Онлайн проект Сказка плюс отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 31 просмотр

Отдых для детей

Петр 7 декабря, 2021 год
Наша библиотека сказок ежедневно пополняется новинками, а удобный поиск с использованием подсказок предоставляет читателю возможность быстро найти сказку на интересующую тему по ключевому слову или фразе.
Проект пока ещё молод, но мы планируем сделать его крупнейшим систематизированным сказочным порталом Рунета, поэтому будем искренне благодарны вам за любую форму поддержки.
Понравившуюся сказку можно разместить на вашей страничке в социальных сетях, о ней можно рассказать друзьям или поделиться с родственниками, и любимые сказки будут с вашим малышом, даже когда он гостит у бабушки с дедушкой, просто нажмите на иконку социальной сети и просто поделитесь.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
skazkaplus.ru
Перейти на сайт

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк