Онлайн обучение маркетплейсов - Отзывы об Онлайн-школа Антона Алхутова

Онлайн-школа Антона Алхутова
Отзыв написан 27 мая, 2023 год 3 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Света, мне 32, я мама в декрете. Решила не терять время и обучиться чему то новому и освоить новую востребованную профессию. В данном курсе очень много информации, всё очень понятно Антон разложил по полочкам. Обучение проходило 2 месяца в комфортных условиях дома, ни куда ходить не нужно) По любым вопросам можно обратиться к кураторам либо Антону ответ приходит быстро. Разбор домашнего задания, онлайн трансляции, обучение инфографики, excel таблицы, где искать своего поставщика и т.д.все это в одном курсе. Я освоила этот курс, теперь можно приступать к работе. Советую этот курс!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

1

НЦРДО

Бизнес-образование
5
85 отзывов
2386 просмотров
Остался доволен Обучался у Ханиной Анны Владимировны. Курс менеджмент. Столько знаний мне не вложили даже в универе. Анна Владимировна отличный педагог. Была внимательна ко всем ученикам, нашла к каждому подход.
НЦРДО Ответ представителя НЦРДО
суббота, 20 апреля
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем профессиональных успехов и приглашаем за новыми знаниями! С уважением, отдел клиентского сервиса НЦРДО!
Онлайн-школа Антона Алхутова
Онлайн-школа Антона Алхутова