Всё прошло на высшем уровне - Отзывы об Онлиум (Onlium)

Онлиум (Onlium)
Надя Отзыв написан среда, 10 июня 1 просмотр
Искала удаленку на лето, чтобы не сидеть у родителей на шее. Курс Шнайдерман посоветовала подруга. Мне зашел формат: смотришь уроки в своем темпе, делаешь задания. Очень круто, что не просто бросают после учебы, а помогают найти первых клиентов. Мне менеджеры из школы помогли выйти на селлера обуви. Занимаюсь в основном ответами на отзывы и вопросами покупателей, для студента идеальный вариант и по деньгам, и по времени.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлиум (Onlium)
Все отзывы

5.0 5
15 отзывов / 201 просмотр