Онлайн веб-студия "weB2Best" отзывы

продвижение сайта

Гость 28 февраля, 2021 год
Можно положиться на компанию web2best, работают профессионально, и качественно. Решают любые создавшиеся вопросы. За время работы над моим проектом были достигнуты положительные результаты и привели к росту позиций сайта. Выражаю благодарность за отличную работу.

Компания супер!!!

супер 27 февраля, 2021 год
Хочу сказать, спасибо, этой компании, за создание сайта, все сделали быстро и качественно, буду еще обращаться к вам, если понадобиться

Все отлично!!!

Макс 2 февраля, 2021 год
Отличная компания, доволен их работой, заказывал услугу на создание сайта, сайт мне сделали быстро и качественно, а главное все в срок сделали. Так что советую всем их компанию

Хороший результат сотрудничества

Павел Лунёв 25 января, 2021 год
Заказываю у них разработку уже третьего мобильного приложения. Понравилось, как они работают. Цены не заламывают, сроки соблюдают, все условия работы открытые. Могу только рекомендовать, как честных и ответственных исполнителей!

Про компанию

Александр 23 января, 2021 год
vaweХорошая компания делает качественные сайты и очень серьезно относится к этому делу.Поэтому ребята советую к ним обращаться за помощью.vawe

Все супер!!!!

вова 22 января, 2021 год
Мне нужно было продвинуть свой сайт, нашел вашу компанию, договорился, ваши мастера мне все сделали как надо, продвинули мой сайт, теперь он стал более популярным, спасибо вам, сделали в срок

Стабильный и удобный хостинг

Богдан Кузьмин 22 января, 2021 год
Занимаюсь веб-дизайном и разработкой сайтов. Многим клиентам не хочется самостоятельно регистрировать домен и хостинг для своих сайтов. Поэтому этими вопросами занимаюсь я. У меня под управлением 8 сайтов. Все они размещены на хостинге ООО "веб2бест". Мне нравится интерфейс личного кабинета, для меня это важно. У других хостингов можно ногу сломать в поисках необходимой настройки. По стабильности все нормально. Цены так... Читать отзыв Занимаюсь веб-дизайном и разработкой сайтов. Многим клиентам не хочется самостоятельно регистрировать домен и хостинг для своих сайтов. Поэтому этими вопросами занимаюсь я. У меня под управлением 8 сайтов. Все они размещены на хостинге ООО "веб2бест". Мне нравится интерфейс личного кабинета, для меня это важно. У других хостингов можно ногу сломать в поисках необходимой настройки. По стабильности все нормально. Цены так же адекватные. В общем пользуюсь хостингом больше года, серьезных нареканий нет!

Создание сайта

Георгий 20 января, 2021 год
Искал много исполнителей для создания сайта, с моими идеями. Лазил в интернете. У кого-то цена атомная, у кого-то опыта нету. А мне нужен был сайт в сжатые сроки. В общем, по совету лучшего друга обратился к ним со своей проблемой. На удивление они меня поняли. За короткий срок, сделали качественно чего я не ожидал.

Хорошо работают!

Жанна 19 января, 2021 год
Заказывала у них размещение рекламы в мессенджерах. Понравилось качество исполнения заказа. Реклама размещена в полном объеме, все только на тематических страницах. Стоимость полностью устроила своим приемлемым уровнем. Спасибо большое!

Все супер!!!!

Петя 18 января, 2021 год
Хочу выразить этой компании и вашим мастерам, за то что мне сделали сайт отличный, работает хорошо, дизайн красивый

Все ок!!!!!

олег 15 января, 2021 год
Мне это компания, продвинул мой сайт, спасибо им за это, теперь клиентов на моем сайте стало больше и сайт стал популярнее, вы лучшие, все сделали как надо

Все отлично!!!

Макс 12 января, 2021 год
Хотел сказать, спасибо, вашей студии, вашим мастерам, за то что мне сделали приложение которое мне нужно было, все четко, все работает хорошо, без лагов, буду еще к вам обращаться

Профессиональная работа

Виктор Астахов 11 января, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию weB2Best за помощь. Заказали у них услуги по настройке контекстной рекламы и Google Merchant. Получили профессиональную помощь и консультацию. Настройка рекламы прошла очень быстро, увеличились заказы и посещаемость сайта. Рекомендую к сотрудничеству компанию weB2Best, ребята отлично делают свою работу.

Все отлично

иван 1 января, 2021 год
Заказал у них тут создание сайта. Сайт мне сделали быстро и качественно, спасибо за хорошую проделанную работу, по цене вышло не дорого, вы настоящие профи знаете свое дело

Качественно:))

Константин Демин 29 декабря, 2020 год
Обратился в эту студию за помощью. Конкуренты стали негатив на нашу компанию размещать, пришлось прибегнуть к обратным действиям для улучшения репутации компании. Отзывы получились естественные и живые, как от настоящих клиентов. Спасибо большое!

Услуга выполнена

Александр 25 декабря, 2020 год
Воспользовался услугами хостинга от этой веб-студии. Адекватные цены, бесплатный пробный период. Сейчас договор подходит к концу, но думаю буду продлевать, все нравится!

Без обмана

Олег 25 декабря, 2020 год
Сайт у них заказывал. Работу сдали примерно за месяц и это со всеми доработками. Сайт с удобным интерфейсом, не глючит и не тормозит. Остался полностью удовлетворен выполненной работой!

Отличная работа по продвижению сайта

Андрей Верников 24 декабря, 2020 год
Полтора месяца назад обратился в эту веб-студию с заказом продвижения сайта моей компании. Очень порадовали результаты сотрудничества. Уже через пару недель появились первые результаты, сайт в топ-5 не вышел, но уже был в двадцатке по запросам. А еще через три недели сайт уже в первой пятерке выдачи по довольно популярным запросам в области деятельности компании. Спасибо большое!

Веб студии

PhotoJam