У меня была задолженность по кредиту - Отзывы об ООО Армада

ООО Армада
Пётр Отзыв написан 18 октября, 2020 год 50 просмотров
У меня была задолженность по кредиту, которую я погасил через интернет. Прошел месяц, но деньги с моей карты опять снимают приставы. Звонил в банк, а там не могут ничего вразумительного ответить. Пришел сюда на консультацию, чтобы узнать что мне делать и как вернуть мои деньги, ведь сумму снимают достаточно приличную. Юристы помогли составить претензию о возврате денежных средств, которую я должен был отправить по почте приставам с копиями платежных документов. Теперь жду какая будет реакция. Если останется все без изменений буду обращаться в суд и требовать взыскания денежных средств и процентов. Спасибо за помощь и дельные рекомендации.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО Армада
Все отзывы

3.6 5
64 отзыва / 3486 просмотров

Юридические услуги

Стоп кредит Тула
Стоп кредит Тула

Рейтинг: 5
15 отзывов
Свобода-Финанс
Свобода-Финанс

Рейтинг: 4.7
37 отзывов
Право онлайн
Право онлайн

Рейтинг: 4.7
30 отзывов
Бизнес юрист
Бизнес юрист

Рейтинг: 5
478 отзывов
Компания "Возврат всем"
Компания "Возврат всем"

Рейтинг: 4.9
128 отзывов