Благодарность - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

Отзыв написан 18 августа, 2021 год 12 просмотров
Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании " Белая Полоса ", всем сотрудникам и лично руководителю - Лукину Артëму Андреевичу.
Я обратилась в эту компанию по совету своего знакомого, который прошёл процедуру банкротства благодаря компании " Белая Полоса ".
После первого звонка не осталось капли сомнения, менеджер Сергей объяснил ход процедуры доступным и понятным языком.
Сейчас, спустя уже почти год, находясь на стадии завершения процедуры реализации имущества, самой уже не верится, что всё закончилось.
Сотрудники компании доброжелательные, отзывчивые, компетентные.
Страшно только в начале - что да как, но в процессе работы начинаешь понимать, что практически самому ничего делать-то и не нужно.
Только на первом этапе сбор документов, а дальше работает компания.
Хочу поблагодарить менеджера Алину, директора отдела менеджеров Алëну за их понимание, терпение и чуткость, менеджера Сергея, с кем начинали работать за простоту общения и чëткое введение в курс всего процесса, помощника А/У Елену за доброту и отзывчивость и отдельная благодарность руководителю компании "Белая Полоса"- Лукину Артëму Андреевичу, всегда на связи, всё всегда объяснит и на все вопросы ответит.
Всем сотрудникам компании огромное спасибо, вы действительно делаете большое, значимое дело в судьбах людей.
Развития и процветания вашей компании!

Достоинства:
  1. Все!
Недостатки:

Юридические услуги: отзывы