ООО "АБВГДача" отзывы

ООО "АБВГДача"

Бортневские дачи

Гость 4 февраля, 2021 год
Много знакомых приобрели участки через эту замечательную компанию. Многие уже построились и живут. Тоже решились и не пожалели.

В Михалево строительство развернуто незаконно! Если советовать такое друзьям можно их потерять.

Сергей 30 сентября, 2020 год
АБВГДАЧА развернула на землях сельско-хозяйственного назначения, находящихся во второй зоне охраны источников питьевого водоснабжения г. Москвы в районе Пестовского и Клязьминского водохранилища Мосводоканала и в III зоне округа горно-санитарной охраны курорта федерального значения «Тишково», в нарушение ст. 43, 65 Водного Кодекса Российской Федерации, ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных... Читать отзыв АБВГДАЧА развернула на землях сельско-хозяйственного назначения, находящихся во второй зоне охраны источников питьевого водоснабжения г. Москвы в районе Пестовского и Клязьминского водохранилища Мосводоканала и в III зоне округа горно-санитарной охраны курорта федерального значения «Тишково», в нарушение ст. 43, 65 Водного Кодекса Российской Федерации, ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и иных норм закона, постановлений Правительства Российской Федерации,
Достоинства:
Недостатки:
  1. Незаконное строительство

Незаконное строительство в Пушкинском районе (Михалевская бухте

Андрей 21 сентября, 2020 год
Осторожно! Продают участки на незаконно полученных в собственность сельскохозяйственных землях под дачное строительство, в водоохранных зонах, где любое строительство запрещено. Есть судебные решения и запреты на строительство домов на данных участках, что они продают (деревня Михалево) как они называют - Михалевская бухта. От покупателей скрывают наличие судебных запретов или вешают лапшу на уши. Задача их - слить незаконно полученный... Читать отзыв Осторожно! Продают участки на незаконно полученных в собственность сельскохозяйственных землях под дачное строительство, в водоохранных зонах, где любое строительство запрещено. Есть судебные решения и запреты на строительство домов на данных участках, что они продают (деревня Михалево) как они называют - Михалевская бухта. От покупателей скрывают наличие судебных запретов или вешают лапшу на уши. Задача их - слить незаконно полученный участок кому-нибудь побыстрее, а кто приобретёт - получит головную боль виде того что будет иск о сносе незаконно построенного дома. Берегитесь! Это обман, документы у них недостоверные, есть судебные запреты на строительство!

Купил у них

Алекс 17 сентября, 2020 год
Очень правильные ребята , несколько объектов в Пушкинском районе и все под ключ сделаны. Переданы под управление жителей. Живу сейчас в Цернском, думаю о рекомендации своим друзьям в Михалёво.
Достоинства:
  1. Серьезный подход
Недостатки:
  1. Пока нет
1 не согласен

Поселок Михалевская бухта

Евгений 4 сентября, 2020 год
ООО "АБВГДача" продает участки в поселке Михалевская бухта не законно. По решения суда эти земли входят в 3-ю водоохранную зону. Строительство поселка на них запрещено.
Один раз уже этот участок продавали, собрали предоплату, поставили столбы под освещение и кусок забора и после тихо скрылись. Не удивлюсь если это были те же люди.
Наводит подозрение и цена - миллион рублей за 6 соток.... Читать отзыв
Наводит подозрение и цена - миллион рублей за 6 соток. В соседней деревне Михалево участки по 20 соток продают за 9 000 000 рублей, т.е 495 000 за сотку. Налетай, подешевело!

Газ

АБВГДача 17 июля, 2017 год
Добрый день!

На данный момент полностью газифицирован поселок Ревякино (Дмитровское шоссе, 55 км от МКАД).

С учетом обязательного платежа за технологическое присоединение в ГУП МО Мособлгаз, проектирования, строительно-монтажных работ, стоимость газификации жилого дома в районе 300.000 руб.

газ

Гость 6 апреля, 2017 год
Подскажите есть ли газифицированные дома в поселках по Дмитровке и во сколько обошлись подключения? Говорят от трубы до дома и котел около 400 т р .

газ

землевладелец из Ревякино 9 февраля, 2017 год
НЕ покупайте участки в частных поселках. ИЖС дороже ,но со временем всю разницу с вас слупят застройщики поселка . Ведь они не просто реализуют землю,а планируют как можно больше своих расходов переложить на плечи покупателей и доить их как можно дольше. В их руках дороги и коммуникации поселка и легко они с этим активом не расстаются. ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ !!!

Газ

Нет 9 февраля, 2017 год
Смотрели в прошлом году посёлок Ревякино. Обещали что в этом году будет газ. Какая ситуация сейчас в посёлке?

нп

анна 7 сентября, 2016 год
Купив зу в компании АБВГдача я стала ее ЗАЛОЖНИКОМ!!! Она присвоила себе имущество общего пользования и единолично им распоряжается .Назначила себя управляющей компанией и вымогает столько сколько посчитает нужным, шантажируя проездом по дороге построенной на мои деньги. Отказывается заключать со мной договор на пользование инфраструктурой поселка по которому я бы могла оплачивать только реальные и нужные мне услуги, а не... Читать отзыв Купив зу в компании АБВГдача я стала ее ЗАЛОЖНИКОМ!!! Она присвоила себе имущество общего пользования и единолично им распоряжается .Назначила себя управляющей компанией и вымогает столько сколько посчитает нужным, шантажируя проездом по дороге построенной на мои деньги. Отказывается заключать со мной договор на пользование инфраструктурой поселка по которому я бы могла оплачивать только реальные и нужные мне услуги, а не являться пожизненным спонсором компании АБВГдача. Лучше я бы купила участок в деревне, в конечном итоге это выходит дешевле и по деньгам и по нервам.

НП

АБВГДача 2 сентября, 2016 год
Анна, Добрый день! Описывайте пожалуйста ситуацию правильно, а именно: купили два участка и оплатили 892000 за газ, электричество, дороги, ограждение, благоустройство, строительство здания въездной группы и т.д., за два участка. Размер ежемесячного взноса на эксплуатацию этого имущества составляет 1700₽, куда входит так же оплата налога за имущество общего пользования. Иными словами, все услуги входящие в этот взнос по себестоимости! Отсюда... Читать отзыв Анна, Добрый день! Описывайте пожалуйста ситуацию правильно, а именно: купили два участка и оплатили 892000 за газ, электричество, дороги, ограждение, благоустройство, строительство здания въездной группы и т.д., за два участка. Размер ежемесячного взноса на эксплуатацию этого имущества составляет 1700₽, куда входит так же оплата налога за имущество общего пользования. Иными словами, все услуги входящие в этот взнос по себестоимости! Отсюда и столь маленький размер взноса 1700₽ в месяц. Почему, когда вы покупаете автомобиль у вас не возникает вопросов, что его надо обслуживать, менять масло, фильтры , свечи и т.д. а если не залить бензин, так он и вовсе не поедет. А в посёлке по вашему мнению всё должно происходить само собой!? Взнос утверждён советом партнёрства и заслушан общим собранием партнёрства. К слову, попробуйте не платить квартплату в своей квартире и посмотрите что выйдет...

нп Ревякино2

Анна 29 августа, 2016 год
При покупке участка у АБВГдачи оплатила за коммуникации 892 000р за 2 участка,20 000р принудили оплатить за подключение электричества ( сторонней организацией подключиться не разрешили), без учета мнения собственников ввели периодический взнос 20 000р в год ,где помимо реальных расходов (освещение , чистка дорог и охрана...)мне предложили арендовать построенную на мои деньги дорогу 75 000р, услуги инженерной службы... Читать отзыв При покупке участка у АБВГдачи оплатила за коммуникации 892 000р за 2 участка,20 000р принудили оплатить за подключение электричества ( сторонней организацией подключиться не разрешили), без учета мнения собственников ввели периодический взнос 20 000р в год ,где помимо реальных расходов (освещение , чистка дорог и охрана...)мне предложили арендовать построенную на мои деньги дорогу 75 000р, услуги инженерной службы 120 000р(которая следит за строительством коммуникаций, завершение строительства которых мне письменно гарантировали в 2014г),услуги администратора 120 000р и покосить 1раз обочины в поселке 70 000р.На мои возражения и ссылки на ФЗ№66 мне было сказано, что они не ДНП , а НП и никаким законам не подчиняются .Я из НП вышла, а они перестали пускать мою машину в поселок.

Ответ АБВГДАЧе

Гость 17 июня, 2016 год
Претензии к компании: Подключение было произведено, обязательства выполнены, всё как в договоре и прописано, а потом было отключение и теперь я типа незаконный пользователь. Щиток мой кем- то был затянут металлической лентой и всё! Нет эл- ва !!! Такое было в договоре??? А щиток мне со столба переносить и доки переоформлять каждый год? Кстати столбы-то, за установку которых я денег... Читать отзыв Претензии к компании: Подключение было произведено, обязательства выполнены, всё как в договоре и прописано, а потом было отключение и теперь я типа незаконный пользователь. Щиток мой кем- то был затянут металлической лентой и всё! Нет эл- ва !!! Такое было в договоре??? А щиток мне со столба переносить и доки переоформлять каждый год? Кстати столбы-то, за установку которых я денег платил- собственность АБВГДАЧи как оказалось. Когда будете новые земли осваивать с собой заберёте, и опа... опять будет мне чем заняться. А Вы говорите претензии какие!?

Оформление подключения

АБВГДача 16 июня, 2016 год

Добрый день!

В итоге не понятны претензии к компании. Подключение было произведено, обязательства выполнены. Передача сетей в МОЭСК - это нормальная практика. Никаких дополнительных платежей с Вас взыматься не будет! Еще в 2015 году мы оповещали собственников на момент оформления подключения через МОЭСК. Так же, информация присутствует на сайте поселка (скриншот прилагается). Все можно сделать централизованно через председателя (Веру). В случае возникновения каких-либо сложностей с документами мы обязательно поможем.

К слову, для многих будет более интересна возможность оформить новое подключение за 550 рублей на 15 кВт!

Реализованный проект "Бортнево"

Алексей 7 июня, 2016 год
Сначала всё было хорошо, и даже лучше чем ожидалось. Деньгу оплатил, св-во на землю получил, порадовался и .... Пришло время провести электричество! Прислали договор, где обозначался монтаж внутренних сетей посёлка, а о том, что в проводах, а тем более на участке будет электричество ни слова. В итоге договор с поправками на эл-во подписал, оплатил 260.000 руб (5 кВт), Провели,... Читать отзыв Сначала всё было хорошо, и даже лучше чем ожидалось. Деньгу оплатил, св-во на землю получил, порадовался и .... Пришло время провести электричество! Прислали договор, где обозначался монтаж внутренних сетей посёлка, а о том, что в проводах, а тем более на участке будет электричество ни слова. В итоге договор с поправками на эл-во подписал, оплатил 260.000 руб (5 кВт), Провели, щит персональный со счётчиком на столбе установили, подключили, попользовался 131 кВт. Потребил, оплатил, и с 2014г. на участке не появлялся. А этим летом решил возобновить манёвры и оп.. Щит мой затянут металлической лентой. Начал выяснять. Оказалось, что АБВГДАЧА подарила все внутренние сети МОЭСКу, звоню, интересуюсь что мне делать- то? А иди- ка ты в МОЭСК и оформляй подключение заново, плати финансы и т.п. сказали мне в АБВГДАЧе, мы ничо делать не будем. О как !!!! От это приключения с "незаконным" подключением. Делайте выводы! Чтоб АБВГДАЧА не отписывалась типа конкурент пишет оглашаю свой номер участка: N 5. Если ситуацию поправят отпишусь.

Денис

Гость 11 марта, 2016 год
Являюсь собственником участка №85 в Марково-Корсаково. Место отличное . Рекомендую. Планирую купить соседний участок. Строится думаю начать весной. Все зависит когда компания решит вопрос с газом. Дороги на территории отличные , электричество проведено.

Новое Бортнево

АБВГДача 26 февраля, 2016 год
Добрый день, Евгений!

Поселок Новое Бортнево на данный момент полностью электрифицирован, имеет периметральное ограждение, дороги полностью в асфальте. Так же проведен высокоскоростной интернет на основе оптоволокна.

Поселок Бортнево полностью реализован.

Задать интересующие Вас вопросы и записаться на просмотр участков можно по тел. (495) 120-01-55

Бортнево

Евгений 11 ноября, 2015 год
Какая ситуация обстоит с поселком Новое Бортнево. Какие коммуникации готовы? В поселке Бортнево я так понимаю уже участков нет в продаже?

Кудесник, а кто вы?

АБВГДача 27 октября, 2015 год
Очень интересно читать отзыв вымышленного персонажа, который называя представителей компании не представляется сам и не называет номер своего участка.
Начнем с того, что все наши клиенты, которые приобрели участок в поселке Маринино и вовремя предоставили все необходимые документы и произвели оплату уже давно имеют электричество. Опять же, встает вопрос кто вы и на какой стадии приобретения и оформления участка возникла проблема. Будучи нашим клиентом, вряд ли вы стали бы описывать здесь ситуацию, которая в принципе не могла возникнуть в нашем поселке.
Складывается впечатление, что вы не наш клиент, а напротив - конкурент. В этом случаем могу уверить что данным отзывом вы вряд ли добьетесь должного эффекта. Наши клиенты могут беспрепятственно ознакомиться с условием договора и т.д. что делает сделку абсолютно чистой. А вы описываете какие-то сомнительные махинации!

Удачи!

Совсем не лестный отзыв о компании АБВГДача!

Кудесник 21 сентября, 2015 год
В Маринино эта компания продает участки с коммуникациями, разделяя оплату за участок и коммуникации на отдельные юрлица. После того, как вы оплатите все деньги, вам предоставляют лишь участок без коммуникаций!
Свет и Газ НЕ подводят! Таким образом, мошенники обманывают нас и продают и рекламируют товар с отсутствующими качествами!!!
В настоящий момент, являясь собственником участка в поселке Маринино, уже 2-ой год не дают света, про газ я даже не говорю.
Готовим документы в суд на эту компанию АБВГДача.
Если приведет случай работать с ними - ТРЕБУЙТЕ ПРОПИСЫВАТЬ ВСЕ СРОКИ В ДОГОВОРЕ, иначе останетесь в чистом поле БЕЗ коммуникаций!
Если возникнут вопросы по покупке у этой компании в начале обращайтесь к юристам!
1 не согласен
Стас 15 октября, 2014 год
Электричество на текущий момент есть в поселках: Цернское, Новое Бортнево, Марково-Курсаково, Ревякино и частично в Маринино.
Вячеслав 31 января, 2014 год
А что слышно по поводу подключения электричества в поселке Цернское. В прошлом году с менеджером АБВГДачи смотрел поселок, все очень понравилось но электричества еще не было. А начинать стройку с генератором не хотелось, по-этому покупку участка пришлось отложить.
Валентина 8 октября, 2013 год
Весной купили участок у этой компании в поселке Ревякино. Это в районе 50 км от мкад по Дмитровскому шоссе. Поселок хороший, условия компания выполняет.
Ефремов Сергей 8 июля, 2013 год
Поселки реально очень красивые, и большой плюс компании в том, что дают возможность покупки участка в рассрочку!
Liza 28 мая, 2013 год
Спасибо компании АБВГДача за проведение сделки по покупке участка. Долго выбирали между несколькими поселками (надеюсь нас простят)), и наконец приобрели участок в поселке Кстининское озеро (легко добираться, 35 км от МКАД) Все просто замечательно. Спасибо!
Кристина_Антон 16 мая, 2013 год
А мы тоже приобрели участок и очень довольны покупкой! Правда выбрали на новорижском шоссе, поселок Марково-Курсаково. Очень красивые места и отличное расположение поселка, в будущем думаем построиться и переехать на постоянку. Спасибо компании за сделку, и за хорошее отношение.
Игорь 16 апреля, 2013 год
Приобрели участок в Цернском, расположение очень удобное, не далеко от станции Софрино. Компания АБВГДача профессионалы в своем деле. Нашли понимание во всех вопросах по выбору и приобретению земельного участка. Мы остались довольны, надеюсь что и компания осталась довольна нами как клиентами))
ООО "АБВГДача"
ООО "АБВГДача" специализируется на строительстве загородных поселков и розничных продаж земельных участков в Московской области.

Покупка земли - надежный и выгодный способ вложения заработанных денег. Но главное - Вы открываете для себя и своих близких удивительный мир спокойствия и природной гармонии в непосредственной доступности мегаполиса.

Сплоченная команда профессионалов АБВГДача поможет Вам в... подробнее