Помощь в покупке автомобиля с пробегом - Отзывы об ООО "Автоподбор"

Отзыв написан 28 июня, 2018 год 215 просмотров
Среди трех компаний по поиску автомобиле выбрал эту компанию по следующим критериям:
1. Количество положительных отзывов против отрицательных
2. Осведомленность сотрудников о плюсах и минусах различных автомобилей
3. Стоимость услуг по сравнению с конкурентами
4. Из чего состоит отчет по автомобилю и в каком виде он будет доступен для меня

Теперь о процессе работы - заказал подбор автомобиля Lexus RX 3 поколения от 2011 года за 1 250 000 рублей. Заключил договор и внес предоплату, эксперт был назначен в тот же день и приступил к работе со следующего дня, итого по мнению эксперта по моим требования подходили 4 автомобиля и проверить он их договорился за 2 следующих дня. Все четыре автомобиля были не от салонов, первый автомобиль был после осмотра не рекомендован к покупке по причине отсутствия динамики при разгоне и причиной этому эксперт определил коробку передач. Второй автомобиль был проверен и рекомендован, но для меня все познается в сравнении и поэтому я ждал осмотра остальных двух автомобилей. В итоге я получил 2 рекомендованных автомобиля, среди которых принял решение осмотреть оба по приезду в Москву. Приехал, встретился с экспертом и по очереди осмотрели оба автомобиля, второй мне понравился больше и был приобретен мною. Сотрудники компании составили договор купли-продажи, так же сделали диагностическую карты и ОСАГО на меня, чем я был впечатлен.
В общем желаю компании успехов в работе и расширения в будущем.

Отзывы об автомагазинах

Отзывы об автомагазинах России. В каталоге отзывов собраны автомагазины, которые предлагают своим клиентам широкий выбор автозапчастей и автоакссуаров. Здесь Вы можете оценить качество оказываемых услуг автомагазинов, а также поделиться опытом о работе с автомагазинами и многое другое

autopiter.ru интернет-магазин

Автомагазины
1.7
10034 просмотра
Безобразное отношение к клиентам Безобразное отношение к клиентам, служба поддержки отвратительная, с личным менеджером связаться невозможно,заказанные позиции зависают по несколько дней и это при 100% оплате.
autopiter.ru Ответ представителя autopiter.ru
5 октября, 2023 год
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Пожалуйста уточните ваш клиентский номер, чтобы мы смогли более подробно разобраться в ситуации. Мария,...

Автомагазины

Kolesa812.ru