Подоконники из литьевого мрамора - Отзывы о onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора

onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора
Отзыв написан 11 марта, 2019 год 208 просмотров
onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора - Подоконники из литьевого мрамора Решила оставить отзыв по работе с компанией Оникс Полимер, так как ремонт – дело серьезное и долгое. В июне начали делать ремонт в гостиной с объединением лоджии и обратились в компанию Оникс Полимер для установки подоконников из литьевого мрамора. Нужны были светлые, длинные и не такие как у всех! Пластик отмели сразу – он желтеет и впитывает всю грязь, поэтому впервые заказали искусственный камень. Так как большинство компаний предлагают акрил, а литьевой мрамор – почти никто, то обратили внимание именно на эту компанию. Привлек также яркий сайт и самое главное – выбор цветовой палитры.
К сожалению, в компании всего два замерщика и пришлось ждать неделю для проведения замера. С собой у него были образцы цветов, квадратики конечно небольшие, я так понимаю что уже на больших изделиях рисунок совсем другой, более масштабный что ли, а также, как рассказал замерщик Дмитрий, разводы под мрамор делаются вручную и они каждый раз индивидуальны. Я попросила прислать фотографии подобных заказов, что помогло в определении цвета – за это спасибо менеджеру Марине!
Во всем определились и заключили договор, здесь есть один нюанс – большая сумма предоплаты и еще доплата перед доставкой. Как мне объяснили, индивидуальные заказы таким образом и оплачиваются, это не складская программа. Срок оказался достаточно большим – 3,5 недели, но обзвонив другие компании, я поняла что слишком короткие сроки не вызывают у меня доверия, есть шанс купить подоконник со вставкой ДСП по середине и это будет низкое качество. Да и вообще оказалось очень много нюансов в изготовлении подоконников из искусственного камня, из сайта все не поймешь, только знающий менеджер сможет все разложить по полочкам.
Привезли подоконники с небольшой задержкой, из-за большого спроса проведения монтажей по выходным пришлось перенести на будний день. Мне понравился глянец подоконников, как же приятно по ним провести рукой! Протерла влажной тряпкой от пыли и все!1 Шов зашлифовали, его почти не видно, стало уютно и самое главное – это не пластик, я довольна. Сейчас на подоконнике стоят цветочные горшки, свой глянцевый блеск они держат и не впитывают грязь. Спасибо за работу!

Договор №931-ОП, 26.06.2018г.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора
onyx-polymer.ru производство искусственного мрамора

Производители

Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 4.3
26 отзывов
TRENDseller
TRENDseller

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Dobro Home
Компания Dobro Home

Рейтинг: 5
176 отзывов
Монтажная пена Profi Gold
Монтажная пена Profi Gold

Рейтинг: 5
3 отзыва
Togas
Togas

Рейтинг: 4.5
238 отзывов
Инженерное оборудование STOUT
Инженерное оборудование STOUT

Рейтинг: 5
207 отзывов
Flinstone
Flinstone

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Империя Честных Цен
Империя Честных Цен

Рейтинг: 5
10 отзывов
ООО "Архитектура стали"
ООО "Архитектура стали"

Рейтинг: 3.9
151 отзыв