ООО Автокомплекс Томск отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 29 просмотров

Наиужасней сервис Автокомпдекс Томск Герцена

Алексей 4 февраля, 2022 год
Ранее я писал отзыв с 5 звёздами. Пришлось его удалить и вот почему. Продажа отличная. Бухгалтерия салона замечательная. Теперь о проблемах. Задача мастеров приёмщиков(в частности Романов Е. Ю.) отфутболить с гарантией. Возникла проблема с автомобилям(заводится, на холостых оборотах выдает более 1000 оборотов) а на скорости больше 2000 оборотов не идёт. Очевидно гарантийный случай. Все ТО и замены масла у них,... Читать отзыв Ранее я писал отзыв с 5 звёздами. Пришлось его удалить и вот почему. Продажа отличная. Бухгалтерия салона замечательная. Теперь о проблемах. Задача мастеров приёмщиков(в частности Романов Е. Ю.) отфутболить с гарантией. Возникла проблема с автомобилям(заводится, на холостых оборотах выдает более 1000 оборотов) а на скорости больше 2000 оборотов не идёт. Очевидно гарантийный случай. Все ТО и замены масла у них, но говорят давайте диагностику сделаем, но она скорее всего ни чего не покажет, потом почистим дросель и не факт, что это поможет. И за все за это заплатите, хотя это обязанность дилера доказать, что недостаток не заводской и тогда мы оплатим. В общим пытались развести меня. Но, извините. У нас есть заключённый контракт и взятые обязательства дилера. В общем будем писать претензию и судиться. Также, что бы решить проблему с вечно открывающимися задними стеклами по заверению мастера нужно чуть ли не уникальное техническое задание конструкторским бюро разработать.
В общем год обслуживалась, больше не будем сюда машину возить с таким отношением. Еще и хамство со стороны работников ремонтной зоны, ужас полный.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Автодилеры