Работать в Атрапаке комфортно - Отзывы об ООО "АТРАПАК"

ООО "АТРАПАК"
Александр Отзыв написан 8 февраля, 2024 год 48 просмотров
В компании я новичок. Работаю чуть больше года. Для себя я уже сделал вывод зто место работы меня устраивает в полном объеме. В компании я как и другие сотрудники занимаюсь изучением современного фармацевтического рынка плюс анализом данных о потребностях населения. Плюс зарплата меня устраивает своим размером и официальным статусом. А тут еще к Новому году подкинули премию в размере ежемесячного дохода. Неплохая мотивация для работников




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "АТРАПАК"
Все отзывы

5.0 5
52 отзыва / 1239 просмотров
ООО "АТРАПАК"
ООО "АТРАПАК"

Медицина

СпросиВрача
СпросиВрача

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
CLINICA эстетической медицины
CLINICA эстетической медицины

Рейтинг: 5
265 отзывов
Школа Anti-Age Expert
Школа Anti-Age Expert

Рейтинг: 5
202 отзыва
Отомакс
Отомакс

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Семвелика (Semvelica)
Семвелика (Semvelica)

Рейтинг: 4.6
26 отзывов
Алтамакс
Алтамакс

Рейтинг: 4.5
6 отзывов
АО «Валента Фарм»
АО «Валента Фарм»

Рейтинг: 4.9
45 отзывов
Препарат "Ивлизи"
Препарат "Ивлизи"

Рейтинг: 4.9
28 отзывов
Клиника Терра Пи
Клиника Терра Пи

Рейтинг: 5
28 отзывов