Онлайн школа "ЗАРЯД" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн школа "ЗАРЯД"

Отличная школа для освоения новой специальности

Юля 2 марта, 2023 год
Я проходила обучение в школе заряд в октябре 2021 года. Закончила обучение в ноябре 2021г, с декабря 2021г по настоящее время работаю менеджером по работе с маркетплейсами. Обучением осталась довольна, на курсе была полезная информация без лишней воды. Спикеры и кураторы школы всегда помогали и подсказывали. Поставщика нашла сразу же после окончания обучения и сразу же начала все полученные знания... Читать отзыв Я проходила обучение в школе заряд в октябре 2021 года. Закончила обучение в ноябре 2021г, с декабря 2021г по настоящее время работаю менеджером по работе с маркетплейсами. Обучением осталась довольна, на курсе была полезная информация без лишней воды. Спикеры и кураторы школы всегда помогали и подсказывали. Поставщика нашла сразу же после окончания обучения и сразу же начала все полученные знания применять на практике. Не разу не пожалела, что пошла учится в школу Заряд, спикеры доносят информацию легко и понятным языком. Отличный курс для освоения новой специальности и изменения жизни!
Достоинства:
  1. Лучший вариант для молодых мам и людей,кому нужен удаленный вариант работы.
Недостатки:

Лучшая онлайн школа для будущих менеджеров и поставщиков маркетплейсов!

Гость 2 марта, 2023 год
Вот спустя, почти год, решила написать отзыв. Как говорится, все должно быть проверено временем!!! В мае прошлого года проходила обучение в школе Заряд, на менеджера маркетплейсов.
Информацию о школе, узнала из нельзяграмма. Решение приняла об обучении после бесплатного вебинара. Основатели школы - Виктория и Валерия, сразу же вдохновили своей энергетикой, кейсами учеников, прошедших обучение, а самое главное - не обещали "золотых гор", как на многих курсах. А просто дали понять:"Всему научим, все покажем и расскажем, а твоя задача - уже реализовать!"
В общем 1,5 месяца, пролетели как один день. Очень насыщенная программа: и создание карточек и аналитика в сервисах + есть бесплатный доступ в два сервиса на 1 мес и обучение инфографики. А сейчас, знаю что программу увеличили и добавили не только один маркетплейс, но и все трендовые площадки + круто что сделали модуль с рекламой! В общем, сильно их пиарить не буду (денег мне, все равно, за это никто, не заплатит), а вот правду скажу: "Хотите реальных знаний в сфере маркетрлейсов - идите в школу Заряд!"
Ещё и с трудоустройством помогают! Я своего первого поставщика, как раз через них и нашла. В общем, много у них крутого и инновационного! Целая экосистема ЗАРЯД!!!
Достоинства:
  1. Есть лицензия, доступно и просто о сложном, масса новейшей информации, идеально для мамочек в декрете

Отличная школа, прекрасное обучение

Екатерина 2 марта, 2023 год
Здравствуйте! Я недавно окончила школу Заряд, уже работаю менеджером, поставщика нашла во время обучения. Прекрасно и структурированно даются знания, кураторы отвечают на все вопросы, прекрасное обучение! Рекомендую школу Заряд всем, кто хочет освоить новую и интересную профессию менеджера маркетплейсов!
Достоинства:
  1. Прекрасное структурированное и понятное обучение

Качественное обучение

Гость 28 февраля, 2023 год
Девочки очень подробно объясняют, буквально разжёвывают все. Очень важно, что полученные знания можно спокойно применить на практике.

Стоимость не соответствует обещанному!

Гость 21 января, 2023 год
Люди, не ведитесь! Цена курсам 1000₽ максимум! Некоторые данные в уроках уже не актуальные!
Закончив курсы вы точно не станете менеджером, о чем естественно, знают организаторы, но вводят вас в заблуждение!!!
Если кто-то будет выражать недовольство, вас заблокируют!
Сертификат получила со скандальчиком, тк не все условия получения сертификата озвучивают, я возмутилась этому в общем чате, видимо, решили не усугублять и прислали... Читать отзыв
Если кто-то будет выражать недовольство, вас заблокируют!
Сертификат получила со скандальчиком, тк не все условия получения сертификата озвучивают, я возмутилась этому в общем чате, видимо, решили не усугублять и прислали мне его.
Сертификат, кстати, филькина грамота) я так и думала, но было дело принципа его получить, тк выполнила все домашки и заплатила не маленькие деньги.
Достоинства:
  1. Прокачать мозг, получить кое-какие знания.
Недостатки:
  1. Стоимость, актуальность курсов. Преднамеренный обман по условиям получения сертификата. Остался очень неприятный осадок после общения!

вода водная

Амина 17 июня, 2022 год
Две колхозницы разводят на деньги, не советую данную школу никому, есть обучение лучше, их курс можно купить в телеграмме за 300 рублей, если поискать

обман на деньги

Гульшен 5 марта, 2022 год
оплатила участие в вебинаре, обещали ответы на мои впоросы и практический курс, но на этом история и закончилась
Достоинства:
  1. реклама работает
Недостатки:
  1. кинули на деньги и пропали с концами, обещали бизнес-клуб и обучение маркетплесам, но увы кинули на деньги и перестали выходить на связь

реальный отзыв о накрученных отзывах

Ксюша 2 марта, 2022 год
кинули на 700 рублей, обещали вебинар с ответами на вопросы, в итоге, ни ответа ни привета, на мою просьбу получить разъяснения, была добавлена в чс в инсте, кстати инста школы чересчур накрученная, жаль только после отправки денег увидела это, не попадайтесь, как я
Достоинства:
  1. детский лохотрон
Недостатки:
  1. мне не жалко 700 рублей, но зачем вы выпрашиваете своих подруг писать отзывы, которым разве, что какой-то лох, только поверит

Курсы для работы на маркетплейсах

Галя Крупская 17 января, 2022 год
Захотела работать на удаленке. Прошла курсы школы заряд. В конце обучения нашла себе первый заказ по продвижению карточек товаров. Выполнила его хорошо, поставщик остался доволен, планирую работать с ним дальше.

Положительное впечатление

Валентина Горобченко 17 января, 2022 год
Нашла поставщика для работы на WB после окончания курсов. За первые три дня заработала 3000 руб, сделав 6 карточек. С этим же поставщиком работаем дальше. Я очень довольна, работа нетрудная и не занимает много времени.

Выдают по окончанию сертификат

Алекс Мартынова 13 января, 2022 год
Решила менять квалификацию. Выбрала онлайн школу заряд. По окончанию получила сертификат и сейчас ищу поставщика на постоянной основе. Есть небольшие разовые заработки. Беру их, чтоб наработать опыт.

Содержательный курс

Victoria Egorova 12 января, 2022 год
Училась в школе заряд с удовольствием. Интересный разноплановый курс. Удобный темп обучения, поддержка кураторов. Работа интересная и перспективная!

13 поток маркетплейсы

Марина 10 января, 2022 год
Негативный опыт обучения в 13 потоке, со слов Вики и Леры, они уволили партнера, после чего появились какие-то проблемы, трудности, но нечего не объясняется.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Закрыли чаты, не отвечают в инсте, пишут какие-то небылицы в сторисах, не тратьте свои нервы и время!

Курсы качество-цена

Настя Макарова 10 января, 2022 год
Начало работы было не простым, но я поставила себе цель заработать денег! Со временем появились поставщики и заказы. Планирую открыть свой магазин на МП, зная работу менеджера маркетплейсов изнутри смогу сама эффективно продвигать свой товар.

Нравится, как обучают

Елена Ушакова 7 января, 2022 год
Начала обучение менеджера маркетплейса. Много модулей, нужно время на обучение. Нравиться чат, отвечают на вопросы. Мотивация супер!

Итог после обучения

Екатерина Ченская 3 января, 2022 год
Спустя пол года после окончания курсов веду трех поставщиков на постоянной основе. Теоретических и практических знаний на курсах было достаточно много. Рекомендую.

Обстоятельное обучение

Полина Шкредова 29 декабря, 2021 год
Работа менеджером МП раньше мне казалось сложной. После обучения в школе Заряд мнение поменялось. Там дали азы в этой профессии, могу разместить товар и создать стратегию продвижения товаров. Радует рост в финансовом плане)

Много материала для изучения

Олеся Чухманова 26 декабря, 2021 год
На курсах дали много нужной информации. Узнала, как использовать приемы классической SEO-оптимизации, рекламу на WildBerries и контекстную рекламу, чтобы вести трафик на карточки своих товаров. Все, что необходимо для старта в этой сфере.

Платный курс про мотивацию

Тамара Пиюкова 25 декабря, 2021 год
Развод от двух деревенских бизнес-гуру. Старый курс про теорию и о том как думать позитивно. Верните мои деньги. Иначе ждите суда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. удалили чаты, не отвечают на вопросы, в инстаграме не отвечают. Ниже сплошные накрученные отзывы

хорошее обучение

Ира Зубкова 23 декабря, 2021 год
Могу сказать про курсы онлайн школы Заряд цена –качество. Каждый день нам давали на обучении ценную информацию, которую сейчас не найти в общем доступе. Не все сразу получалось на курсах, поддержку оказывали кураторы. Мои вложения в курс окупились примерно через три месяца после выхода на первого поставщика. Рекомендую

курсы для работы на торговых площадках

Настасья 21 декабря, 2021 год
Работать менеджером маркетплейса мне нравится! Хочу поблагодарить преподавателей курса за мотивацию, настрой на лучшее и веру в себя, и конечно же за полезную информацию, что я получила в процессе обучения. Сама бы я точно что-нибудь пропустила. Качественный и эффективный курс!

Курсы Заряд

Марина Седых 17 декабря, 2021 год
После просмотра на компьютере курсов по маркетплейсам, меня завалили рекламой и звонками от различных фирм по этой теме. Не могла долго определиться, где пройти курсы. Скажу прямо раздражала навязчивость со стороны представителей фирм. Выбрала онлайн школу Заряд, от них поступило более для меня выгодное предложение. Пройдя обучение, я поняла куда двигаться дальше, работаю в этом направлении, вижу много перспектив, постоянно... Читать отзыв После просмотра на компьютере курсов по маркетплейсам, меня завалили рекламой и звонками от различных фирм по этой теме. Не могла долго определиться, где пройти курсы. Скажу прямо раздражала навязчивость со стороны представителей фирм. Выбрала онлайн школу Заряд, от них поступило более для меня выгодное предложение. Пройдя обучение, я поняла куда двигаться дальше, работаю в этом направлении, вижу много перспектив, постоянно ищу альтернативы

Хорошее обучение

Светлана Бровкова 16 декабря, 2021 год
Сделала первые шаги по продвижению на маркетплейсе. Поставщику нравится моя работа. В школе Заряд меня научили оформлять карточки товара, устанавливать цены и скидки, следить за отзывами и отвечать так, чтоб покупатель был доволен и еще раз обратился к этому продавцу. И мне нравится мой заработок)

Курсы для старта в новой работе

Марина Грин 14 декабря, 2021 год
Заканчивая учиться в университете, решила получить параллельно новую специальность по работе маркетплейсами. Понимаю, что ближайшие 5-10 лет профессия менеджера маркетплейса будет одной из самых актуальных на рынке. Обучалась в онлайн школе Заряд. Получила много практической информации. Начало положено, уже успела одноразово поработать с карточками поставщика. Очень довольна!

Хорошие курсы обучения

Юляша Лихачева 11 декабря, 2021 год
Обучение для меня было полезным, сразу стало понятно мое это или нет. Кураторы помогали разобраться в полученной информации и закрепить знания. Новая работа приносит удовольствие, стабильный заработок тоже радует! В голове много планов и целей, появились амбиции)

Нужные в наше время знания

Натали Прокопенко 7 декабря, 2021 год
После обучения сразу не смогла найти работу. Не отчаивалась, твердо верила, мои упорство и знания помогут. Совет для начинающих -запаситесь терпением. Размещайте резюме, откликайтесь, даже если отказали, идем дальше, все получится! Навыки, полученные на курсе в школе Заряд, очень помогают! Ты четко знаешь, что, как, и где разместить. Этому было посвящены практические уроки на курсах. Со временем я добилась подвижек... Читать отзыв После обучения сразу не смогла найти работу. Не отчаивалась, твердо верила, мои упорство и знания помогут. Совет для начинающих -запаситесь терпением. Размещайте резюме, откликайтесь, даже если отказали, идем дальше, все получится! Навыки, полученные на курсе в школе Заряд, очень помогают! Ты четко знаешь, что, как, и где разместить. Этому было посвящены практические уроки на курсах. Со временем я добилась подвижек в работе на площадках! Особым пунктом для меня при работе с поставщиком стало совместное взаимопонимание, ценю комфортную работу.

Интересное и нужное обучение

Алиса Мороз 5 декабря, 2021 год
С большим интересом училась в школе Заряд. По онлайн курсу скажу, что каждую неделю открывался новый модуль с уроками, выполнялись задания, куратор проверял и давал обратную связь в короткие сроки. Консультировали по вопросам. Информации очень много, полезной и эффективной, иногда она просто не усваивалась, нужно время и практика!

Хороший старт для начала работы на маркеплейсах

Натали Рыжова 2 декабря, 2021 год
Онлайн рынок сейчас новый и малоосвоенный. Поставщики не готовы погружаться в тонкости интернет платформ. Поняла, что нужно осваивать новую профессию, которая гарантирует заработок на удаленке. Пол года назад прошла курс в школе Заряд. Через пару месяцев вышла на первого поставщика, зп была в начале небольшой, но сейчас увеличилось и количество поставщиков, и соответственно зарплата.

Курс по продвижению товаров на маркетплейсах

OliviaKoks 28 ноября, 2021 год
Популярность маркетплейсов сейчас нельзя отрицать, поэтому решилась пройти курс по работе с маркетплейсами в онлайн школе. Получила как базовые (стала ориентироваться в терминах и понятиях), так и практические знания. Конечно, необходимы навыки и скорость работы, но это придет в процессе работы с поставщиками. На данный момент прохожу собеседование с несколькими компаниями. Считаю, что смогу вывести их товар в ТОП... Читать отзыв Популярность маркетплейсов сейчас нельзя отрицать, поэтому решилась пройти курс по работе с маркетплейсами в онлайн школе. Получила как базовые (стала ориентироваться в терминах и понятиях), так и практические знания. Конечно, необходимы навыки и скорость работы, но это придет в процессе работы с поставщиками. На данный момент прохожу собеседование с несколькими компаниями. Считаю, что смогу вывести их товар в ТОП лучших!

Обучение перспективной профессии

Катерина Позднеева 26 ноября, 2021 год
Решила, что пришло время меняться и начать осваивать новую денежную профессию. Через полтора месяца обучения в школе Заряд получила сертификат об окончании. Ищу поставщика для работы, как это делать нам объясняли на курсах. Начинаю новую страницу в своей жизни по заработку! В дальнейшем думаю оставить основную работу и полностью сосредоточиться на работе менеджера по продвижению товара. Пришла к выводу,... Читать отзыв Решила, что пришло время меняться и начать осваивать новую денежную профессию. Через полтора месяца обучения в школе Заряд получила сертификат об окончании. Ищу поставщика для работы, как это делать нам объясняли на курсах. Начинаю новую страницу в своей жизни по заработку! В дальнейшем думаю оставить основную работу и полностью сосредоточиться на работе менеджера по продвижению товара. Пришла к выводу, что это более прибыльно.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа