Онлайн-школа Антона Алхутова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Менеджер Оzon и Wildberries

Альгиза Шарова 20 декабря, 2022 год
Я закончила обучение в школе современных профессий "Web school", курс "успешный Менеджер Оzon и Wildberries". Я узнала много нового и познавательного. Было интересно! Хочу сказать большое спасибо нашему куратору курса Артёму Алхутову и администратору Кристине. Они были очень внимательны и терпеливы, отвечали на все вопросы учеников несмотря на время - наши ученики были из разных городов нашей необъятной Родины!... Читать отзыв Я закончила обучение в школе современных профессий "Web school", курс "успешный Менеджер Оzon и Wildberries". Я узнала много нового и познавательного. Было интересно! Хочу сказать большое спасибо нашему куратору курса Артёму Алхутову и администратору Кристине. Они были очень внимательны и терпеливы, отвечали на все вопросы учеников несмотря на время - наши ученики были из разных городов нашей необъятной Родины! Спасибо и Артёму и Кристине! Если вы хотите поменять свой образ жизни, не сомневайтесь, идите в Школу, не пожалеете!

Отличный курс по Вайлдбериз и Озон

Гость 25 мая, 2022 год
Было очень страшно идти на обучение. Неизвестность всегда пугает. Но я рискнула и не прогадала.
Курс Антона Алхутова «Академия менеджеров маркетплейсов» действительно качественный информационный продукт. Обучение длилось 2 месяца, материала хватило сполна, чтобы проникнуться идеей и получить навыки для работы. Это тот курс, где на самом деле шаг за шагом учат работе на Вб и Озон. Плюсом в 9 модуле разбираются и другие площадки ( Али, Яндекс, Сбермегамаркет). То есть за один курс можно узнать сразу о 5 площадках и решить, на какой (или каких) ты хочешь работать. Огромное количество бонусов (методички, чек-листы, сервисы, таблицы, документы и пр).
Антон очень обаятельный и харизматичный человек, сразу расположил к себе. Обучение было максимально комфортным. Бывали моменты, когда я не понимала что-то, Антон и его кураторы давали мне обратную связь с подробным разбором вопроса. Очень приятно, что наставник заинтересован в тебе и твоем успехе.
Мы очень подробно разбирали каждый модуль. Просто по полочкам разложено то, как создавать и оформлять карточку, чтобы она цепляла, как сделать поставку, чтобы на складе «не развернули», написание СЕО-текстов, методы продвижения, правила упаковки и многое-многое другое.
От курса остались только приятные воспоминания. Из минусов – высокая стоимость. Не каждый может себе позволить такое обучение. Но здесь предусмотрена рассрочка.
Курс рекомендую на 100%.

Академия менеджеров маркетплейсов

Гость 9 мая, 2022 год
Прошла курс менеджер по 5 маркетплейсам за 2 месяца. На курс пришла с нуля. Уроки понятные и доступные. Дали больше чем обещали. Узнало много нового.
Достоинства:
  1. уроки по Excel, уроки с психологом, разбор заданий.
Недостатки:

Учиться ни когда не поздно

Наталья 6 мая, 2022 год
Пройдя обучение в Академии маркетплейса Антона Алхутова я узнала много новой информации. Доброжелательность и внимание Антона при обучении даёт поставить дополнительную ⭐ в его работу! Очень рада что попала на обучение!

Бизнес-образование

Freedom Finance Global