ООО Атлантида отзывы

Сомнительные ребятки.

Егор 18 октября, 2023 год
Сотрудничали ранее, цены и качество сомнительны, отошли от них, долбили звонками, хотя был ответ -«в случае заинтересованности, свяжемся с вами», при последнем(надеюсь) разговоре, менеджер Злата перешла на грубую ненормативную лексику. Странные ребятки…

Качественный товар

Иван Борзов 28 мая, 2021 год
Компания строго соблюдает все условия хранения и транспортировки товаров, убедились на личном опыте. За довольно продолжительный срок нашего сотрудничества с ООО Атлантида мы не выявили никаких нарушений. Ответственно и качественно, работать с ними одно удовольствие.

Речная рыба

Денис Богаткин 7 мая, 2021 год
Как поставщик речной рыбы компаний сейчас отлично зарекомендовала и сейчас я постоянно там покупаю судака и кефаль. Доставку рыбы делают быстро и мне нравится что качество всегда на высоте, плюс стоимость рыбы нормальная поэтому компанию сейчас могу рекомендовать.

Большой ассортимент товара

Елена 5 мая, 2021 год
Здравствуйте! Я и мои друзья пользуемся услугами вашей компании. Особенно нам нравится большой ассортимент товара: от тушек до филе рыбы. Качество продукции шикарное, рыба не переморожена, что конечно положительно сказывается на вкусовых качествах продукции. Спасибо за то что есть такая компания.

Свежее мясо и рыба

Виктор Шахов 4 мая, 2021 год
Хороший поставщик продукции. Всегда свежее мясо и рыба. Стараюсь закупать продукцию у данной компании, так как компания уже зарекомендовала себя. В основном закупаю мясо курицы и рыбы. Все предельно чисто и стерильно, очень доволен! Продукция вкусная, так как пробовал сам. Цены очень даже демократичные.

Замороженные продукты

Владимир 4 мая, 2021 год
У меня несколько торговых точек на рынках. Зимой в основном занимаюсь продажей рыбы и окорочков. Товар всегда отличного качества. Я беру не такие уж большие объемы, но отношение ко мне всегда внимательное. Цены позволяют держать прибыль на достаточно высоком уровне. За год работы ни разу не получил испорченный или бракованный товар.

Качественный товар

Сергей Полянский 29 апреля, 2021 год
Я являюсь партнером компании уже достаточно давно. Замороженные полуфабрикаты от Атлантида действительно достойны внимания. Все очень вкусно. Вся продукция изготовлена из сырья высокого качества. Бесплатная доставка продукции в магазины и широкий выбор. В общем рекомендую.

Оптовая торговля замороженными продуктами питания.

Николай 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Наша сеть магазинов в Красногорске пользуется услугами вашей компании. Особенно нам нравится большой ассортимент товара: от тушек до филе рыбы. Качество продукции шикарное, рыба не переморожена, что конечно положительно сказывается на вкусовых качествах продукции. Спасибо!

Морепродукты

Интернет-магазин Дары моря
Интернет-магазин Дары моря

Килька филе Петротрал
Килька филе Петротрал

ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)
ООО ТД "Русская икра" (a-ikra.ru)

Санта Брэмор
Санта Брэмор