Понравилось обучение - Отзывы об Онлиум (Onlium)

Онлиум (Onlium)
Варвара Отзыв написан воскресенье, 21 июня 1 просмотр
Я сначала больше боялась не маркетплейсов, а общения с заказчиками. Казалось, что все сразу поймут, что я новичок и ничего мне не доверят. В Онлиум понравился бонусный блок про старт в карьере. Там не просто «ищите клиентов», а объясняют, как отвечать на вакансии, что писать о себе, как не теряться на первом созвоне. Для меня это было даже важнее, чем сами карточки. На прямом эфире с Анжелой Шнайдерман задавала вопрос про то, как брать первый заказ, если портфолио пустое. Ответ был нормальный, без пафоса: начать с маленьких задач и честно говорить, что умеешь. Так и сделала. Нашла заказ на оформление 6 карточек для Озоне, получила 5000 рублей. Потом этот же продавец попросил помочь уже с Вб. Сейчас беру задачи выборочно, но страх перед новой профессией ушёл.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлиум (Onlium)
Все отзывы

5.0 5
16 отзывов / 214 просмотров