Onyx Clinic отзывы

Эпиляция глубокого бикини

Екатерина 15 января, 2021 год
Клиника достаточно известная, поэтому отношение и оборудование отличное. Сначала ходила на эпиляцию ножек, а потом решила записаться на процедуру по удалению волос в зоне бикини. Конечно, за 1 раз справиться нельзя с ними, поэтому я полгода посещала клинику. Понадобилось почти 10 сеансов. Зато результатом я довольна!

Пришла в первый раз и не пожалела

Татьяна 7 декабря, 2020 год
Подруги убедили воспользоваться услугой лазерной эпиляции. Процедурой довольна, ножки чистые, все прошло практически безболезненно и довольно быстро. Посоветовали воспользоваться лазерной эпиляцией интимной зоны, согласилась. Персонал вежливый, отзывчивый. Чувствуешь, как будь то попала к друзьям. Все страхи перед процедурой пропали, а настроение заметно улучшилось. Теперь буду знать к кому обратиться, чтобы пивели меня в полный порядок.

Прихожу уже не в первый раз

Гость 7 декабря, 2020 год
У меня чувствительная кожа. Решила обратиться именно в эту клинику, потому, что имела позитивный опыт. Услугой эпиляции пользуюсь уже третий раз. Меня все устраивает. Персонал приветливый, профессиональный. Интимная зона, ноги теперь всегда гладкие. Лазерная эпиляция это то, что подошло мне как нельзя лучше. Смело рекомендую своим подружкам и коллегам по работе. Буду пользоваться услугами лазерной эпиляции в этой клинике и... Читать отзыв У меня чувствительная кожа. Решила обратиться именно в эту клинику, потому, что имела позитивный опыт. Услугой эпиляции пользуюсь уже третий раз. Меня все устраивает. Персонал приветливый, профессиональный. Интимная зона, ноги теперь всегда гладкие. Лазерная эпиляция это то, что подошло мне как нельзя лучше. Смело рекомендую своим подружкам и коллегам по работе. Буду пользоваться услугами лазерной эпиляции в этой клинике и дальше.

Хожу сюда постоянно

Ирина Смирнова 20 ноября, 2020 год
Выбрала эту клинику, поскольку она не только близко расположена от дома, но еще здесь приветливый персонал и современное оборудование. Все безопасно, все стерильно. Даже лазерная эпиляция в интимных зонах проходит без неприятных ощущений. Плюс цены радуют. Есть специальные предложения. Либо эпиляция, всего тела, либо отдельных зон. Такой комплекс процедур обходится дешевле!

Лазерная эпиляция

Лазерные аппараты Melsytech