Онлайн-школа Дарьи Тян отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

8 заработков на Телеграмм

Райхона 3 апреля, 2023 год
Курс прошёл отлично! На все вопросы отвечали. Дарья внимательная! Для меня программа была сложной из за не понимания компьютерной системы т.е. теория была понятной, но на практике было сложно, но сейчас почти вникаю, но пока не работаю. Для себя я поняла, что если всем желанием идти вперёд тогда можно добиться успеха!
Достоинства:
  1. У меня плюсы и к программе и к себе. Научилась работать в интернете хотя вообще не было навыков я могла там только общаться и смотреть ленты для меня это большой плюс. По программе всё было по полочкам и времени давали достаточно, что бы выполнять домашние задания. Плюс что тебе вручают...
  2. А дальше как сложится я думаю всё зависит от человека самого будешь работать будет успех, а если сидеть сложа руки тогда конечно же будут виноваты другие.

Отзыв на курс Дарьи Тян

Грачик 6 марта, 2023 год
Прошел курс Стандарт.
Нечего не было онлайн. Одни записи типа - я вам укажу где что лежит.
Тесты не умные и не продуманные. Домашние работы отсутствовали.
Все это можно было купить одним кликом, даже за деньги, но не такие.

Неплохие курсы для начинающих.

Anna 21 февраля, 2023 год
В поисках удалённой подработки я наткнулась на эти курсы. Прослушала 3 бесплатных вебинара, решила, что это то, что мне нужно и записалась на курс. Весь курс состоит из видеоуроков по 15- 20 минут каждый. Просматривать их можно в любое удобное время. Весь курс разделён на 8 недель. В конце каждой недели даётся домашнее задание с последующим... Читать отзыв В поисках удалённой подработки я наткнулась на эти курсы. Прослушала 3 бесплатных вебинара, решила, что это то, что мне нужно и записалась на курс. Весь курс состоит из видеоуроков по 15- 20 минут каждый. Просматривать их можно в любое удобное время. Весь курс разделён на 8 недель. В конце каждой недели даётся домашнее задание с последующим разборок ошибок (анонимно).
. Раньше я ничем подобным не занималась, и на мой неискушеный взгляд информации было много. Да, много информации по этой профессии можно найти в интернете в свободном доступе. Но здесь было сопровождение - Телеграмм - чат, в котором спикер Дарья Тян и кураторы помогали разобраться с проблемами и непонятностями. А также можно было начать поиски работы непосредственно во время обучения и учиться уже на практике. В целом курс мне понравился.
Достоинства:
  1. Можно заниматься в удобное время. Нарабатывается минимальный опыт.
Недостатки:
  1. Дороговато

Обучение телеграм

Гость 18 февраля, 2023 год
Если хотите изучить актуальную, новую профессию и начать зарабатывать на этом, то рекомендую пройти курс дарьи тян специалист по телеграм с 0 до профи
Достоинства:
  1. последовательность обучения
  2. постоянная связь

Специалист по телеграм с 0 до профи

Гость 5 февраля, 2023 год
Я проходила обучение в академии современных профессий Web School "Специалист телеграм с 0 до профи". Курс состоит из 8 модулей, каждый модуль открывался раз в неделю. Я с нетерпением ждала нового модуля, потому что обучение проходили в очень интересном и удобном формате. Было много полезной информации, при возникновении сложностей можно было задавать вопросы. Благодаря курсу я узнала об интересной онлайн... Читать отзыв Я проходила обучение в академии современных профессий Web School "Специалист телеграм с 0 до профи". Курс состоит из 8 модулей, каждый модуль открывался раз в неделю. Я с нетерпением ждала нового модуля, потому что обучение проходили в очень интересном и удобном формате. Было много полезной информации, при возникновении сложностей можно было задавать вопросы. Благодаря курсу я узнала об интересной онлайн профессии.

Специалист по телеграм с 0 до профи

Гость 5 февраля, 2023 год
Я проходила обучение в академии современных профессий Web School "Специалист телеграм с 0 до профи". Обучение проходят в интересном и удобном формате. На курсе есть обратная связь, проверка домашних заданий куратором. Моим наставником была Дарья Тян, профессионал своего дела. Благодаря курсу, я узнала о интересных способах заработка через телеграм. Однозначно рекомендую.

Для старта в профессии - достаточно.

Конончик Юлия 3 февраля, 2023 год
Пришла на курс с рекламы у любимых тревел-блогеров. Прошла 3х-дневный вебинар и решила, что пожалуй, с данным спикером, можно и начать осваивать новую профессию)
И купила полный курс.
И купила полный курс.
Вначале казалось что, из предоставляемого материала многое знаю, но при выполнении Д/з, возникали сложности и ошибки, которые показали что пробелов масса и все они разбирались на прямых эфирах. И это, пожалуй самое ценное из курса. Вторая половина курса была уже сложнее и интересней, от этого ценнее.

На счет нахождения заказчиков - во время курса я никого не нашла(страшно начинать, но как известно, первый шаг всегда самый сложный), т.к. почти и не искала, поэтому не питаю лишних иллюзий по этому поводу, заказчики с неба не упадут. Буду двигаться в этом направлении.
Знания и умения получены, и в общем то их достаточно, чтобы начать работать.

Отзыв о курсе по заработку в Telegram Дарьи Тян

Юлия К 29 января, 2023 год
Курс состоит из 8 модулей. Каждый модуль посвящен одной теме: от первых шагов по регистрации в Telegram до запуска рекламных компаний. Для знакомства с платформой и первым заработкам на ней вполне подойдет, особенно если вы уже знакомы с работой в интернет, в принципе. Уроки состоят из коротких видеороликов, конспектов к ним, есть домашние задания и тесты. ДЗ проверяют и дают... Читать отзыв Курс состоит из 8 модулей. Каждый модуль посвящен одной теме: от первых шагов по регистрации в Telegram до запуска рекламных компаний. Для знакомства с платформой и первым заработкам на ней вполне подойдет, особенно если вы уже знакомы с работой в интернет, в принципе. Уроки состоят из коротких видеороликов, конспектов к ним, есть домашние задания и тесты. ДЗ проверяют и дают обратную связь. На еженедельных созвонах в Zoom можно задать вопросы, обсудить тему, пообщаться с преподавателем. За время курса вполне можно найти первую работу и обкатать знания на практике.

Курс не стоит своих денег у Дарьи Тян

Аноним 13 ноября, 2022 год
А я вот совсем не довольна обучением. Видео уроки просто смех. Вебинар сплошная вода. Презентация платного курса на протяжении 3 дней. Продавать она умеет, а учить нет. Ни знаний ни денег. Обдираловка.
Недостатки:
  1. Плохое обучение

Школа Дарьи Тян

Виктория 10 октября, 2022 год
Спасибо Дарье за классный обучающий курс! Мне всё понравилось. Дарья рассказывает интересно, а главное подробно и понятно. Дано очень много информации, также много практических заданий. Клиента я нашла за неделю до окончания курса! Получилось отработать всю теорию! Советую этот курс тем, кто хочет найти удаленную работу и больше времени посвящать себе!

Курс Дарьи Тян по Telegram

Александра 9 августа, 2022 год
Я отучилась у Дарьи и хочу сказать, что это замечательное обучение! Все материалы рабочие, без пустословия. Был дан не только огромный пласт теории, но и практических заданий. Обучение проходило в закрытом чате с кураторами, которые помогали с домашними заданиями и всегда быстро отвечали на любой вопрос. Спасибо большое Дарье за курс! В процессе обучения я поняла, что это нужные... Читать отзыв Я отучилась у Дарьи и хочу сказать, что это замечательное обучение! Все материалы рабочие, без пустословия. Был дан не только огромный пласт теории, но и практических заданий. Обучение проходило в закрытом чате с кураторами, которые помогали с домашними заданиями и всегда быстро отвечали на любой вопрос. Спасибо большое Дарье за курс! В процессе обучения я поняла, что это нужные знания, это вклад в свое будущую жизнь.

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец