дело идет к суду - Отзывы об ООО Аирмарт

ООО Аирмарт
Максим Отзыв написан 3 марта, 2020 год 55 просмотров
Заказал осушитель к компрессору, по документам и по словам менеджера все на складе, в течении 5ти дней должны были отгрузить. Прошло 2 месяца, осушителя нет, менеджер на звонки не отвечает. Запросил возврат денег, жду результат.
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. не отправляют товар




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Аирмарт
Все отзывы

3.2 5
25 отзывов / 1547 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов