Проходимцы !! - Отзывы об ООО Аирмарт

ООО Аирмарт
Владимир Отзыв написан 31 июля, 2020 год 33 просмотра
Зайдите на сайт Арбитражного суда и увидите сколько компаний с ними судятся.Более двух десятков. В основном из-за непоставки заказанного оборудования.После получения предоплаты . тянут резину по отгрузке, а после расторжения с ними договора не возвращают предоплату.Из дел, которые находятся в Арбитражном суде можно сделать вывод на какую сумму эти проходимцы кинули заказчиков.
Достоинства:
  1. Наказывают лохов за их беспечность,я и сам попал в их число, выводы сделаны.
Недостатки:
  1. Необходимо побольше лохов которые поведутся на их сказки.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Аирмарт
Все отзывы

3.2 5
25 отзывов / 1547 просмотров

Промышленное оборудование

ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов
Евромикс
Евромикс

Рейтинг: 3.9
11 отзывов