Обман!!!!! - Отзывы об ООО Аирмарт

ООО Аирмарт
Гость Отзыв написан 23 января, 2020 год 67 просмотров
Ни в коем случае не покупайте здесь ничего!!!!!
Поют красивые песни, а после 100% оплаты сразу сливаются, а без 100% предоплаты даже разговаривать с вами не будут. оплатили генератор, нарушили все сроки поставки, менеджер вообще слился не берет трубку и не отвечает на письма. Будут врать, что деньги еще не поступили, т.к банк якобы проверяет! Готовим документы в суд.

Достоинства:
  1. лохотрон
Недостатки:
  1. Обман!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Аирмарт
Все отзывы

3.2 5
25 отзывов / 1548 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов