ООО "Белая Полоса"

37 отзывов / 6 855 просмотров
ООО "Белая Полоса"

Халатное отношение

Михаил 29 августа, 2023 год
Прошло 3.5 года, как связался с компанией. Очень нудно, долго, стараются уделять внимание лишь с клиентам которыми выгодно. У кого долги до 0.5 млн . - долгий ящик. Вся команда, где финансовый упр.
и помощники, решают лишь привлечением клиентов и зароботком. За почти 3 года банкротста в связи с отложениями дел, суд вынес положительно требованиям одного из банков! Арбитражный и помощники халатно относятся! В итоге никто даже говорить не хочет, телефон не берут в компании. Вот такая компания! Очень не доволен. Банкротство через "Белую полосу" - не факт освобождения от задолженностей.
Достоинства:
  1. Связь быстрая, через социальные сети, когда дело доходит до оплаты))), постоянные напоминания!!!
Недостатки:
  1. Я считаю халатное отношение к работе

отличная профессиональная работа

Константин 6 июня, 2023 год
Здравствуйте всем.Вчера наконец то был первый суд.Признан банкротом,назначен процесс реализации имущества.Наверное,излишне упоминать о многих сложностях и препятствиях на пути к первому заседанию суда,вынесшему это решение.Считаю делом чести выразить признательность своим девушкам из сопровождения:Изольде,Анастасии и Татьяне.Из-за своего паникёрства,страхов,неуверенности и сомнений прошу простить и ещё раз благодарю Анастасию - она всегда спокойно и терпеливо отвечала на мои глупые и почти истерические вопросы.
... Читать отзыв
Артём,искренне признателен Вам за то,что в самые трудные для меня моменты Вы давали сразу ответы,поясняющие суть сложившейся у меня ситуации на этапе сбора документов и всё становилось на свои места.Ох уж эти черви сомнения... Также благодарю всех сотрудников Белой полосы,находивших время для ответов на мои вопросы в чате.
Отдельно хочу в который раз выразить благодарность Кате Бородкиной.Агентство нашёл не сразу,приходилось изучать,выбирать,сравнивать.Но именно после общения с Катей было принято окончательное решение о сотрудничестве.Катенька,спасибо Вам.
Представляю,как трудно людям сделать выбор и довериться в виртуальном пространстве.Ведь не все же имеют возможность придти в офис Белой Полосы и пообщаться лично,что,на мой взгляд,немаловажно.А особенно когда обжёгся на виртуальном обмане,как это было со мной.Иногда удивлялся,как можно было попасться на обман к этим третьесортным мошенникам.Видимо,надо было по воле Свыше пройти этот путь.
Наверное,ещё рано радоваться до второго суда?Но всё равно,уже намного легче.Правда эмоции выгорели вместе с нервами и шоком.Ну ничё,будем жить.))) Спасибо Белой полосе.Круто работаете.Моё почтение.

Мой отзыв о работе Белая Полоса.

Галина 6 июня, 2023 год
Меня зовут Галина Самошкина. Я никакой не бот, а самый настоящий живой человек. Хочу выразить огромную благодарность Белой Полосе и ее руководителю, в лице Артема Андреевича. Группе сопровождения. И лично Ивану Альшанскому, что смог меня убедить начать списание долгов с БП. Ранее был негативный опыт. С 15.05.2023 г.у меня началась белая полоса, меня признали банкротом. Я уже на низком... Читать отзыв Меня зовут Галина Самошкина. Я никакой не бот, а самый настоящий живой человек. Хочу выразить огромную благодарность Белой Полосе и ее руководителю, в лице Артема Андреевича. Группе сопровождения. И лично Ивану Альшанскому, что смог меня убедить начать списание долгов с БП. Ранее был негативный опыт. С 15.05.2023 г.у меня началась белая полоса, меня признали банкротом. Я уже на низком старте, через 5 месяцев я буду свободна от всех долгов. Огромное спасибо БП.
Достоинства:
  1. Только плюсы: действуют быстро, чётко. Главное следовать всем инструкциям.

Благодарность за списание долгов

Наталья А. 6 июня, 2023 год
Доброго времени суток! Низкий поклон и благодарность руководителю компании Артёму Андреевичу, моему финансовому эксперту Ивану Сергеевичу и всем сотрудникам "Белой Полосы"! Моя ситуация вряд ли отличается от других...из одного кредита в другой... рефинансирование... займы... И тут села в лужу...
Стала изучать 127 ФЗ и консультироваться с юристами. Перелопатила много компаний. А поверила только "Белой Полосе", тк разложили всё по полочкам (мой фин.эксперт Иван на консультации). И плюс пообщалась с клиентами, кто уже прошёл процедуру с данной компанией. В апреле 2022 года заключили договор, и погнали, сбор документов вместе с личным сопровождением, 1-й суд 31.08.2022 и признанием меня банкротом, далее работа арбитражного управляющего (с помощниками) И УРА))) 31.03.2023 2-й суд ДОЛГИ СПИСАНЫ!
Ничего страшного и ужасного нет в процедуре. Главное для начала рассказать на консультации свою ситуацию (а ведь только мы сами виноваты что влезли в кредиты и тп), понятное дело, не от хорошей жизни.
В среднем процедура длиться год. Естественно компания не бесплатно работает. Тут важно подумать... Сколько лет Вам платить кредиты и на какую сумму...? И сколько для Вас будет стоить работа компании (это озвучивается на бесплатной консультации). Лично в моём случае в 5 раз дешевле оплачены услуги компании.
С момента подписания договора за клиентом прикрепляется личное сопровождение (личный чат с каждым клиентом), которые пошагово ведут по процедуре и помогает во всём. Есть так же общие рабочие группы и чаты, где общаются вместе сотрудники и клиенты.
Если кто желает пообщаться лично со мной, пишите на вотсап 89214502123, договоримся о созвоне (Наталья).
Достоинства:
  1. Доброе и трепетное отношение к каждому клиенту. Пошаговая помощь во всей процедуре. Всегда на связи сотрудники компании. Отрытость информации о компании и о работе. И результат - списание долгов!

Белая Полоса это круто

Екатерина 5 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Лукину и его команде которую он создал ребята вы самые лучшие начав работу с вами не разу не усомнилась что сделала правильный выбор доверившись и начав этот нелёгкий путь процедуры моё сопровождение Наденька, Иван Альшанский который на начальном этапе перед подписанием всё разъяснил и рассказал хотелось бы начать всё и раньше но узнав о вас... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Артёму Лукину и его команде которую он создал ребята вы самые лучшие начав работу с вами не разу не усомнилась что сделала правильный выбор доверившись и начав этот нелёгкий путь процедуры моё сопровождение Наденька, Иван Альшанский который на начальном этапе перед подписанием всё разъяснил и рассказал хотелось бы начать всё и раньше но узнав о вас я решила что начну и не отступлю сколько крови нервов кредиторы попили своими угрозами и сообщениями но я не отпустила руки и шла дальше-больше убеждала себя что со мной лучшие ребята работают они мне помогут ведь загоняя себя в это Болото не задумываешься о последствиях после первого суда который прошёл успешно и меня признали банкротом мы успокоились и стало только лучше главное не вдаваться в панику
Достоинства:
  1. Слаженная работа лучшей компании и коллектива БП
Недостатки:
  1. Нет не одного

Белая Полоса это круто

Екатерина 5 июня, 2023 год
Спасибо огромное хочу выразить команде Белая полоса которую создали Артём и его команда это реальная возможность жить не боясь что будет дальше они всегда на связи помогут поддержат посоветуют что делать в той или иной ситуации. Спасибо Ивану Альшанскому с которым мы изначально начали этот путь Моему сопровождению Наденьки вы реально крутые ребята дай бог вам терпения успехов и процветания.... Читать отзыв Спасибо огромное хочу выразить команде Белая полоса которую создали Артём и его команда это реальная возможность жить не боясь что будет дальше они всегда на связи помогут поддержат посоветуют что делать в той или иной ситуации. Спасибо Ивану Альшанскому с которым мы изначально начали этот путь Моему сопровождению Наденьки вы реально крутые ребята дай бог вам терпения успехов и процветания. Как только я заключила с вами договор я успокоилась и доверилась профессионалам своего дела в любой непростой ситуации я связывалась с сопровождением советовалась как поступить и что делать и неважно выходной это или будний день я писала отрпавляля всё сообщения которые стали кредиторы я знала что мне ответят помогу главное набраться терпения и всё будет хорошо. Обязательно всем знакомым и незнакомым буду советовать рекомендовать работать с БП потому что это просто крутые ребята не какого обмана и надувательства реально помогают от всей моей семьи низкий вам поклон
Достоинства:
  1. Это правда работает ?и в жизни моей и моей семьи сейчас только БП
Недостатки:
  1. Минусов нет

Благодарность компании

Здравствуйте! Я обратилась в компанию в 2022 году, с самого начала общение было доброжелательным, все понятно объяснили и разложили по полочкам каждое действие. Благодаря компании я признана банкротом и все долги списали 9 марта 2023г. Очень Рада, что познакомилась с данной компанией!smile

Не законченая процедура банкротства

Андрей 3 марта, 2023 год
Работал с ними по процессу банкротства, сначала всё грамотно корректно объясняли, потом начали требовать деньги попросил их приостановить временно работу со мной (ничего еще делать не начали кроме как собрали документы). В итоге на встречу ко мне не пошли я попросил расторгнуть договор и вернуть хотя бы 20 000 от уплаченных 45, послали меня в суд мол так просто... Читать отзыв Работал с ними по процессу банкротства, сначала всё грамотно корректно объясняли, потом начали требовать деньги попросил их приостановить временно работу со мной (ничего еще делать не начали кроме как собрали документы). В итоге на встречу ко мне не пошли я попросил расторгнуть договор и вернуть хотя бы 20 000 от уплаченных 45, послали меня в суд мол так просто ничего не дадим. Я обратился в суд через нового юриста с кем прошел процедуру банкротства на более комфортных условиях. В итоге суд обязал выплатить их всю уплаченную мной сумму плюс неустойку и тд. Прошло больше года они сменили ООО а на том с которым у меня был заключен договор перестали они работать. Деньги обязанные судом мне так и не выплачивают, то есть игнорируют закон. Такая вот контора плешивая.
Достоинства:
  1. опыт компании
Недостатки:
  1. Наплевательское отношение к клиентам
1 не согласен Показать 1 ответ

Процедура Банкротства Физических лиц

Татьяна 28 октября, 2022 год
Очень большая благодарность всем сотрудникам Компании🙏 Для меня и моей семьи очень большое и благое дело. Оказалась в крайне трудной ситуации, не знала к кому уже обратиться за помощью…. Сотрудники высочайшего класса, работают грамотно, оперативно… Ещё раз огромная Вам Всем благодарность!!!!

Спасибо за помощь

Иван 23 сентября, 2022 год
Хочу поблагодарить компанию Белая полоса за завершенную процедуру банкротства.
Никаких «подводных камней» - все прошло четко и по плану, как озвучили в начале нашего сотрудничества.
100% поддержка и консультирование на всех стадиях процедуры, оперативно реагируют на все возникающие вопросы.
Имущество сохранено, долги списаны 👍

Спасибо за списание долга!

Алексей 27 июля, 2022 год
Наконец и я могу написать о том, что и у меня списали долг! До этого обращался в несколько компаний, но только в Белой полосе финансовый эксперт все подробно разложил по полочкам. После заключения договора за мной был закреплен специалист отдела сопровождения с которым мы и прошли весь путь от сбора документов в обоснование моего... Читать отзыв ООО Белая Полоса - Спасибо за списание долга! ООО Белая Полоса - Спасибо за списание долга! Наконец и я могу написать о том, что и у меня списали долг! До этого обращался в несколько компаний, но только в Белой полосе финансовый эксперт все подробно разложил по полочкам. После заключения договора за мной был закреплен специалист отдела сопровождения с которым мы и прошли весь путь от сбора документов в обоснование моего тяжелого финансового положения и до полного списания долга. Живу в Подмосковье, договор заключали онлайн , но после списания долга не поленился заехать в офис у станции м. Дмитровская чтобы привезти тортик и пожать руки! Ребята мы молодцы! Дай вам Бог!
Достоинства:
  1. Профи, ребята постоянно контролируют все дело о списании долга - с начала до конца. Удобно, что все проходит онлайн, не нужно ездить в офис.
Недостатки:
  1. Нет минусов!

Спасибо огромное Вам!!!

Андрей Логунов 21 июля, 2022 год
Выражаю благодарность команде специалистов ООО «Белая Полоса»
Выполнили свою работу добросовестно и качественно! Всегда были на связи, очень полезные советы и грамотная консультация по всем вопросам !
Ещё раз спасибо за Ваш труд и огромную проделанную работу!!!

Белая Полоса это обман.

Сергей 29 июня, 2022 год
В результате их бездействия долг вырос, дом и имущество под арестом и выброшены деньги на ветер. Деньги берут а работу не делают, дополнительная потеря более 100 тысяч рублей... Наверное мы просто наивные оказались. Не совершайте наших ошибок.
5 не согласны Показать 2 ответа
Сергей, Здравствуйте. Можете написать фамилию, чтобы мы понимали о чем речь. Я не совсем понимаю, где мы бездействовали и не выполнили свои обещания

Дорогие сотрудники юридической компани "Белая Полоса"! Вы - лучшие!

Ксения 11 апреля, 2022 год
С большой благодарностью жму руку Лукину Артему Андреевичу и всем сотрудникам ООО "Белая Полоса" за помощь в списании долгов! Спасибо огромное!!! Ребята, вы МОЛОДЦЫ!!! Вы даете надежду всем, кто к вам обращается начать жить заново! Весь процесс проходил быстро, сотрудники реагируют очень оперативно. Все юристы - большие профессионалы арбитража! Артем Андреевич, так держать!!!

С благодарностью

Елена 11 марта, 2022 год
Хочу сказать большое СПАСИБО всем юристам кто занимался моим вопросом по списанию долгов. Всё прошло быстро и успешно!!! Сотрудники ООО"БЕЛАЯ ПОЛОСА" понимающие,вежливые,оперативные.Результатом я довольна.
СПАСИБО что вы есть ! ! !

Огромная благодарность!!!

Дмитрий Сергеевич 10 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность компании ООО "Белая Полоса" и всем сотрудникам, которые занимались мной в решении моего вопроса, связанного со списанием долгов.
На протяжении года меня грамотно вели и консультировали по всем вопросам, которые возникали во время процесса.
Большое вам человеческое СПАСИБО за ваш труд и работу!!!
С 10 марта 2022 года у меня начинается новая жизнь, без долгов!!!
СПАСИБО!!!

Спасибо большое

Николай 17 февраля, 2022 год
Спасибо вам большое за хорошую работу что помогли мне в решении моего вопроса рекомендую всем кто попал в сложную ситуацию обращаться в компанию белая полоса !!!ещё раз спасибо и процветания вам вашем деле !!!
Достоинства:
  1. Отлично

Добросовестная юридическая компания

Дмитрий 15 ноября, 2021 год
Благодарю сотрудников компании за ответственный подход к работе. Сначала были определенные сомнения, однако после общения с финансовым экспертом все встало на свои места - надеюсь уже до Нового года получить на руки финальное решение суда о списании долга! confused

Отличная компания!

Юлиана 21 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию "Белая полоса" за помощь в моей ситуации.Здесь работают профессионалы своего дела!☺
Достоинства:
  1. Рекомендую

Благодарность!!!

Галина 18 августа, 2021 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам компании " Белая Полоса " за освобождение моего супруга от долговых обязательств.
Я обратилась в компанию по совету своего знакомого, т. к. платить по долгам было тяжело. Прошли все суды и дело по взысканию долгов передали приставам. ( работа с ними отдельная история).
С первого звонка менеджер Сергей всё подробно объяснил, поэтапно рассказал о ходе процедуры, вселил уверенность.
Дальше работать стали с менеджером Алиной, (т. к. Сергей пошёл на повышение), Алина очень терпеливая, адекватная, спокойная, всегда на связи, если была занята, то обязательно перезванивала как только освобождалась.
Алëна,( директор отдела менеджеров) , Елена ( помощник А/У) всем вам большое спасибо и огромная признательность за ваше терпение ( а с клиентами работать не просто), за вашу доброту, за отзывчивость. Всегда успокоят, поддержут, подскажут.
Профессионализм на высшем уровне!
Отдельная благодарность и низкий поклон директору компании ООО " Белая Полоса" - Лукину Артëму Андреевичу!
Всегда на связи, всегда ответит на все вопросы, всё объяснит и разъяснит, очень приятно работать с такими людьми.
Сейчас наше дело прошло стадию завершения процедуры реализации имущества и мы ждём окончательного суда.
Не передать словами чувство свободы и огромной благодарности.
По моему совету и мои знакомые обратились в компанию по вопросу банкротства. Советую всем знакомым, кто столкнулся с такой проблемой.
В этой компании работают честные, добросовестные люди!
Спасибо вам всем, дай Бог вам процветания, карьерного роста!!!
Достоинства:
  1. Всегда на связи, доброжелательность сотрудников, детальное и поэтапное разъяснение процедуры.

Юридические услуги

Кузин и партнеры