Алиса Кондратьева Отзыв написан среда, 24 июня2 просмотра
Я всю жизнь проработала администратором в салоне красоты, а когда он закрылся, осталась у разбитого корыта. Решила попробовать удаленку и пошла в Онлиум. Честно, после прошлого неудачного опыта на других курсах я ждала кучу воды. Но у Анжелы Шнайдерман все иначе, уроки емкие, без лишней болтовни, как раз для занятых людей. Сложновато было разобраться с заведением спецификаций на ВБ, но куратор буквально за руку довела до результата. Сейчас спокойно веду один кабинет с косметикой, получаю стабильные 45 тысяч и очень рада, что рискнула.
Мне обучение реально помогло - Отзывы об Онлиум (Onlium)
отзыв
Комментарии к отзыву