Хорошее обучение - Отзывы об Онлиум (Onlium)

Онлиум (Onlium)
Алла Отзыв написан четверг, 11 июня 1 просмотр
Давно мечтала возить товары из Китая и продавать на ВБ, но дико боялась прогореть на старте. Пошла на курс к Анжеле, чтобы разобраться в изнанке этого бизнеса. Лицензия школы сразу внушила доверие. Обучение помогло мне не совершить кучу глупых ошибок в самом начале. Научилась правильно рассчитывать юнит-экономику и выбирать товар. Месяц назад запустила продажи постельного белья и текстиля для дома. Продажи идут, я уже вышла в неплохой плюс.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлиум (Onlium)
Все отзывы

5.0 5
14 отзывов / 196 просмотров