Была на курсе - Отзывы об Онлиум (Onlium)

Онлиум (Onlium)
Анита Отзыв написан пятница, 5 июня 2 просмотра
Сейчас у меня выходит примерно 52 тысячи в месяц от двух селлеров, а еще полгода назад я стояла на кассе в Пятерочке и думала, как дотянуть до зарплаты. В Онлиум пошла после рекламы Анжелы Шнайдерман. Если честно, сначала не поверила в эти «6 недель до первого заказа». Но понравилось, что есть лицензия и все официально. Самым сложным был блок по аналитике WB. Я вообще не дружу с цифрами. Помню, как сидела ночью и пыталась понять, почему товар у меня выходит в минус по таблице. Куратор потом прямо на скрине показала, где я неправильно вставила формулу. Первый заказ был на карточки для магазина детской одежды. Очень переживала, но в итоге клиент остался со мной дальше.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлиум (Onlium)
Все отзывы

5.0 5
16 отзывов / 207 просмотров