ООО АМГ отзывы

2 отзыва / 4172 просмотра

Работали, все норм!

Андрей 6 октября, 2019 год
Могу сказать что ребята не первый день на рынке, работают профессионально! Всегда подскажут и проконсультируют по трубам и балкам б/у. Мы занимаемся производством металлоконструкций и берем у них восстановленные трубы, лежалые балки. По качеству и количеству вопросов нет. По цене нужно торговаться!
Достоинства:
  1. Все устраивает
Недостатки:
  1. Редкие позиции под заказ

Проверенные Поставщики!

Гость 22 сентября, 2019 год
Работаем с ООО "АМГ" уже более 1,5 года. Проблем нет, подбирают лучшие варианты на рынке Б/У металла по соотношению цена-качество. Были моменты когда у нас не было денег, но была острая потребность в металлопрокате, выручали неоднократно и привозили в долг! Если заказывать у них напрямую с места демонтажа, то привозят по факту! что очень удобно когда застройщик хочет в живую... Читать отзыв Работаем с ООО "АМГ" уже более 1,5 года. Проблем нет, подбирают лучшие варианты на рынке Б/У металла по соотношению цена-качество. Были моменты когда у нас не было денег, но была острая потребность в металлопрокате, выручали неоднократно и привозили в долг! Если заказывать у них напрямую с места демонтажа, то привозят по факту! что очень удобно когда застройщик хочет в живую увидеть трубы и балки б/у. Цена получается без посредников и лишних складских наценок. Были у них на складе, склад арендуют как и многие торгующие компании. Если были спорные вопросы всегда решались адекватно! С ними можно работать.
Достоинства:
  1. Цены. Работают по факту. Все вопросы адекватно решаются
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены

Торговля

Компания Foodatlas