Онлайн-школа Оксаны Кольке отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рекомендую курс к прохождению

Наталья Басалаева 16 июня, 2023 год
Хочу сказать огромное спасибо Оксане за курс!
Очень удобный формат, все уроки записаны на видео, можно смотреть и пересматривать.
Всегда была обратная связь от кураторов и наставника.
Пройденным обучением я довольна абсолютно и совсем не жалею, активно ищу заказы и надеюсь, что курс себя оправдает.
Достоинства:
  1. Все понятно, легко и доступно
Недостатки:
  1. Нет минусов, быстро закончилось обучение

Доступный обучающий курс от Оксаны Кольке !

Гость 9 июня, 2023 год
Все объясняется понятным языком, на пальцах, все будет понятно даже самым самым новичкам))) Оксана и кураторы готовы разобрать по несколько раз все волнующие вопросы. Не всегда все укладывалось с первого раза и немного не хватало мне времени, но я пересмотрю уроки и думаю, что все встанет на свои места.

Отличный курс. Рекомендую

Галина 31 мая, 2023 год
Материала много, разжевывается по мелочам, кураторы помогают по любым вопросам. Хорошая возможность выйти на дополнительный доход. Впечатления остались самые положительные!!!!

Курс «Топ-Менеджер по Wildberries»

Сергей 17 мая, 2023 год
Курс «Топ-Менеджер по Wildberries» прошел для меня максимально продуктивно.
Я получил огромное количество знаний, которые могу использовать в своей работе.
Модули были очень интересными и понятными, в них вся нужная база для дальнейшей работы.
Большую помощь мне оказывали кураторы, которые всегда были готовы помочь и дать совет.
Я остался доволен обучением.
Спасибо Оксане за такой прекрасный опыт!

Хороший курс

Гость 20 апреля, 2023 год
По содержанию курс мне понравился, получила много новой и полезной информации для себя. Очень отзывчивые кураторы, помогают с вопросами, работает команда настоящих профессионалов.

Очень классное обучение!

Шаброва Юлия 12 апреля, 2023 год
Оксана очень располагает к себе!)Я ни разу не пожалела, что выбрала ее курс!!! Много информации, помогают разобраться в каждом вопросе. Программа организована грамотно и доступно. Много полезных материалов! Обучение прошло легко, скучно не было. Было очень интересно и каждый модуль я ждала с нетерпением!

Топ-менеджер по Wildberries

Гость 3 апреля, 2023 год
Обучаться мне понравилось! Очень удобная и качественная платформа, всегда можно получить обратную связь, много раздаточного материала. Отдельное спасибо кураторам курса, без них было бы гораздо сложнее проходить модули и решать задачи.
Достоинства:
  1. Рабочая атмосфера на курсе, доброжелательные кураторы, внимательный и ответственный подход к каждому

Курс Оксаны Кольке

Евгений 27 марта, 2023 год
Я бы порекомендовал этот курс всем, кто хочет работать на Wildberries и достичь успеха в этой области. Большое спасибо Оксане и ее команде за отличное обучение и полезные знания! Я получил много новых знаний и навыков, которые помогли мне лучше понимать, как работает площадка и как эффективно использовать ее возможности для развития бизнеса. Это было незабываемое и очень полезное время... Читать отзыв Я бы порекомендовал этот курс всем, кто хочет работать на Wildberries и достичь успеха в этой области. Большое спасибо Оксане и ее команде за отличное обучение и полезные знания! Я получил много новых знаний и навыков, которые помогли мне лучше понимать, как работает площадка и как эффективно использовать ее возможности для развития бизнеса. Это было незабываемое и очень полезное время для меня.

Благодарю!

Александра Пустовойт 22 марта, 2023 год
Курс Оксаны Кольке "Топ-менеджер по Wildberries" - это отличный курс, который представлен в понятной и доступной форме. Оксана имеет большой опыт, обладает практическими знаниям и навыками. Поэтому обучение сложилось полноценно на 100%. Весь материал в курсе представлен в удобном формате, который поможет легко усвоить основы на площадке. Дают множество примеров, которые помогают лучше понять и применить изученный материал.
Полученные знания... Читать отзыв
Полученные знания и навыки будут полезны не только для работы менеджером, но и для расширения бизнеса в целом.

Всем советую!

Галина Улитина 16 марта, 2023 год
Обучение прошло на одном дыхании, легко, и очень познавательно! Оксана крутая! Советую всем кто хочет работать с маркетплейсами, прошла курс и не капли не пожалела, было все супер)

Доступное, полное и информативное обучение от спикера Оксаны Кольке

Яна Альб 10 марта, 2023 год
О курсе узнала из рекламы в сообществе. Заинтересовалась и решила пройти марафон Оксаны. После марафона я поняла, что хочу развиваться в этой сфере и записалась на курс.
Перед началом обучения меня добавили в чат с другими участниками. Было очень интересно познакомиться с сокурсниками, узнать кто чем занимается и зачем пришел на курс. В чате также состояли кураторы, которые с самого первого дня зарядили на учебу.
В группе были в основном новички, поэтому у всех была огрооомная куча вопросов. Спасибо организаторам, что помогли разобраться со всей этой кучей и разложить все по полочкам. Еще очень помогали зумы в онлайне. Там Оксана проводила разборы всех заданий и давала обратную связь. На протяжении всего обучения была колоссальная поддержка, Оксана и кураторы были ежедневно с нами в контакте, во всем помогали.
Информации на курсе много, укладывалось все не сразу. Я пересматривала уроки по несколько раз и делала конспекты. И все сложилось в единую картинку. Пока что могу сказать, что имею все необходимое для начала работы. Не исключаю, что в реальной работе могут возникнуть трудности, но судя по чату, девчонки которые уже начали работу, пишут о проблемах и им помогают.
Я не жалею о пройденном обучении и потраченных денег. В любом случае все не зря. Я попробовала эту профессию изнутри, она мне понравилась! И я буду пробовать себя в ней.

Курс подходит для новичков

Гость 6 марта, 2023 год
Мне очень понравился курс Оксаны. Информация дается доступным языком, объясняют на пальцах, для новичков этот курс идеален. Есть домашние задания, на групповых онлайн созвонах их разбирают. В группе учиться было комфортно, каждый успевал задать интересующие вопросы напрямую Оксане, или же можно было спросить в чате у кураторов.
Достоинства:
  1. Разборы дз в онлайне
  2. Доступная подача уроков
  3. Компетентные кураторы
Недостатки:
  1. Все прошло хорошо

Главное-желание!

Потехина Ксения 2 марта, 2023 год
Курс однозначно рекомендую!
Все, что нужно, есть в программе. Очень большой объем материала за 2 месяца, но все раскладывается по порядку, каши в голове не будет. Времени на изучение модулей хватает, это в среднем 2-3 часа, так что надо грамотно распределять свое время, чтобы хватало и учебу и на привычную жизнь. Главное-желание, а возможность найдется.
Мне понравилось, что помимо основных уроков... Читать отзыв
Курс однозначно рекомендую!
Мне понравилось, что помимо основных уроков дают еще дополнительные текстовые и видео-материалы. Приятный бонус)
Ну и конечно, в любом начинании важна обратная связь. Здесь кураторы отработали на отлично! За что им отдельное спасибо!

Отличная школа!

Дарья Коновалова 27 февраля, 2023 год
Курс очень интересный! Оксана отличный учитель! Все очень четко, структурированно, лаконично, поддержка просто огонь! Два месяца пролетели незаметно, мы с группой сплотились и помогали друг другу кто чем может! Благодарю Оксану за всю оказанную помощь, за терпение и понимание!
Достоинства:
  1. проработка всего материала
  2. помощь и обратная связь
  3. много дополнительных чек листов
  4. проверка домашних заданий

Информативно

Антон 10 февраля, 2023 год
На курсе собрана вся нужная и полезная информация, уроки сгруппированы в модули. Само обучение проходит на удобной платформе. Есть также закрытый чат в телеграм.
Спасибо кураторам, что были внимательны и терпеливы. Все хорошо, только клиентов нужно искать самому.

Специалист Wildberries

Гость 7 февраля, 2023 год
Прошла обучение в школе Оксаны Кольке по профессии специалиста WILDBERRIES. Обучение профессиональное и качественное. Теории достаточно, гуглить не пришлось. Есть домашние задание. Организаторы всегда на связи, помогают, оперативно дают ответы на вопросы. Рекомендую!

Отличный практический курс!

Попова Виктория 2 февраля, 2023 год
Оксана отличный спикер! Все материалы даются на понятном простом языке, легко усваивается. Удобно делать конспекты, потому что лекции в формате видео. Мы много работали с таблицами и сторонними сервисами, много общались в общем чате. Знаю, что некоторые девчонки начали работу прямо на курсе. Очень жалко, что я не вошла в их число и не получилось тренироваться сразу с реальным поставщиком.... Читать отзыв Оксана отличный спикер! Все материалы даются на понятном простом языке, легко усваивается. Удобно делать конспекты, потому что лекции в формате видео. Мы много работали с таблицами и сторонними сервисами, много общались в общем чате. Знаю, что некоторые девчонки начали работу прямо на курсе. Очень жалко, что я не вошла в их число и не получилось тренироваться сразу с реальным поставщиком. Но я не отчаиваюсь и продолжаю развиваться в этом направлении. Хочу пожелать Оксане и всей команде успехов и хороших учеников!

Обучение у Оксаны Кольке

Наталия 26 января, 2023 год
В контакте увидела информацию о марафоне Оксаны по вайлдберис. Я уже проходила подобные марафоны, но как то все не получалось. Но здесь как говорится звезды сошлись, и я оплатила курс в пакете Премиум.
Поскольку марафонов до этого я проходила много, то некоторую информацию я уже знала. Но главная прелесть платных курсов это то, что вся база дается на более глубоком уровне, с уточнением всех деталей и проработкой их на практике. Могу сказать, что я получила очень много полезной и качественной информации, с которой можно и нужно работать. Но если вы думаете, что все легко, то забудьте. Поначалу будет сложно как и в любой другой сфере. Зато потом будет реально в кайф!
Я не жалею, что попробовала и приобрела курс. В любом случае знания я получила и попробую применить их на деле.

Практический онлайн-курс Оксаны Кольке «ТОП-Менеджер по Wildberries»

Елизавета 23 января, 2023 год
Прошла обучение на курсе у спикера Оксаны Кольке «ТОП-Менеджер по Wildberries». Структура курса понятная и доступная, все уроки размещены на удобной платформе. В программе легко ориентироваться, все наглядно) Огромный плюс, что есть практические задания! Всю теорию закрепляли практикой и все укладывалось по полочкам. Мы делали и карточки, и анализ конкурентов, и сео, работали с сервисов аналитики маркет-гуру. В общем, изучали... Читать отзыв Прошла обучение на курсе у спикера Оксаны Кольке «ТОП-Менеджер по Wildberries». Структура курса понятная и доступная, все уроки размещены на удобной платформе. В программе легко ориентироваться, все наглядно) Огромный плюс, что есть практические задания! Всю теорию закрепляли практикой и все укладывалось по полочкам. Мы делали и карточки, и анализ конкурентов, и сео, работали с сервисов аналитики маркет-гуру. В общем, изучали все то, что требуется менеджеру вайлберис! Сложно было с расчетами, потому что я далеко не счетовод и пришлось больше времени затратить на это, чем планировала.

Бизнес-образование

Хакаматон