Работают на лоха - Отзывы об ООО Армада

ООО Армада
Марина Верховова Отзыв написан 28 июля, 2021 год 1 просмотр
Бессовестные обманщики. Рассказывают сказки и обдирают деньги. Не говорят что до суда одна сумма а если суд то доплачивать. Внесли предоплату 5000 и решили расторгнуть договор. По мировому не решили составили претензию ждём ответ
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Лохотрон только говорят красиво




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Армада
Все отзывы

3.6 5
64 отзыва / 3486 просмотров

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов