Полезное обучение - Отзывы об Онлиум (Onlium)

Онлиум (Onlium)
Ника Отзыв написан четверг, 25 июня 2 просмотра
Самое полезное на курсе Анжелы Шнайдерман для меня были не уроки. Сейчас странно звучит, но это правда. Больше всего помогло сообщество выпускников. Когда получила первого клиента, вопросов было миллион. В чате уже были люди, которые сталкивались с такими же ситуациями. Один раз почти ночью искала ответ по поставке на склад и нашла его именно там. Работаю менеджером уже 5 месяцев. Доход не космический, около 60 тысяч, но я работаю из дома и сама планирую день.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлиум (Onlium)
Все отзывы

5.0 5
16 отзывов / 216 просмотров