ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Валовая, д. 26
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями
3 отзыва / 6271 просмотр

Удобное место со всех сторон

Леня Сеулин 31 марта, 2022 год
Возможно, кто-то мечает о такой работе. Престижно. Находимся вцентре Москвы, в БЦ класса А, офис с огромными окнами, как кино про американских инвесторов на Уолл Стрит. Но по сути обычная работа, сидишь целыми днями с расчетами, анализом показателей, эффективности активов. Развитие есть, при желании, продвинут в карьере, но мне как-то и так хорошо. Платят достточно. Есть вилка дохода на одной... Читать отзыв Возможно, кто-то мечает о такой работе. Престижно. Находимся вцентре Москвы, в БЦ класса А, офис с огромными окнами, как кино про американских инвесторов на Уолл Стрит. Но по сути обычная работа, сидишь целыми днями с расчетами, анализом показателей, эффективности активов. Развитие есть, при желании, продвинут в карьере, но мне как-то и так хорошо. Платят достточно. Есть вилка дохода на одной должности из трех позиций. У меня еще не предел, так что росту в рамках моих должностных обязанностей пока.

ETF – хорошее дополенние к основной стратегии торговли на фи.рынках

Жаров 11 февраля, 2022 год
Читал, что индексные фонды – от лукавого, но если вникать в сложные темы. Я же просто вложил в августе прошлого года впредложенный американский ETF и доволен результатом. Да доход более чем умренный, как для трейдера (порядка 30%), но с высокой вероятностью получения (т.е. риски минимальные).

Чуть меньше гола прошло после моего базового курс в академии.

Alex 22 августа, 2019 год
Потихоньку стал сам торговать, но пока рисковать боюсь. Чувствую что знаний и опыта маловато. Рассматриваю их новые программы. Не знаю как сейчас, но тогда и препод.состав был супер, многие сами практики, делились опытом. Из минусов – курс показался слишком коротким и поверхностным. Ну это может потому что базовый(
ООО Академия Управления Финансами и Инвестициями
Сегодня Академия управления финансами и инвестициями стала одним из центров обучения специалистов экономической сферы. Она в очной и удаленной форме проводит подготовку экспертов, умеющих увеличивать капитал. Основное направление деятельности компании – это инвестиционный, юридический и финансовый консалтинг.

Здесь проводятся тренинги и семинары для частных лиц, владельцев бизнеса и всех тех, кто... подробнее

Адрес: Москва, ул. Валовая, д. 26
Телефон: 8-800-500-54-08