ООО Аирмарт отзывы

ООО Хансманн

Александр 17 сентября, 2020 год
Заключили договор, оплатили 250 тыс. Ни компрессора, ни денег. Обещания поставить, вернуть деньги. Вероятно, что бы побольше клиентов успеть обмануть под новой вывеской. Когда этих жуликов посадят?

Проходимцы !!

Владимир 31 июля, 2020 год
Зайдите на сайт Арбитражного суда и увидите сколько компаний с ними судятся.Более двух десятков. В основном из-за непоставки заказанного оборудования.После получения предоплаты . тянут резину по отгрузке, а после расторжения с ними договора не возвращают предоплату.Из дел, которые находятся в Арбитражном суде можно сделать вывод на какую сумму эти проходимцы кинули заказчиков.
Достоинства:
  1. Наказывают лохов за их беспечность,я и сам попал в их число, выводы сделаны.
Недостатки:
  1. Необходимо побольше лохов которые поведутся на их сказки.

Всем довольны

Аркадий 8 мая, 2020 год
Здесь огромный выбор компрессоров , качественное обслуживание оборудования и профессиональные сотрудники. Приобретали для своего предприятия дизельный компрессор - остались очень довольны его производительной работой и качественным обслуживанием специалистов. Компрессор в работе около года, работает без проблем.

ЛОХОТРОНЩИКИ

Артур 6 мая, 2020 год
Всем Добрый день!
Это самые настоящие ЛОХОТРОН!
Все кто пишут хорошо, это пишут сами сотрудники компании.
Достаточно зайти на Арбиртраж и посмотреть историю.
Достоинства:
  1. ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. ЛОХОТРОН

Претензий нет

Григорий Симонов 20 апреля, 2020 год
Приобрели дизельный компрессор в компании "Аирмарт" и теперь работаем без проблем и задержек. Компрессор работает полный рабочий день без перебоев, все великолепно. Компания также предложила свои услуги по обслуживанию оборудования, чем мы и воспользовались. Специалисты делают свою работу качественно, грамотно, ответственно. Претензий и нареканий к их работе не имели.

ООО ХАНСМАНН и ООО АИРМАРТ ОДНО И ТОЖЕ!

Семен Зацепин 6 марта, 2020 год
Всем привет! Аитрмарт ООО который кинул кучу заводов и инженеров с поставкой компрессоров, теперь переименовывался в ООО ХАНСМАНН ! сменили директора и навалили уставной капитал 250тык. теперь "кидать" будут от ООО ХАНСМАНН !
Не связывайте с ними, товар не увидите, а дентги заплатите. Будете через суд ходить потом. Собственник В Аирмарт и Хансманн один и тот же червь! А директоров ставит разных! Компания - подстава!
Достоинства:
  1. Сделали новое юр лицо ООО ХАНСМАНН инн 6678099245 . По нему суды пока не бъются) Скоро начнут)
Недостатки:
  1. Это остался все тот же Аирмарт ООО. ждите кидалова!

дело идет к суду

Максим 3 марта, 2020 год
Заказал осушитель к компрессору, по документам и по словам менеджера все на складе, в течении 5ти дней должны были отгрузить. Прошло 2 месяца, осушителя нет, менеджер на звонки не отвечает. Запросил возврат денег, жду результат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не отправляют товар

Враньё и кидалово.

Сергей 28 февраля, 2020 год
Заказал компрессор в январе. Нету ни компрессора ни денег. Буду подавать в суд. Вначале тянули логистика виновата. Сейчас тянут с отдачей денег. Не связывайтесь. Ничего не получите. Никогда. Никогда.
Достоинства:
  1. Обещания
Недостатки:
  1. Ничего не делают

спасибо за квалифицированную помощь

Виктор 17 февраля, 2020 год
Благодарим компанию Аирмарт за качественное оборудование! Искали винтовой компрессор определенной фирмы. Долго сравнивали разных продавцов, остановили свой выбор на именно на Аирмарт. Цены очень порадовали, так как компания работает с заводом напрямую, и не нужно платить за перекупку. Это хороший бонус. Отдельно хотим отметить работу консультантов. Сразу понятно, что в своем деле они разбираются на высшем уровне, предоставили полную информацию... Читать отзыв Благодарим компанию Аирмарт за качественное оборудование! Искали винтовой компрессор определенной фирмы. Долго сравнивали разных продавцов, остановили свой выбор на именно на Аирмарт. Цены очень порадовали, так как компания работает с заводом напрямую, и не нужно платить за перекупку. Это хороший бонус. Отдельно хотим отметить работу консультантов. Сразу понятно, что в своем деле они разбираются на высшем уровне, предоставили полную информацию и про оборудование, и про доставку. Еще раз спасибо за квалифицированную помощь.

Покупали генератор

Лидия 4 февраля, 2020 год
Благодарим за работу. Привезли генератор во время, уже даже успели протестировать. От снега перебило провода и нас он очень выручил, так что магазин продолжил функционировать в обычном режиме. Будем вас рекомендовать!

Сделка прошла успешно

Кирилл Антипов 30 января, 2020 год
Выражаем благодарность компании Аирмарт и ее сотрудникам за содействие в выборе спец технике на производство. После обращения в данную фирму, нам сделали выгодное коммерческое предложение и мы произвели закупку трёх единиц компрессорной техники. Поставка была организована точно в срок и затем специалисты произвели запуск оборудования. Все условия были соблюдены и мы остались довольны совершенной сделкой.

Отличное обслуживание и своевременная доставка

Алексей 26 января, 2020 год
Все прошло как надо. Заезжали в Аирмарт за генератором, так как пока петух не клюнет не соберёшься покупать. Оборвались провода от снега и в магазине вырубило свет. Все холодильники и морозильники потекли, товар пропал. Ну и тогда мы решили брать генератор. В Аирмарт нам посоветовали недоброй вариант и доставили на следующий день. Теперь перебираем не страшны!! Как мы раньше не... Читать отзыв Все прошло как надо. Заезжали в Аирмарт за генератором, так как пока петух не клюнет не соберёшься покупать. Оборвались провода от снега и в магазине вырубило свет. Все холодильники и морозильники потекли, товар пропал. Ну и тогда мы решили брать генератор. В Аирмарт нам посоветовали недоброй вариант и доставили на следующий день. Теперь перебираем не страшны!! Как мы раньше не купили. Берите на заметку.

Обман!!!!!

Гость 23 января, 2020 год
Ни в коем случае не покупайте здесь ничего!!!!!
Поют красивые песни, а после 100% оплаты сразу сливаются, а без 100% предоплаты даже разговаривать с вами не будут. оплатили генератор, нарушили все сроки поставки, менеджер вообще слился не берет трубку и не отвечает на письма. Будут врать, что деньги еще не поступили, т.к банк якобы проверяет! Готовим документы в суд.
Достоинства:
  1. лохотрон
Недостатки:
  1. Обман!

Цена-качество на отлично

Роман Степанович 23 января, 2020 год
Надежная компания, работаем не первый год. Всегда внимательно относятся к потребностям клиента и соблюдают условия договора. В основном, приобретаем компрессорную технику, качество выше всяких похвал и за доступную стоимость. Техника доставляется в назначенный срок и на месте проводятся пуско-наладочные работы. Рекомендуем!

Не связывайтесь

Владимир 16 января, 2020 год
Оплатили 100% за генератор в октябре , срок поставки 7-10 дней. Сплошные отговорки. Потребовал вернуть деньги, опять обещания. Подал документы в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Кидалово!!!

Алексей Павлов 13 января, 2020 год
В ноябре оплатили 100% стоимости оборудования, по договору срок поставки 5-6 дней . Долго рассказывали сказки, затем обещали вернуть денежные средства. В итоге суд...

Остеригайтесь !!!

Максим 9 января, 2020 год
Хочу всех кто намеривается обратиться в эту компанию предупредить об опастности потерять свои деньги! После оплаты они вам скажут что все хорошо, товар чуть задерживается по вине поставщика или ещё что нибудь приплетут и так может продолжаться до бесконечности. В итоге пойдете в суд. Так что прежде чем им платить, подумайте сто раз и примите правильное решение.

Рекомендую

Андрей 15 декабря, 2019 год
Оставил заявку на сайте, перезвонили почти сразу же. Предложили хороший выбор осушителей по приемлемой цене. Согласился сразу, потому что знаю средние цены на рынке. В Аирмарт и цена и качество радует. Осушители пришли недавно, уже работают во всю мощь. Со своей работой справляется отлично. С монтажом и запуском проблем не возникло. Компания молодцы, все работают быстро. Видно, что стараются для... Читать отзыв Оставил заявку на сайте, перезвонили почти сразу же. Предложили хороший выбор осушителей по приемлемой цене. Согласился сразу, потому что знаю средние цены на рынке. В Аирмарт и цена и качество радует. Осушители пришли недавно, уже работают во всю мощь. Со своей работой справляется отлично. С монтажом и запуском проблем не возникло. Компания молодцы, все работают быстро. Видно, что стараются для клиента. Гарантию на все оборудование дали, документы тоже.

Печальный опыт сотрудничества

Алексей 12 ноября, 2019 год
В сентябре 2019 г. заключили договор поставки с ООО Аирмарт на поставку осушителя воздуха, оплатили 100%. срок поставки 5-6 дней. До сих пор не отгружают оборудование. У них какие не серьезные отговорки. В данный момент готовятся документы в Арбитраж. Очень сожалеем, что связались с данным предприятием.
Достоинства:
  1. хорошо рекламируются
Недостатки:
  1. Свои обязанности надо исполнять.

мы полностью довольны

Валентине 10 ноября, 2019 год
Поделюсь с вами впечатлением от работы с компанией Аирмарт. Приехали мы туда не просто так, нам данную компанию порекомендовали. Первое впечатление было положительным. Мы работали с персональным менеджером, который полностью вёл сделку от и до. Кроме того хочется отметить насколько хорошо менеджер разбирается в продаваемом продукте. Мы, кажется, задали миллион вопросов и на все он с лёгкостью ответил. Приятно общаться с умными людьми. В общем, итог таков - мы полностью довольны полученным обслуживание и приобретённым товаром!

готовы рекомендовать компанию Аирмарт

Илья Дронов 14 июля, 2019 год
Хотелось бы оставить рекомендации на данную компанию, так как мы были удовлетворены обслуживанием и большим выбором компрессорного оборудования. Мы объездили несколько организаций в близлежащих городах, так как нас были необходимые большие объёмы поставки. Данная компания сформировала для нас отличное коммерческое предложение и удобные условия. Мы более чем довольны сотрудничеством и готовы рекомендовать компанию Аирмарт.

Ставим твёрдую пятерку!

Дионис 8 апреля, 2019 год
Нам порекомендовали Аирмарт знакомые коллеги, которые давно уже знакомы с данной компанией. Ну мы решили не проводить экспериментов и ехать в проверенную фирму. Тем более наслышаны, что цены у них очень даже демократичные. Приехали в офисом пообщались с менеджером очень даже продуктивно. Пересмотрели кучу вариантов и документов на компрессора и в итоге остановились на двух. Гарантия хорошая, поэтому решили брать.... Читать отзыв Нам порекомендовали Аирмарт знакомые коллеги, которые давно уже знакомы с данной компанией. Ну мы решили не проводить экспериментов и ехать в проверенную фирму. Тем более наслышаны, что цены у них очень даже демократичные. Приехали в офисом пообщались с менеджером очень даже продуктивно. Пересмотрели кучу вариантов и документов на компрессора и в итоге остановились на двух. Гарантия хорошая, поэтому решили брать. Оформили договор и на следующий день нам приехали остановить компрессора. Ставим твёрдую пятерку!

Рекомендуем

Елена 31 января, 2019 год
Работой с Аирмарт очень довольны. Отношение к работе отличное. При первой встрече были впечатлены на сколько подкован в своей теме менеджер. Он нам буквально так все разжевал, что мы хорошо стали разбираться в компрессорах. Цены, кстати, здесь ниже чем везде. Мы этот вопрос хорошо проконтролировали. В итоге мы определились и подписали договор на покупку, а также на сервисное обслуживание компрессоров.... Читать отзыв Работой с Аирмарт очень довольны. Отношение к работе отличное. При первой встрече были впечатлены на сколько подкован в своей теме менеджер. Он нам буквально так все разжевал, что мы хорошо стали разбираться в компрессорах. Цены, кстати, здесь ниже чем везде. Мы этот вопрос хорошо проконтролировали. В итоге мы определились и подписали договор на покупку, а также на сервисное обслуживание компрессоров. Надеемся, что все будет работать отлично и мы вскоре сюда вернёмся ещё. Желаем успехов в работе!

Мы очень Вами довольны

Татьяна 28 декабря, 2018 год
Поздравляем с Новым Годом и хотим пожелать, чтобы ваша компания процветала и потребностей в ней у клиентов увеличивалась. Мы очень рады, что однажды решили сменить поставщиков и обратились к вам за компрессорами. С вашим оборудованием мы забыли о постоянных перебоях в работе и в длительном ожидании сервисной службы. Мы благодарны за внимательность и уважение к клиенту. Очень приятно когда пытаются... Читать отзыв Поздравляем с Новым Годом и хотим пожелать, чтобы ваша компания процветала и потребностей в ней у клиентов увеличивалась. Мы очень рады, что однажды решили сменить поставщиков и обратились к вам за компрессорами. С вашим оборудованием мы забыли о постоянных перебоях в работе и в длительном ожидании сервисной службы. Мы благодарны за внимательность и уважение к клиенту. Очень приятно когда пытаются угодить на все сто процентов. Мы очень вами довольны и обязательно в дальнейшем будем продолжать сотрудничество с вами!

Надежный партнер

Степан 10 ноября, 2018 год
Для нашего предприятия было необходимо закупить поршневые компрессоры и мы обратились в компанию Аирмарт. Эту компанию нам порекомендовали партнеры, которые давно уже с ними работают. Очень привлекла цена на оборудование, намного ниже конкурентов, так как они работают напрямую с заводами. Мы также остались довольны сервисом и обслуживанием. Менеджер ответил на все наши вопросы и помог сделать выбор подходящего оборудования конкретно... Читать отзыв Для нашего предприятия было необходимо закупить поршневые компрессоры и мы обратились в компанию Аирмарт. Эту компанию нам порекомендовали партнеры, которые давно уже с ними работают. Очень привлекла цена на оборудование, намного ниже конкурентов, так как они работают напрямую с заводами. Мы также остались довольны сервисом и обслуживанием. Менеджер ответил на все наши вопросы и помог сделать выбор подходящего оборудования конкретно нашей специфики. Доставка была осуществлена в контрольные сроки и установлено. Оборудование работает бесперебойно, к качеству нареканий нет.

Промышленное оборудование

ВентИнформ