ООО "Автоподбор" отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 10523 просмотра

Не специалисты

Антон 10 июня, 2017 год
Заказал услугу подбор под ключ. Через три дня позвонил подборщик и начились быстрые поиски. На поиск авто ушло 5 дней. Заказывал opel j универсал от 2011 г 1,6 атмо двигатель акпп комплектация cosmo до 600 тыс руб. Подобранный авто соответствовал моим критериям только на нем ранее было установлено ГБО ,при покупке его уже не было только на заднем бампере клапан... Читать отзыв Заказал услугу подбор под ключ. Через три дня позвонил подборщик и начились быстрые поиски. На поиск авто ушло 5 дней. Заказывал opel j универсал от 2011 г 1,6 атмо двигатель акпп комплектация cosmo до 600 тыс руб. Подобранный авто соответствовал моим критериям только на нем ранее было установлено ГБО ,при покупке его уже не было только на заднем бампере клапан закачки газа, на мой вопрос Дмитрию ( автоподборщик ) :это не будет проблемой ? Он ответил НЕТ . Посоветовал после покупки сменить масло и все. Больше рекомендаций не было . Я редко езжу на автомобиле , покупал для долгих семейных поездок в деревню , на дачу к друзьям . И через месяц пришли проблемы (после пробега 350 км) - БК начал показывать ошибки. После продолжительной истории путешествий по сервисам я выяснил что ошибки , а в последствии и сильное троение двигателя результат установки ГБО и многие опелеводы и сервисы по опелям об этих проблемах в курсе. Приговор сервиса : регулировка клапанов и замена некоторых клапанов ииии итого 20 может 25 может 30 тыс рублей. Сейчас ведутся работы в сервисе , пока нет окончательной суммы. Блин повелся что у них на сайте написано от 15000 руб подбор под ключ . А так за подбор в бюджете от 500000 руб стоимость их услуг 25000 руб. Может мне не повезло со специалистом ?
2 не согласны Показать 2 ответа
ООО "Автоподбор" Ответ представителя ООО "Автоподбор" 12 июня, 2017 год
Добрый день, Антон.
Со специалистом Вам повезло, Дмитрий дипломированный специалист, в отличии от множества специалистов на автомобильном рынке Москвы.
На момент покупки автомобиля это было лучшее предложение, с Вашего позволения я озвучу какой автомобиль был Вам подобран.
Модель/Марка - Opel Astra J
Год выпуска - 2011
Двигатель - 1.6 (атмосферный)
Владельцев - 1
Крашеные элементы - ОТСУТСТВУЮТ
Пробег - 67 000 км.
Стоимость 553 000 рублей.
Комментарии эксперта: было установлено ГБО, не работает механизм складывания правого зеркала, замятие порога со стороны водительской двери.
Показать 1 ответ
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва