ООО Армада отзывы
с оценкой «Хорошо»

ООО Армада

За помощью к юристам обращался многократно

Сергей 21 января, 2021 год
Во время работы с компанией был и печальный опыт, но в целом положительный. За помощью к юристам обращался многократно, вопросов и трудных ситуаций было полно. В основном изменялись курирующие работники. С новыми начинали все опять, так как я понимаю, у разных людей разные взгляды на решение проблем. Один раз сам просил изменить мне куратора.

У меня была задолженность по кредиту

Пётр 18 октября, 2020 год
У меня была задолженность по кредиту, которую я погасил через интернет. Прошел месяц, но деньги с моей карты опять снимают приставы. Звонил в банк, а там не могут ничего вразумительного ответить. Пришел сюда на консультацию, чтобы узнать что мне делать и как вернуть мои деньги, ведь сумму снимают достаточно приличную. Юристы помогли составить претензию о возврате денежных средств, которую я... Читать отзыв У меня была задолженность по кредиту, которую я погасил через интернет. Прошел месяц, но деньги с моей карты опять снимают приставы. Звонил в банк, а там не могут ничего вразумительного ответить. Пришел сюда на консультацию, чтобы узнать что мне делать и как вернуть мои деньги, ведь сумму снимают достаточно приличную. Юристы помогли составить претензию о возврате денежных средств, которую я должен был отправить по почте приставам с копиями платежных документов. Теперь жду какая будет реакция. Если останется все без изменений буду обращаться в суд и требовать взыскания денежных средств и процентов. Спасибо за помощь и дельные рекомендации.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"