Онлайн-курс специалист по контекстной рекламе Марии Литвинковой отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Специалист Мария Литвинкова

Гость 5 апреля, 2023 год
Хочу сказать пару слов о курсе Марии!
Курс – это бомба! Маша прекрасный специалист, практик, все сделала в лучшем виде. По любым вопросам консультировала, рассказала об ошибках на личном опыте и благодаря этому я знаю, как их не допустить. Мне было очень интересно учиться, сфера для меня новая. Все было на высоте!!

Курс по контекстной рекламе

Татьяна 6 марта, 2023 год
Я прошла курс Марии по контекстной рекламе! У меня остались только положительные впечатления. Очень понравилась понятная формулировка уроков и подача материалов, поймет каждый. Помощь от кураторов можно получить практически в любое время. Есть куда расти! Курс советую всем!

Курс Марии Литвинковой

Юлия Лалыкина 27 января, 2023 год
Курс построен логично и грамотно, все обучение разбито на отдельные модули. В каждом модуле видео уроки, практические задания и дополнительные учебные пособия. Пока не сдашь практику, следующий урок не откроется. Мария объясняет понятно, подробно и доступно. Ее очень приятно слушать! Помимо того, что она, прежде всего, учитель, то она еще очень внимательная девушка. Было очень приятно, когда она обращалась... Читать отзыв Курс построен логично и грамотно, все обучение разбито на отдельные модули. В каждом модуле видео уроки, практические задания и дополнительные учебные пособия. Пока не сдашь практику, следующий урок не откроется. Мария объясняет понятно, подробно и доступно. Ее очень приятно слушать! Помимо того, что она, прежде всего, учитель, то она еще очень внимательная девушка. Было очень приятно, когда она обращалась лично ко мне, помогала и поддерживала. У меня после курса остались положительные эмоции, не жалею о потраченных средствах и времени. Спасибо Вам, Маша!

Впечатление о прохождении курса

Марина Малашкина 29 декабря, 2022 год
Прошла онлайн-курс с нуля до специалиста и довольна результатом. Курс построен понятно, грамотно. Спасибо всем, кто помогал!
Достоинства:
  1. Плюсы: обратная связь с куратором и автором курса.
Недостатки:
  1. Минусов не увидела.

Новая жизнь за 2 месяца

Анастасия 25 июля, 2022 год
Новая жизнь за 2 месяца. Как же круто у меня все поменялось за такой короткий срок. Еще недавно я таскалась на нелюбимую работу в офис, вставала в 6 утра, толкалась в метро. А сейчас я свободный человек, работаю, где хочу и когда хочу, и зарабатываю не меньше, чем на прежней работе. Все это благодаря Марии Литвинковой и ее курсу «Специалист... Читать отзыв Новая жизнь за 2 месяца. Как же круто у меня все поменялось за такой короткий срок. Еще недавно я таскалась на нелюбимую работу в офис, вставала в 6 утра, толкалась в метро. А сейчас я свободный человек, работаю, где хочу и когда хочу, и зарабатываю не меньше, чем на прежней работе. Все это благодаря Марии Литвинковой и ее курсу «Специалист по контекстной рекламе». Честно, я если бы была религиозной, то даже свечку бы за нее поставили. Но я верю только в людей, поэтому просто от всей души благодарю Машу за ее чудесный курс, который так кардинально меняет жизни людей.

Отличный курс!

Ксения 23 июня, 2022 год
Хочу от всей души поблагодарить Марию Литвинкову и всю ее команду за качественный, полезный и очень актуальный курс по контекстной рекламе. Все уроки очень подробные, показаны все возможные инструменты работы. Мария рассказала о своем опыте, об ошибках – честная, приятная, открытая девушка. Отдельное спасибо кураторам. Были на связи всегда! К ним можно обратиться с любым вопросом, всегда ответят, помогут. Они... Читать отзыв Хочу от всей души поблагодарить Марию Литвинкову и всю ее команду за качественный, полезный и очень актуальный курс по контекстной рекламе. Все уроки очень подробные, показаны все возможные инструменты работы. Мария рассказала о своем опыте, об ошибках – честная, приятная, открытая девушка. Отдельное спасибо кураторам. Были на связи всегда! К ним можно обратиться с любым вопросом, всегда ответят, помогут. Они помогали даже при работе с клиентом, которого я нашла еще во время обучения и сразу начала применять все полученные знания. В общем было очень круто. Очень рекомендую всем, кто ищет современную востребованную удаленную профессию.

Контекстная реклама

Евгений 23 апреля, 2022 год
Здраствуйте.Меня зовут Евгений я из Иваново.До сегоднешнего дня проходил курс по контекстной рекламе у Марии Литвинковой.Получил сертификат.Хочу сказать огромное спасибо Марии и её комнде!Всё просто и доступно.По любым вопросам во время прохождения курса поддерживалась связь с куратором- Супер!Огромное вам спасибо!

Контекстная реклама

Евгений Марычев 23 апреля, 2022 год
Здраствуйте.Меня зовут Евгений, я из города Иваново.Я проходил курсы по контекстой рекламе у специалиста Высшей категории Марии Литвинковой.Хочу сказать оно стоит того.Во время прохождения курса сталкивался со многими проблемами из за не знаний работой с ПК и другими программами,но спасибо большое нашим кураторам ,которые были всегда на связи во время прохождения курса.Спасибо Марии и её команде за поддержку,спасибо за ваше... Читать отзыв Здраствуйте.Меня зовут Евгений, я из города Иваново.Я проходил курсы по контекстой рекламе у специалиста Высшей категории Марии Литвинковой.Хочу сказать оно стоит того.Во время прохождения курса сталкивался со многими проблемами из за не знаний работой с ПК и другими программами,но спасибо большое нашим кураторам ,которые были всегда на связи во время прохождения курса.Спасибо Марии и её команде за поддержку,спасибо за ваше терпение.Курс Супер!По больше бы таких учителей!Всем рекомендую.

Онлайн-курс Марии Литвинковой "Специалист по контекстной рекламе"

Аксиньин Олег 21 апреля, 2022 год
Обучение у профессионала своего дела с серьезным подходом - отличное вложение в своё будущее.
Как обычно ленте новостей случайно увидел очередной 4-х дневный онлайн-марафон, решил посмотреть и послушать что такое контекстная реклама. В итоге спикер зацепила меня своей подачей информации 4 вечера пролетели незаметно. По итогу марафона, т. к. информация меня заинтересовала я приобрел 2 месячный курс "Специалист по контекстной... Читать отзыв
Как обычно ленте новостей случайно увидел очередной 4-х дневный онлайн-марафон, решил посмотреть и послушать что такое контекстная реклама. В итоге спикер зацепила меня своей подачей информации 4 вечера пролетели незаметно. По итогу марафона, т. к. информация меня заинтересовала я приобрел 2 месячный курс "Специалист по контекстной рекламе".
2 месяца пролетели не заметно и вот новая специальность получена.
Обучение проходило легко и непринуждённо 8 недель - 8 модулей с видеоуроками, где Мария не только в теории но и на практике показывает все нюансы работы. Курс составлен очень грамотно, а при возникновении каких-либо вопросов кураторы быстро отвечали на все интересующие вопросы, объясняли что нужно сделать, на что обратить внимание.
Мария умеет замотивировать и показывает, что делает это не для "галочки". В курсе нету заумных словечек, все доступно любому человеку с нулевыми знаниями.
Марии хочу пожелать успехов, ваша команда супер!
Достоинства:
  1. Обучение пошаговое, без лишней ненужной информации. Спикер успешный практикующий специалист, а не теоретик.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Полезный и крутой курс Марии Литвинковой

Дарья 19 апреля, 2022 год
Я очень рада, что попала на курс обучения. Случайным образом удалось поучаствовать на бесплатном 4-хдневном марафоне. Заинтересовалась и решила купить курс обучения полный

Полезный и крутой курс Марии Литвинковой

Дарья Засыпкина 19 апреля, 2022 год
Я очень рада, что попала на курс к Марии Литвинковой. Случайным образом смогла присутствовать на первом бесплатном марафоне по контекстной рекламе. После чего стало очень интересно и увлекательно, поэтому решила приобрести данный курс и освоить новую востребованную профессию

Отличный курс для повышения квалификации или получения новой профессии

Павел Иванов 19 апреля, 2022 год
Курс по контекстной рекламе. Легкая подача материала, теория + практика и её много. Видео уроки легко усваиваются. Повторить может любой новичок в контекстной рекламе. Что порадовало это еженедельные разборы домашних заданий, чат с поддержкой, где можно задать любые интересующие вопросы и получить на них ответы от специалистов. Так же на курсе есть много приятных бонусов, в виде инструкций по настройкам,... Читать отзыв Курс по контекстной рекламе. Легкая подача материала, теория + практика и её много. Видео уроки легко усваиваются. Повторить может любой новичок в контекстной рекламе. Что порадовало это еженедельные разборы домашних заданий, чат с поддержкой, где можно задать любые интересующие вопросы и получить на них ответы от специалистов. Так же на курсе есть много приятных бонусов, в виде инструкций по настройкам, как найти первого клиента и великого множества полезных документов и ссылок. Уже во время обучения можно начинать работать по новой специальности! Онлайн-курс Марии Литвинковой Специалист по контекстной рекламе - Отличный курс для повышения квалификации или получения новой профессии Онлайн-курс Марии Литвинковой Специалист по контекстной рекламе - Отличный курс для повышения квалификации или получения новой профессии
Достоинства:
  1. Изучение материалов в любое удобное время, материалы остаются в пользовании навсегда! Закрытое сообщество контекстологов (директологов) в ВК
Недостатки:

Профессиональное обучение с серьезным подходом.

Алена 17 апреля, 2022 год
Мне всегда была интересна тема рекламы, и я всегда искала новые знания и направления по этой теме. После прохождения бесплатного марафона от Марии, я приобрела курс "Специалист по Контекстной рекламе" рассчитанный на 2 месяца.
Проходит курс на платформе Антитренинг. Очень удобная, проста и понятная площадка.
порадовало то, что информация на курсе дана в двух вариантах - видео и тестовые помогаторы. В любой момент можно обратится к одному из источников.
Мария очень грамотно и приятно все объясняет. Дает немало нюансов и важных моментов для работы. Есть и лайфхаки как сделать рекламу эффективнее.
С третьей недели обучения уже можно искать клиентов и начинать зарабатывать реальные деньги. Для этого так же даются все инструменты. И тут лучше очень постараться найти клиента, ведь так дальнейшее обучение будет проходить еще эффективнее.
Отдельно хочется отметить работу куратора. Сдать ДЗ на "А пофиг" не получится) Все очень тщательно проверяется и всегда конструктивные комментарии. Быстрая и эффективная помощь в чате. При нахождении клиента вам будет обеспечена помощь в настройке рекламы по вашему заказу.
Информация структурирована, последовательна, без воды.
В общем, я очень довольна этим курсом. Мне есть с чем сравнить. Этот курс реально дает "инструкцию, удочку и червей" и карту "рыбных мест") Остается только взять все это и пойти ловить свои улов.
Благодарю Мария и ее команду за этот Качественный продукт!
Конкретно по плюсам:
- Доступ к материалам без ограничении по времени.
- Живая и активная поддержка куратора
- Реальная возможность начать зарабатывать во время курса
- Информация без воды
- Все четко настроено по времени - проходишь курс без спешки.

Профессиональное обучение с серьезным подходом.

Васильева Алена 17 апреля, 2022 год
Информация структурирована, последовательна, без воды.
Благодарю Мария и ее команду за этот Качественный продукт!
Конкретно по плюсам:
- Доступ к материалам без ограничении по времени.
- Живая и активная поддержка куратора
- Реальная возможность начать зарабатывать во время курса
- Информация без воды
- Все четко настроено по времени - проходишь курс без спешки.
- Если отстал от группы, то сопровождения все равно продолжается - ДЗ проверят, помощь в чате окажут, нет только онлайн разбора ДЗ. Онлайн Курсы Марии Литвинковой Специалист по контекстной рекламе - Профессиональное обучение с серьезным подходом.

Анна 11 апреля, 2022 год
Курс, специалист по контекстной рекламе от Марии Литвинковой доступный и понятный для тех кто только начинает изучать контекстную рекламу. В этом курсе даны основы без которых не стать хорошим специалистом. Мария, спасибо за новую профессию!

Курсы по контекстной рекламе

Гость 3 апреля, 2022 год
Про обучение я случайно узнал в интернете и решил записаться на четырёхдневный онлайн-марафон, посмотреть и послушать что такое контекстная реклама. В первый же день онлайн-марафона меня заинтересовала вся та информация которую Мария давала для всех кто заинтересовался, и в конце марафона на четвертый день я без всякого сомнения записался к ней на обучение, и не пожалел. Обучение проходило в спокойном... Читать отзыв Про обучение я случайно узнал в интернете и решил записаться на четырёхдневный онлайн-марафон, посмотреть и послушать что такое контекстная реклама. В первый же день онлайн-марафона меня заинтересовала вся та информация которую Мария давала для всех кто заинтересовался, и в конце марафона на четвертый день я без всякого сомнения записался к ней на обучение, и не пожалел. Обучение проходило в спокойном режиме, даже постоянная работа не мешала этому, нужно было всего лишь пару часов в день уделять обучению что бы усваивать всю информацию которую давала Мария. Обучении состояло из 8 модулей, в конце каждого было домашнее задание которое проверяла Мария или Ксения, её помощница. Скажу честно, не всегда удавалось сдать домашку с первого раза, как по мне то проверяющие были строги и непреклонны, что в конце концов привело к лучшему усвоению информации. Так что это был в своём роде некий плюс, когда ты как в школе переживаешь за качество выполненного задания, и можно сказать с волнением ждёшь проверки, и это тебя настолько волнует что хочется двигаться в данном направлении дальше и узнавать всё больше и больше), короче я не пожалел, если честно то было круто! Короче говоря на обучении я получил знания и сертификат, который подтверждает мои знания. Уверен, что этого более чем достаточно для дальнейшего самостоятельного движения без противных лиц начальников и режимных объектов, которые как вампиры забирают твоё настроение и твою уверенность в завтрашний день. Короче я не пожалел что случайно наткнулся на этот марафон, советую!

Рекламные сети

Vitamin Tools