Благодарность за списание долгов - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

ООО "Белая Полоса"
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 5 просмотров
Доброго времени суток! Низкий поклон и благодарность руководителю компании Артёму Андреевичу, моему финансовому эксперту Ивану Сергеевичу и всем сотрудникам "Белой Полосы"! Моя ситуация вряд ли отличается от других...из одного кредита в другой... рефинансирование... займы... И тут села в лужу...
Стала изучать 127 ФЗ и консультироваться с юристами. Перелопатила много компаний. А поверила только "Белой Полосе", тк разложили всё по полочкам (мой фин.эксперт Иван на консультации). И плюс пообщалась с клиентами, кто уже прошёл процедуру с данной компанией. В апреле 2022 года заключили договор, и погнали, сбор документов вместе с личным сопровождением, 1-й суд 31.08.2022 и признанием меня банкротом, далее работа арбитражного управляющего (с помощниками) И УРА))) 31.03.2023 2-й суд ДОЛГИ СПИСАНЫ!
Ничего страшного и ужасного нет в процедуре. Главное для начала рассказать на консультации свою ситуацию (а ведь только мы сами виноваты что влезли в кредиты и тп), понятное дело, не от хорошей жизни.
В среднем процедура длиться год. Естественно компания не бесплатно работает. Тут важно подумать... Сколько лет Вам платить кредиты и на какую сумму...? И сколько для Вас будет стоить работа компании (это озвучивается на бесплатной консультации). Лично в моём случае в 5 раз дешевле оплачены услуги компании.
С момента подписания договора за клиентом прикрепляется личное сопровождение (личный чат с каждым клиентом), которые пошагово ведут по процедуре и помогает во всём. Есть так же общие рабочие группы и чаты, где общаются вместе сотрудники и клиенты.
Если кто желает пообщаться лично со мной, пишите на вотсап 89214502123, договоримся о созвоне (Наталья).

Достоинства:
  1. Доброе и трепетное отношение к каждому клиенту. Пошаговая помощь во всей процедуре. Всегда на связи сотрудники компании. Отрытость информации о компании и о работе. И результат - списание долгов!
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1764 просмотра
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
ООО "Белая Полоса"
ООО "Белая Полоса"

Юридические услуги

Гардиум
Гардиум

Рейтинг: 4.1
18 отзывов
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
21 отзыв
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
22 отзыва
Альфаконсалтинг
Альфаконсалтинг

Рейтинг: 5
73 отзыва
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
130 отзывов