпускница 158 потока курса ,, Благосостояние,,
Пошла на курс Егора Арсланова по рекомендации Лики Найт. После прохождения курса у меня появилась смелость и чёткое понимание как инвестировать на практике. Раньше проходила курс по инвестированию и смогла только открыть брокерский счёт и.... все.
Ценное для меня было на этом курсе то, что меня пршагово провели от составления финансового плана до первых инвестиций. Была прекрасная возможность ознакомиться и потренироваться в демо версии инвестициям.
Благадоря курсу у меня есть чёткий финансовый план на 10-15 лет, ясное понимание сколько мне необходимо денег для достижения своих целей.
Я застрохавала свою жизнь, детей, имущество, на мужа оформила НСЖ.
Сформировала финансовый резерв на 2 месяца, закрыла часть кредита. Самое главное: я начала инвестировать и у меня есть ясность, как это делать безопасно.
Благодарю Егора Арсланова за ценные знания и всю команду, кураторов за поддержку и заботу🙏🙏🙏

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы