Онлайн обучение маркетплейсов - Отзывы об Онлайн-школа Антона Алхутова

Отзыв написан 27 мая, 2023 год 3 просмотра
Здравствуйте, меня зовут Света, мне 32, я мама в декрете. Решила не терять время и обучиться чему то новому и освоить новую востребованную профессию. В данном курсе очень много информации, всё очень понятно Антон разложил по полочкам. Обучение проходило 2 месяца в комфортных условиях дома, ни куда ходить не нужно) По любым вопросам можно обратиться к кураторам либо Антону ответ приходит быстро. Разбор домашнего задания, онлайн трансляции, обучение инфографики, excel таблицы, где искать своего поставщика и т.д.все это в одном курсе. Я освоила этот курс, теперь можно приступать к работе. Советую этот курс!!!

Отзывы о бизнес-образовании

НЦРДО