ООО "Белая Полоса" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не законченая процедура банкротства

Андрей 3 марта, 2023 год
Работал с ними по процессу банкротства, сначала всё грамотно корректно объясняли, потом начали требовать деньги попросил их приостановить временно работу со мной (ничего еще делать не начали кроме как собрали документы). В итоге на встречу ко мне не пошли я попросил расторгнуть договор и вернуть хотя бы 20 000 от уплаченных 45, послали меня в суд мол так просто... Читать отзыв Работал с ними по процессу банкротства, сначала всё грамотно корректно объясняли, потом начали требовать деньги попросил их приостановить временно работу со мной (ничего еще делать не начали кроме как собрали документы). В итоге на встречу ко мне не пошли я попросил расторгнуть договор и вернуть хотя бы 20 000 от уплаченных 45, послали меня в суд мол так просто ничего не дадим. Я обратился в суд через нового юриста с кем прошел процедуру банкротства на более комфортных условиях. В итоге суд обязал выплатить их всю уплаченную мной сумму плюс неустойку и тд. Прошло больше года они сменили ООО а на том с которым у меня был заключен договор перестали они работать. Деньги обязанные судом мне так и не выплачивают, то есть игнорируют закон. Такая вот контора плешивая.
Достоинства:
  1. опыт компании
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам
1 не согласен Показать 1 ответ

Белая Полоса это обман.

Сергей 29 июня, 2022 год
В результате их бездействия долг вырос, дом и имущество под арестом и выброшены деньги на ветер. Деньги берут а работу не делают, дополнительная потеря более 100 тысяч рублей... Наверное мы просто наивные оказались. Не совершайте наших ошибок.
5 не согласны Показать 2 ответа
Сергей, Здравствуйте. Можете написать фамилию, чтобы мы понимали о чем речь. Я не совсем понимаю, где мы бездействовали и не выполнили свои обещания

решила списать долги

маргарита 3 августа, 2021 год
отвратительная компания, как и сотрудники. за 4 месяца сменили 4 юристов, хотя себя они называют сопровождающими. ни чего ни сделали. появляются только когда оплата подходит. ни в коем случае не обращайтесь
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. предостаточно. сплошное вранье
5 не согласны Показать 2 ответа
ООО «Белая Полоса» Ответ представителя ООО «Белая Полоса» 11 августа, 2021 год
Маргарита, согласен, что есть изменения в отделе сопровождения клиентов, у нас в компании предусмотрен быстрый карьерный рост для сотрудников и мы активно расширяемся, поэтому могут некоторые сопровождающие меняться. Кроме того, у нас всегда предусмотрена смена исполнителей при определенном процессе, например, сбором документов занимаются помощники юристов, потому что квалифицированные юристы должны заниматься отстаиванием интересов в суде и написание исковых заявлений.

В любом случае, мы записываем каждое следующее действие и историю общения, чтобы могли оперативно разобраться в вашем деле.

Действительно бывают случаи когда кто-то уходит из компании, думаю это нормальный процесс. Но конкретно юристы у нас работают таким же составом.

В чем конкретно мы плохо выполняем нашу работу? Если вы пришлете мне свое фио или опишите более детально, мы обязательно разберемся в этом и исправим
Показать 1 ответ

Москвичи оборзели такие зарплаты предлагать, это даже для провинции копейки и насмешка

Kira 16 июня, 2021 год
Обещают зп 60 тысяч, а на деле 15 тысяч за полный рабочий день 5\2 + бонус за каждого клиента. Но самое замечательное, что за каждого приведенного клиента вы получаете, ни за что не догадаетесь сколько, 1 рубль! Таких мизерных расценок я не видела нигде и ни у кого. При том, что клиенты подходят не все, и... Читать отзыв Обещают зп 60 тысяч, а на деле 15 тысяч за полный рабочий день 5\2 + бонус за каждого клиента. Но самое замечательное, что за каждого приведенного клиента вы получаете, ни за что не догадаетесь сколько, 1 рубль! Таких мизерных расценок я не видела нигде и ни у кого. При том, что клиенты подходят не все, и скорее всего даже из получившегося звонка вы не получите ничего. Берут только клиентов с долгом от 500 тыс. Не хилая комиссия у организации, да? Если учесть, что таких фирмы у нас пруд пруди, а клиенты не отвечают на звонки, потому что заблокировали телефоны из-за коллекторов, сами посчитайте сколько вы будете зарабатывать бонус, чтобы из 15 получилось 60.
Достоинства:
  1. Удаленно
Недостатки:
  1. Зп никакущая даже для провинции
3 не согласны
Здравствуйте, Kira! Возможно, вы перепутали компании или не совсем разобрались в системе мотивации, но цифры и условия, которые вы указали не верны.

Давайте разберемся поподробнее:
Цифра про 1 рубль за встречу откуда она взялась? У нас нет таких цифр.

Про то, что долг должен быть от 500 т.р. - это не про нашу компанию.

Я согласен, что у нас есть базовые критерии для назначения встреч, это нужно для того, чтобы люди, которые не подходят под наши услуги не тратили зря свое время. Зачем нам тратить время людей и наших экспертов зря. Но критерия от 500 т.р. долга - такого нет.

На должности, которая назначает встречи, зарплаты 60 000 руб. - не обещается никому из кандидатов.

На должности эксперта, такие деньги можно зарабатывать в стандартном режиме.

С Уважением, компания "Белая Полоса"

Внимательно читайте текст

Влад Долженко 9 марта, 2021 год
После пожара в квартире влезла в долги. Соседка уговорила пойти на консультацию в агентство Белая полоса. Пошла только потому, что консультация бесплатная. Беседу провел Никита, подробно сориентировал по пакету необходимых документов, срокам и стоимости услуг. Я сомневалась, стоит ли связываться с очередными расходами, но фирма давала гарантии и предоставила рассрочку, и я решилась. Мне помогли собрать документ
Достоинства:
  1. ужасное
Недостатки:
  1. Все
3 не согласны

что делать?

Галина 28 августа, 2020 год
С июня или июля начала общаться с компанией вроде заключила договор, общалась с Кристиной Сергеевной, так мне представились, заплатила первые 5 т.р., она мне прислала список документов которые надо собирать, немного позже напомнила, что надо доплатить 7500, я доплатила и пропала. Я ей писала несколько раз, но ответа не получила, подала как бы заявку на другой телефон, позвонила Елена Яковлева,... Читать отзыв С июня или июля начала общаться с компанией вроде заключила договор, общалась с Кристиной Сергеевной, так мне представились, заплатила первые 5 т.р., она мне прислала список документов которые надо собирать, немного позже напомнила, что надо доплатить 7500, я доплатила и пропала. Я ей писала несколько раз, но ответа не получила, подала как бы заявку на другой телефон, позвонила Елена Яковлева, представилась помощником юриста, несколько раз пообщались, дала немного другой список, я начала собирать документы, про оплату не было ни слова. теперь и ей пишу и она не отвечает. Как то это не серьезно. и что мне делать?
ООО «Белая Полоса» Ответ представителя ООО «Белая Полоса» 1 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Галина! Возможно сотрудник был загружен в этом время. Позвольте мне во всем разобраться, пришлите мне письмо на почту [email protected] с вашей фамилией именем и отчеством, а также номер телефона.

Внимательно читайте договор

Гость 9 декабря, 2019 год
Фирма предоставляющая юридические услуги, директор которой даже не имеет ни юридического образования, ни понятия о праве. Безграмотно составленные Договора дают подписывать людям, которые находятся в замешательстве и не понимают все пункты Договора. Как можно рассуждать в социальных сетях о договорах, которые дают подписывать при покупке смартфона и включают в оплату услуги, увеличивая их стоимость, в то время как в договорах... Читать отзыв Фирма предоставляющая юридические услуги, директор которой даже не имеет ни юридического образования, ни понятия о праве. Безграмотно составленные Договора дают подписывать людям, которые находятся в замешательстве и не понимают все пункты Договора. Как можно рассуждать в социальных сетях о договорах, которые дают подписывать при покупке смартфона и включают в оплату услуги, увеличивая их стоимость, в то время как в договорах Вашей компании вообще написан бред и сплошные нестыковки. Вы даете их подписывать людям, которые вам верят. Сплошной обман. Дилетанты?!
Недостатки:
  1. Безграмотность уже на стадии заключения договора.

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт